Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 10 из 63
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вот и я о том же, не хилую территорию перекопали, да и вывести все успели, и фундамент льют с большой скорость. А сейчас нормально начнут возводить этажи и полетит стройка, а вместе с ней и цены :D

Думаю цена у данного застройщика будет только расти и скоро будет равна цене в элитном Баркли, а может даже и выше :)
Не смешите, почитайте аналитику, на irn хотя бы, если вы не из отдела продаж.

Думаю цена у данного застройщика будет только расти и скоро будет равна цене в элитном Баркли, а может даже и выше :)
Не смешите, почитайте аналитику, на irn хотя бы, если вы не из отдела продаж.

 

Ну так это логично, что цены будут расти. у любого комплекса по мере строительства идёт повышение цен. Что за объект Баркли вы говорите?

Почитаю, нет я не оттуда.

Объявления

Ну так это логично, что цены будут расти. у любого комплекса по мере строительства идёт повышение цен. Что за объект Баркли вы говорите?
Почитаю, нет я не оттуда.

Неподалеку от Каховской, на Балаклавском проспекте владение 2 расположены три новостройки, цены на которые не растут. Последние лет 10 удивительно, но почему то не растут. Чудо.
Вы на новостройки Су-155 намекаете?
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вчера:

26 мая 2016
 
0_ccb4a_6d148e68_XXL.jpg
 
Источник: lideo.ru/embed/3223
 
0_ccb4b_14fc69e_XXL.jpg
 
Источник: lideo.ru/embed/3098
Жидковат прогресс за полгода. Похоже все силы и ресурсы рг брошены на новостройку на Берзарин, там за то же время строительства уже 3 этаж льют. Там правда 4 корпуса, а тут 3. Ну к 2025 году наверно достроят и отделают..
Обратите внимание

Ну так это логично, что цены будут расти. у любого комплекса по мере строительства идёт повышение цен. Что за объект Баркли вы говорите?
Почитаю, нет я не оттуда.

Баркли резиденс посмотрите- это премиум класс на Шаболовке. Это я ради шутки про цены привел.
Повышение по мере готовности было в основном раньше, сейчас оно будет не значительно от котлована до финиша. Прошли те времена когда 30 и более % было. Те кто в долларах сидел скинули их по 80 в декабре и купили бетон ( по росреестру декабрь- февраль был насыщен сделками), а рублевые еще в 2014 затарились на паике. Живых денег на рынке практически нет, одна иптека и альтернатива.

Жидковат прогресс за полгода. Похоже все силы и ресурсы рг брошены на новостройку на Берзарин, там за то же время строительства уже 3 этаж льют. Там правда 4 корпуса, а тут 3. Ну к 2025 году наверно достроят и отделают..


Господин, у вас сразу видно, что все хорошо с математикой, если стройка началась в середине февраля, что в конце мая как раз полгода прошло.

Вы с какой планеты прибыть изволили? Интересно про ваше времяисчисление поподробнее узнать.

Господин, у вас сразу видно, что все хорошо с математикой, если стройка началась в середине февраля, что в конце мая как раз полгода прошло.

Вы с какой планеты прибыть изволили? Интересно про ваше времяисчисление поподробнее узнать.

 

Продажи начались с ноября, как раз побольше чем полгода прошло: ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май. До шести-семи считать умеете на своем центавре? Или только до одного? 

 

За полгода знаете сколько денежек бы на проценты набежало с 20 миллионов на депозите под 12%? Ах, ну да, вы ведь считать не умеете, да и сами квартирку в импотеку купили в совсем другой новостройке... 

Стройка и продажи близнецы братья у вас видимо.

Я считаю денежки. Моя квартира на 1,5 млн уже выросла.)
И что сможете продать по такой цене?Вы купили в марте и что за 3 месяца так подорожала квартира) Не разводите
Рекламные вбросы. А рынок в тагнации и очередей по прежнему нет. Продажи едиичные.

И что сможете продать по такой цене?Вы купили в марте и что за 3 месяца так подорожала квартира) Не разводите
Рекламные вбросы. А рынок в тагнации и очередей по прежнему нет. Продажи едиичные.

 

Это вполне возможно что цена так подпрыгнула за эти три месяца, вы новостную историю почитайте на сайте каховки, там постоянно выстреливали объявлении о повышении цен на 2% т п.

Это вполне возможно что цена так подпрыгнула за эти три месяца, вы новостную историю почитайте на сайте каховки, там постоянно выстреливали объявлении о повышении цен на 2% т п.


дык повышать свои хотели за котлованный фьючерс им ничего не мешает, пусть хучь 300000 за метр выставляют, хучь 1000000000 сразу, чего стесняться то?

Стройка и продажи близнецы братья у вас видимо.
Я считаю денежки. Моя квартира на 1,5 млн уже выросла.)

Радоваться надо будет когда дом достроят и документы полчите с ключами. Попробуйте продать на 1.5 выше, будет неприятно удивлены. Если в деньги надумаете выйдите, то с дисконтом от застройщика минимум 10-15% от его цены.
Летом будут и акции и дисконт хороший как везде.
Я не дилер, я для себя купил, поэтому я рад что успел купить по более дешевой цене, т.к. денег было впритык. И в деньги выходить не собираюсь, так что позвольте мне дальше за себя радоваться продолжать!)

Радоваться надо будет когда дом достроят и документы полчите с ключами. Попробуйте продать на 1.5 выше, будет неприятно удивлены. Если в деньги надумаете выйдите, то с дисконтом от застройщика минимум 10-15% от его цены.
Летом будут и акции и дисконт хороший как везде.

 

А зачем человеку её продавать, тем более дороже. Если там сам собираешься жить, а не перепродавать её на вторичке. Он уже выиграл, потому что купил во время.

Бориса и Альфа Центавра, складывается ощущение, что вы  "самые умные", которые вложились раньше других и верите в дальнейшее сильное повышение цен, а "дураки" вокруг держат деньги на накопительных счетах (% каждый месяц на минимальный остаток) и получают по 113 тыс каждый месяц (как я например). [ 15 мио * 9 % / 12 месяцев ] или за пол года стройки составляет порядка 700 тыс - что гораздо выше повышения цен на трешки за это время.(280 тыс - те которые я отслеживаю)

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 31 мая 2016 - 10:34
Причина: за дальнейшее оскорбление получите бан

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: Сегодня, 10:34
Причина: за дальнейшее оскорбление получите бан

Прикольно :) оказывается слово "аффилированные" является оскорблением. Лично мне теперь понятно кто эти зарегестрированные на форуме люди с аватарками...
П.С. на самом деле, не стоит ждать скидок... Тот факт что цены не растут каждый месяц, уже свидетельствует о том, что они приближаются к рыночным и я надеюсь, что в скором времени достигнут точки равновесия.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 31 мая 2016 - 11:54
Причина: предупреждение было не на слово "аффилированные", а вы прекрасно понимаете за какое.

Расклад хороший, но нерелевантный. Конечно, хорошо держать миллион долларов под 9%, но как я понял Альфа взял в ипотеку. Те сумма своя должна быть у него в районе 6 млн. На эту сумму 9% годовых смех по сравнению с ростом на новостройку с котлована. На трешки, что я слежу уже на 2 млн с лишним поднялись цены за полгода.

Позже у ипотечника есть только один выбор- брать больший кредит, так что время не в его пользу. Да и тем, кто с наличкой, нужно иметь или большие бабки на депозите или адский процент, чтобы перегнать рост цены.

Я по району пока метался цены стартовые на Каховке сам упустил, сыкотно было. Сейчас -то темп виден, но и цены выше. Думаю на воронцовский парк метнуться в выходные, может там ещё захвачу цену. Если нет, то буду репу чесать, что делать.
У ипотечника есть надежда на падение ставки по ипотеке,что сгладит переплаты.
То что цены задирают, может просветление наступит,что потом скидками завалят ,как все вокруг. когда надо строить и вкладываться все больше,а покупателей негусто.
И уверенности,что все сдадут в срок нет,а значит переплата по ипотеке все больше ,пока в квартиру въедешь.
  • Назад
  • Страница 10 из 63
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов