Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 8 из 63
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Уважаемые гости, вы уж если троллите, то хотя бы следите за темой!

Все это уже здесь 20 раз обсуждалось.

Если лень читать матчасть, посмотрите фотки на сайте, освежите в памяти, что на площадке была застройка, которую так-то снести надо было, коммуникации вывести.

Нам всем, не планирующим покупать ничего на рязанке, очень интересно читать тут про ПСН. Спросите в ветке ПСН, как они строят без ген подрядчика и как этому радуются покупатели. Кто будет потом будет нести ответственность за самую главную часть - подземную.
А почему на Октябрьском все снесли до продаж?
Да и тут все было уже расчищено. Есть фото осени. Построек там где котлован нет.
Вопрос входных групп и материалов остался открытым.
Читайте ветку товарищи, и будет вам ответы на ваши вопросы.

Читайте ветку товарищи, и будет вам ответы на ваши вопросы.

Вы уже купили квартиру на октябрьском? Почему в дду запрещают делать ремонт до получения свидетельства? Обычно после акта разрешают..
Да.) Ремонт не запрещают, запрещают перепланировку делать до собственности.
Обратите внимание

Читайте ветку товарищи, и будет вам ответы на ваши вопросы.

 

Да и тут все было уже расчищено. Есть фото осени. Построек там где котлован нет.
Вопрос входных групп и материалов остался открытым.

 

Альфа Центавр, а вы находили где то изображения дизайна входных групп и прочую информацию по ним. Я в этом теме не видел и в интернете найти не могу.

Материалы отделки есть в офисе продаж- образцы отделочного камня с привязкой к фасадам. Красиво смотрится.

Про входные группы тоже спрашивала. Сказали, что сейчас проходит тендер на отделку. Ждем пождем, как грится.
Я фотал в своё время, кривенько, но все же:

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Вот ещё корпуса

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Башня

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Башня

 

Это вы где фотографировали в офисе продаж? Неужели там такое было когда то? Или вы один из проектировщиков и и дизайнеров этого проекта?

В офисе продаж есть образцы отделки, нам показывали. Но это наружная облицовка, а не входная группа.

 

 

Это в офисе продаж на стенке висит))
Со всем кисло со стройкой.. Камеры не работают-случайность?

Со всем кисло со стройкой.. Камеры не работают-случайность?

 

Согласен медленно строят в последнее время, а камеры может в другое место переносят, может с другого угла будут показывать как фундамент заливают. Тем более пишут что начались работы по подготовке основания под монтаж фундаментной плиты.

Согласен медленно строят в последнее время, а камеры может в другое место переносят, может с другого угла будут показывать как фундамент заливают. Тем более пишут что начались работы по подготовке основания под монтаж фундаментной плиты.


Не очень похоже, что переносят. На октябрьском такая же ерунда.

Не очень похоже, что переносят. На октябрьском такая же ерунда.

 

Ну тогда я тоже не знаю в ем проблема, может какая нибудь проверка, комиссия, приехала и не хотят на всеобщее обозрение это показывать.

Ну тогда я тоже не знаю в ем проблема, может какая нибудь проверка, комиссия, приехала и не хотят на всеобщее обозрение это показывать.


Вот и мне не видится ситуация простым техническим сбоем...
Никто на стройку не собирается, заснять правду?
  • Назад
  • Страница 8 из 63
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов