Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 9 из 63
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Никто на стройку не собирается, заснять правду?

 

Да чего туда ехать, вон видео есть за 14 апреля, прошло небольше недели. Если и в правду проверка какая то приехала, то туда и не подпустят приезжих.

Заработала камера№1. Не знаю, надолго ли. Устанавливают башенный кран корпуса 1. Начали разработку котлована под второй корпус.

Заработала камера№1. Не знаю, надолго ли. Устанавливают башенный кран корпуса 1. Начали разработку котлована под второй корпус.

 

Похоже не на очень долго, вчера вечером смотрел уже не работала и сегодня такая же беда. вы вчера когда попали на её рабочее состояние, что там было на площадке? Работали или что?

Был на стройке. Кран для возведения корпуса 1 установили. Копают котлован под второй корпус.

Был на стройке. Кран для возведения корпуса 1 установили. Копают котлован под второй корпус.

 

Котлован для второго корпуса это хорошо. Соседние лишние постройки сносить не начали еще? Фотографии не делали случайно?

Борис, не делал фото. Ничего не снесли, конечно, хотелось бы, потому что это ЖЕСТЬ. Заходил в офис продаж. Знают и обещают привести камеры в рабочее состояние. По входным группам определённости нет. Высота 4 метра и проект их ещё разрабатывается...
Обратите внимание
Ещё инфо ВТБ определило РГ во вторую категорию застройщиков (вообщем не плохо , там Мортон и кто-то ещё из извесиных, не запомнил, извините..)
Я сделку провёл и обязательства выполнил. Очень надеюсь, что застройщик не подведёт.

Борис, не делал фото. Ничего не снесли, конечно, хотелось бы, потому что это ЖЕСТЬ. Заходил в офис продаж. Знают и обещают привести камеры в рабочее состояние. По входным группам определённости нет. Высота 4 метра и проект их ещё разрабатывается...

 

Ну не делали так не делали, не страшно. Сегодня камера заработала (ну может раньше), но я заметил сегодня только.  У меня загрузилась только одна, вот что я увидел. Гаражи и вправду еще не сносят.

571f441be02d9_1.jpg

 

Ничего интересного не увидел, или вы к своим словам хотели прикрепить как доказательство кран, который на долю секунды показался из-за домов?

573ea1ecbf49b_2.jpg

Ничего интересного не увидел, или вы к своим словам хотели прикрепить как доказательство кран, который на долю секунды показался из-за домов?

573ea1ecbf49b_2.jpg

наличие крана тоже говорит о том, что там стройка. Да и видео уже  не совсем свежее, фото обновились, на которых видно что делают хоть что-то

А время идёт и никто не интересуется тем что камера на сайте до сих пор не работает и не понятно по какой причине застройщик отключил трансляцию.

Кому интересен воздух в котловане по таким ценам...

А время идёт и никто не интересуется тем что камера на сайте до сих пор не работает и не понятно по какой причине застройщик отключил трансляцию.


Деньги кончились на оплату интенета, наверно:)

Деньги кончились на оплату интенета, наверно :)

 

Не серьезный ответ, на серьезный вопрос. Не люблю когда флудят.

Кому интересен воздух в котловане по таким ценам...

 

Почему же воздух на котловане, вроде уже цокольные этажи возводят нет? Мне так важна камера, потому что не имею возможности ездить на стройку.

Камера работает

Камера работает

 

Видимо она давно работает. Открываю через гугл хром, она не работает. Через мозилу открыл, сразу заработала камера. мне кажется или не много территорию расчистили?

57459e5b5bb28_1.jpg

С момента старта продаж в ноябре за полгода они неплохо продвинулись! 

С момента старта продаж в ноябре за полгода они неплохо продвинулись! 

 

Вот и я о том же, не хилую территорию перекопали, да и вывести все успели, и фундамент льют с большой скорость. А сейчас нормально начнут возводить этажи и полетит стройка, а вместе с ней и цены  :D

Вот и я о том же, не хилую территорию перекопали, да и вывести все успели, и фундамент льют с большой скорость. А сейчас нормально начнут возводить этажи и полетит стройка, а вместе с ней и цены :D


Конечно! Комфорт в спальнике по ценам как внутри ттк!
Бегите покупайте быстрее, завтра будет дороже!!!1 ахах
  • Назад
  • Страница 9 из 63
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов