Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 12 из 63
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Это еще хорошо, что всего 3 корпуса, собственно это один из важных моментов для нас при выборе. А то сейчас все микрорайоны или кварталы застраивают, по 2-3 очереди, по 8-12 домов.  А это по 3-5 лет на стройке жить, да еще достроят ли эти 2-3 очереди....

 

+100500. Еще и социалку умудряются сдавать только в самом конце, когда как в анекдоте "сад уже не нужен - сына в армию забрали"

Свежие фотографии со строительной площадки, назрел вопрос, в эти гаражики и строения так и будут стоять в такой близости к дому или с ними что-то сделают в итоге?

577b93e99e292_1.jpg

Народу не особо много сегодня там, из-за праздника что-ли?

577b93f9556e7_2.jpg

Объявления

Некоторые сообщения были перенесены в соответствующую тему для обсуждения:

https://pronovostroy...ра/#entry192783

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Это не дома в которых сейчас живут рабочие?
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Это не дома в которых сейчас живут рабочие?

 

Думаю нет, не очень похоже, больше похоже на какие то иные здания. Эти домики не относятся к родному городу как бы.

 
НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА: НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ»: ЗАВЕРШАЮТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРОЙСТВУ ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ ПОД КОРПУС №1
 
На строительной площадке ЖК «Родной город. Каховская» работы ведутся в соответствие с графиком. В настоящее время генподрядчик ОАО «МСУ-1» приступил к устройству шпунтового ограждения с последующим устройством котлована  корпуса № 3.
 
Завершаются  работы по устройству фундаментной плиты под корпус №1. В корпусах № 1 и № 2 продолжаются работы по устройству вертикальных конструкций подземного паркинга. Также ведется  работа по устройству перекрытия подземного этажа корпуса № 2. В корпусе № 2 приступили к устройству вертикальных конструкций 1-го этажа.

Прикрепленные изображения

  • 0115bb36e07b0c70634ab2717a7ddbae.jpg
Обратите внимание

 

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА: НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ»: ЗАВЕРШАЮТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРОЙСТВУ ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ ПОД КОРПУС №1
 
На строительной площадке ЖК «Родной город. Каховская» работы ведутся в соответствие с графиком. В настоящее время генподрядчик ОАО «МСУ-1» приступил к устройству шпунтового ограждения с последующим устройством котлована  корпуса № 3.
 
Завершаются  работы по устройству фундаментной плиты под корпус №1. В корпусах № 1 и № 2 продолжаются работы по устройству вертикальных конструкций подземного паркинга. Также ведется  работа по устройству перекрытия подземного этажа корпуса № 2. В корпусе № 2 приступили к устройству вертикальных конструкций 1-го этажа.

 

 

У вас это на сколько актуальная информация? Как мне кажется, если судить по веб-камере, то там давно уже прогресс дальше ушел или я ошибаюсь?

У вас это на сколько актуальная информация? Как мне кажется, если судить по веб-камере, то там давно уже прогресс дальше ушел или я ошибаюсь?

 

Сорри, да устарела на недельку

 

Вот что там сейчас

Прикрепленные изображения

  • 3d1c3610b1cf0bb9ecc3c15cf01cc9bf.jpg
  • 35eab09bbbf243b20fcaa114c46bcf39.jpg

Сорри, да устарела на недельку

 

Вот что там сейчас

 

Людей поп прежнему много как я вижу, походу проблемы с росреестром и ДДУ им не помеха.

Людей поп прежнему много как я вижу, походу проблемы с росреестром и ДДУ им не помеха.


Ну и это главное. Бумажную волокиту утрясут так или иначе. Главное, стройка идет

Ну и это главное. Бумажную волокиту утрясут так или иначе. Главное, стройка идет

 Да идет, конечно и будет идти. Они же не идиоты и понимают, как отреагируют дольщики, если увидят, что стройка встанет. Собственно следим за процессом, контролируем ситуацию.

Судя по переписке в ветке "Вопросы застройщику" с Росреестром не проблемы, просто согласование обновленных планировок причем только одного стояка и сроком не больше месяца. И изменения там локальные, так что ни закладку фундамента, ни строительство первых этажей останавливать вроде и не планировал никто. 

Быстро  работают однако
 
НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА: В ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ» НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫШЕ ОТМЕТКИ «0»
 
На строительной площадке ЖК «Родной город. Каховская» работы ведутся в соответствие с графиком. Стройка «вышла» из земли – генподрядчик ОАО «МСУ-1» ведет строительство стен 1-го этажа в корпусе № 1 и 2-го этажа в корпусе № 2.
 
В корпусах № 1 и № 2 продолжаются работы по устройству вертикальных конструкций подземного паркинга. Также ведется  работа по устройству перекрытия подземного этажа корпуса № 2.

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большое спасибо за съемку ) еще раз убедилась какой уютный и зеленый окружающий райончик )

Какой зелёный район оказался с птичьего полёта!

Большое спасибо за съемку ) еще раз убедилась какой уютный и зеленый окружающий райончик )

 

Вот вот, очень все зелено. Надеюсь еще сам застройщик хоть по минимуму озеленит новостройку. ПО рендерам видно что травка будет не много. 

 

А вы сами из-какого корпуса?

 

 

Какой зелёный район оказался с птичьего полёта!

Кстати вот новость свежая.57a043fc0841c_8.jpg

Не знаю, было, не было. Но я увидел только что - на сайте Бон Тона появилась аэропанорама bonton.ru/novostrojki/30545-ajeropanora/

Какой зелёный район оказался с птичьего полёта!

 

Да райончик неплох, особенно по сравнению с такими бетонными джунглями как Марьино или Люблино.

Интересно, РГ сейчас на Берзарина делает акцию по квартирам на последних этажах с красивыми видами, здесь также будет?

  • Назад
  • Страница 12 из 63
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов