Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А в каком стиле вы видите свою новую квартиру ?Планируете привлечь дизайнера или сами будите креативить  сами?

Сосед-дизайнер, я правильно понимаю, что вы тоже купили квартиру в этом ЖК и хотите предложить свои услуги соседям?

Сосед-дизайнер, я правильно понимаю, что вы тоже купили квартиру в этом ЖК и хотите предложить свои услуги соседям?


Улыбнуло) с первого раза не «зашло», надо апнуть иначе, да?:-)
  • danone2006, С о л н ц е и Jane. это нравится
Объявления

Улыбнуло) с первого раза не «зашло», надо апнуть иначе, да?:-)

Мда :smile:  "Представителем УК" я уже в фантазиях соседей побывала, теперь еще и это :shok: .

Очень благожелательные соседи) Хотя, с другой стороны, бдительность и правда не помешает.

Мда :smile:  "Представителем УК" я уже в фантазиях соседей побывала, теперь еще и это :shok: .

Очень благожелательные соседи) Хотя, с другой стороны, бдительность и правда не помешает.

Так вы зарегистрируйтесь, а то от "гостя" выглядит как:

- Соседи, я как крайне опытный и не жадный сантехник, который занимается производством мебели, ремонтами и пошивом штор, купивший квартиру в ваших корпусах :rofl:

Ну вы поняли :smile:  Тогда и вопросов будет меньше :good:

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так вы зарегистрируйтесь, а то от "гостя" выглядит как:

- Соседи, я как крайне опытный и не жадный сантехник, который занимается производством мебели, ремонтами и пошивом штор, купивший квартиру в ваших корпусах :rofl:

Ну вы поняли :smile:  Тогда и вопросов будет меньше :good:

Да, пора регистрироваться :smile:

Дык, спугнули вы того дизайнера. А вдруг он как раз специалист высокого класса? :smile:

Вообще мы подумываем привлечь знающего человека для грамотного планировочного решения. Конечно, собственных вариантов уже нарисовано 4, но все же профессионал скорее сможет предложить что-то нетривиальное (во всяком случае, хотелось бы надеяться).

 

Дык, спугнули вы того дизайнера. А вдруг он как раз специалист высокого класса? :smile:

Откуда знаете, что спугнул? :smile: 

Вообще мы подумываем привлечь знающего человека для грамотного планировочного решения. Конечно, собственных вариантов уже нарисовано 4, но все же профессионал скорее сможет предложить что-то нетривиальное (во всяком случае, хотелось бы надеяться).

Не только вы так думаете)

 

Присоединяйтесь))

Обратите внимание

Присоединяйтесь))

 


Если бы не спугнули, он бы дал ссылку на свой портфолио:)

У меня уже есть в закладках ссылка на дизайнера (которую давал один участник форума). Может еще варианты будут.

 

Спасибо, присоединюсь!

 

Если бы не спугнули, он бы дал ссылку на свой портфолио:)

Это было бы рекламой, за это трут и правильно делают. Пусть регистрируется и к ней постучатся (за эту гениальную идею 20% от заказа мне :rofl: )

 

Спасибо, присоединюсь!

:good:

 

 

 

Если бы не спугнули, он бы дал ссылку на свой портфолио:)

Это было бы рекламой, за это трут и правильно делают. Пусть регистрируется и к ней постучатся (за эту гениальную идею 20% от заказа мне :rofl: )

 

 

 

Ладно, оставлю попытки убедить вас в том, что он - это была не я. Уж лучше буду пребывать в роли "представителя УК" - это как-то авторитетней звучит:)))

По моему в некоторых квартирах окна светятся ( 2 корп 2 секция верхние этажи на камерах видно ) . Видно ремонт уже идет полным ходом. Отлично.

Окна по вечерам да уже светятся во 2-м корпусе. На камерах видно.

Окна по вечерам да уже светятся во 2-м корпусе. На камерах видно.

Это мы ))
Сама любуюсь на свет из соседнего дома.
Начали стены ровнять и свои возводить

Предлагаю делиться фотографиями своего прогресса по ремонту))

Начали стены ровнять и свои возводить

Скажите, а Вы соблюдаете регламент УК - в 21 час покидать квартиры строителям, либо по факту можно задерживаться дольше?

Получается бригада жить на ремонтируемой квартире не может?

Получается бригада жить на ремонтируемой квартире не может?


Тоже волнует этот вопрос, но по идее никто не может запретить в моей квартире жить. Это же наша собственность

Кто-нибудь (из приступивших к отделке квартир) пытались  поближе  ознакомиться с решением вопроса  по электротехн. части: три фазы/380в. Проект и т.д. Если есть наработки, поделитесь информацией...

Первый этап:  разводка кабеля по квартире выполняется до начала отделочных работ.

Кто-нибудь (из приступивших к отделке квартир) пытались  поближе  ознакомиться с решением вопроса  по электротехн. части: три фазы/380в. Проект и т.д. Если есть наработки, поделитесь информацией...
Первый этап:  разводка кабеля по квартире выполняется до начала отделочных работ.

Электропроектом сейчас занимаемся. Пока свет и розетки на схеме определили. Как будет готов выложу

Получается бригада жить на ремонтируемой квартире не может?

С чего вы так решили? Если не будут шуметь.

Хотя какие нибудь службы по миграции могут ходить по новостройкам и проверять наличие нелегалов)

Вас считай там не будет, а будут они) Договора на аренду нету) Выгонят их)

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов