Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 14 из 63
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Каждую ночь нарушают наше законное право на отдых согласно Конституции РФ. В отношение этого к застройщику и строительной компании будут приняты меры. Департамент  природопользования и охраны окружающей среды уже зафиксировал факт наущения тишины в ночное время.

 

Думаю дальше этого фиксирования не дойдет. Застройщик не даст ходу дела, попросит придержать, до конца строительства, там ведь такие деньги крутятся вы что.

Люди тоже не пальцем деланные, молчать никто не будет. по стоимости - цены обычных квартир рядом, даже ниже.

Объявления

Люди тоже не пальцем деланные, молчать никто не будет. по стоимости - цены обычных квартир рядом, даже ниже.

 

 

Ну, так если нарушают, то пусть штрафуют и пусть они строят в положенное законом время, что тут такого? Многие стройки в Москве идут с 8 до 8 (если не ошибаюсь), на ночные работы отдельное разрешение требуется, причем перечисление работ, которые в это время могут вестись. Собственно никто  не говорит, что местные жители спать из-за стройки не должны.

 

Я вообще не слышала, чтобы у них круглосуточная стройка велась, вы просто глаза раскрыли, как застройщик погнал работу.

Ездил на стройплощадку данного ЖК, пообщался с рабочими на стройке. Информация не очень радостная, паркинг постоянно подтапливает грунтовыми водами плюс дожди заливают. Рабочих не хватает. Сейчас рабоет около 30-ти человек, а необходимо 100. Тех что привозят таджики и прочий сброд без строительного опыта. Ставить опалубку и вязать арматуру они не умеют. Темпы снизились. Если вначале лета стройка шла с опережением до 2-х месяцев, то сейчас по 1 и 3-му корпусам уже имеется отставание. Месные жители стали активно препятствовать строительству, вызывают наряды полиции ночью, пишут письма в инстанции. Ожидается прокурорская проверка по данному объекту. По ночам сейчас стройка часто останавливается. Это просто информация для заинтересованных в покупке в данном ЖК. Взвесьте все как следует.

 

Вы прям штирлиц какой-то. Как Вас на стройку то пустили. И с таджиками пообщались, и опрос местных жителей провели.  И стопудово у вас свой человек в прокуратуре.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Вы прям штирлиц какой-то. Как Вас на стройку то пустили. И с таджиками пообщались, и опрос местных жителей провели.  И стопудово у вас свой человек в прокуратуре.

 

Как говориться язык до Киева доведет, если человек умеет находить язык с людьми, это же круто.

Даю подсказку с кем общаться на стройке - охранники, им заняться нечем и они прекрасно осведомлены о реальном положении дел. Несколько строек проехал и таким образом узнал всю подноготную.

Обратите внимание

Даю подсказку с кем общаться на стройке - охранники, им заняться нечем и они прекрасно осведомлены о реальном положении дел. Несколько строек проехал и таким образом узнал всю подноготную.

 

В смысле им делать нечего? Ты умный человек вообще? Посмотри на камеру, они 24 часа в сутки чем то заняты.

Ездил на стройплощадку данного ЖК, пообщался с рабочими на стройке. Информация не очень радостная, паркинг постоянно подтапливает грунтовыми водами плюс дожди заливают. Рабочих не хватает. Сейчас рабоет около 30-ти человек, а необходимо 100. Тех что привозят таджики и прочий сброд без строительного опыта. Ставить опалубку и вязать арматуру они не умеют. 

 

Даю подсказку с кем общаться на стройке - охранники, им заняться нечем и они прекрасно осведомлены о реальном положении дел. Несколько строек проехал и таким образом узнал всю подноготную.

 

Ну да, охранники прекрасно осведомлены, как ставить опалубку и вязать арматуру)) Как там в анекдоте было: Жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами. Я бы сюда еще охранников добавила

У вас поза давит, вы уже купили тут. А для тех кто присматривается это полезная информация.

Даю подсказку с кем общаться на стройке - охранники, им заняться нечем и они прекрасно осведомлены о реальном положении дел. Несколько строек проехал и таким образом узнал всю подноготную.

 

)))))). А рядом с этой новостройкой есть уже давно построенные дома. Рядом с этими домами скамеечки, а на скамейках бабушки. Вот у кого самая точная и проверенная информация. 

Хватит уже болтать ерунду, оффтопик какой то пошел товарищи, создайте отдельную тему и решайте кто там что знает больше.

 

А тут тема о ходе строительства, думаю меня все поймут и не обидятся. 

стройка дело сложное и не всегда все лежит на поверхости, не все можно обывателю видеть и понимать, даже такому бывалому, как охранник. Тут есть отличный раздел "вопрос застройщику". Компания кстати регулярно на вопросы отвечает. Можно же там эту тему поднять и узнать позицию компании.

 

А если по сути, то по камерам видно все про стройку - она идет.

 я присматриваюсь к этому комплексу, у него хорошее расположение. вижу, что стройка идет. каждую неделю заметны изменения. неделю назад они выложили новость, что уже строится 4 этаж в корпусе №2, сейчас по камерам видно, что уже 5-й этаж строится. Неужели охранники не такие уж спецы в строительном процессе? :shok:

 

 я присматриваюсь к этому комплексу, у него хорошее расположение. вижу, что стройка идет. каждую неделю заметны изменения. неделю назад они выложили новость, что уже строится 4 этаж в корпусе №2, сейчас по камерам видно, что уже 5-й этаж строится. Неужели охранники не такие уж спецы в строительном процессе? :shok:

 


Я наблюдаю за темпами строительства 1-го корпуса. А он за месяц даже первый этаж не нарастил, все из котлована выбраться не может. А под 3-ий корпус даже плиту основания не залили. Так что 5-ый этаж на одном корпусе из трех это еще не показатель активной стройки. Вот о чем шла речь когда здесь писали, что при 100 необходимых рабочих сейчас в наличии 30-ть таджиков, которых надо еще обучить для начала.

Был на стройке - рабочих точно не меньше 150 человек. Походил вокруг - ни одного азиата не видел, все европейской внешности, даже на мойке колес машин их нет и с метлой на выезде со стройки, обычно там всегда работают только азиаты. Еще недавно поставили дополнительно бытовки у первого корпуса. Это ещё плюс - 50-100 человек.

На первом корпусе еще не залили всю крышу автостоянки. Высота первого этажа на 1 корп. - около 5 метров, как только выйдут на типовой этаж, работа пойдет быстрее.

3-й корпус вроде одноподъездный, то что его не строят, не говорит что он будет отставать, его могут построить быстрее остальных.  Он по площади маленький, надо меньше трудозатрат. 

 

Вообще - самое тяжелое построить подземную часть -всегда уходит много времени, при этом объем работ не такой большой.

На работы ночью разрешение не надо, раньше надо было его получать. Стротели могут работать круглосуточно.

Про шум можно почитать в интернете.

ночью можно шуметь до 45 децибел, днём до 55, разница не большая.

Просто ночью меньше ездит машин, и другой всякий шум.... шум ночью от простой проезжающей машины превышает все нормы, а виновата будет  всегда стройка.

На работы ночью разрешение не надо, раньше надо было его получать. Стротели могут работать круглосуточно.

Про шум можно почитать в интернете.

ночью можно шуметь до 45 децибел, днём до 55, разница не большая.

Просто ночью меньше ездит машин, и другой всякий шум.... шум ночью от простой проезжающей машины превышает все нормы, а виновата будет  всегда стройка.

А ордер ОАТИ тоже уже не требуется?  Мне почему-то казалось, что если стройка не в поле, то это как-то регламентируется. Ну и понятно правила тоже никто не отменял: в окна не светить, двигатели глушить, сварочные работы с экранами и тд и тп

Точные данные по высоте первого этажа в 5 метров? Мне по камере видется что начали лить стены первого этажа на 1-м корпусе не сделав перекрытие подземной парковки до конца. Вблизи, кстати, подходил к 1-му корпусу монолит кривой весь, опалубку плохо значит собрали таджики или кто там сейчас работает. Начали неаккуратно.

5 метров на глаз, учтите что еще сверху крыши автостоянки будут засыпать грунт - 1-1,5 метра. Могу без особых проблем уточнить точную высоту при необходимости.

Со стороны метро бетон залили криво.  Опалубку крепят хреново, похоже её оторвало.

Ещё не доделали гидроизоляцию подземного этажа, а грунт уже засыпал стенки, есть опасения что так бросят и гидроизоляцию не доделают. Надо внимательно за этим следить и если что жаловаться.

Точные данные по высоте первого этажа в 5 метров? Мне по камере видется что начали лить стены первого этажа на 1-м корпусе не сделав перекрытие подземной парковки до конца. Вблизи, кстати, подходил к 1-му корпусу монолит кривой весь, опалубку плохо значит собрали таджики или кто там сейчас работает. Начали неаккуратно.

 

Сами то поняли, что говорите, вы на глаз измерили высоту потолков? Да еще и по камере которая висит не понятно под какие углом, не смешите меня а.  Что вы заладили про таджиков. 

 

Нигде никогда все корпуса одновременно не возводят, сначала один потом другой, чтобы было удобнее.

 

Тут был где то строительный план, гляньте на него. И хватит гнать уже на стройку. Безымянный гость.

  • Назад
  • Страница 14 из 63
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов