Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот как-то тоже мимо меня прошла новость про ценына м/м. Похоже все пока на уровне слухов и домыслов. Информации нет достоверной

Вот как-то тоже мимо меня прошла новость про ценына м/м. Похоже все пока на уровне слухов и домыслов. Информации нет достоверной

 

В офисе продаж никто не додумался спросить? Чем слушать всякие слухи, а ребят?

Объявления

В офисе продаж никто не додумался спросить? Чем слушать всякие слухи, а ребят?

В офисе ничего нового не говорят. Продажа мест ближе к концу строительства, стоимость предварительно от полутора миллионов ( но лично я думаю, что это самое дешевое, так под 2 будет.)

В офисе ничего нового не говорят. Продажа мест ближе к концу строительства, стоимость предварительно от полутора миллионов ( но лично я думаю, что это самое дешевое, так под 2 будет.)

 

Странно, что они решили начинать продажи машино-мест в конце строительства, странная тактика

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Странно, что они решили начинать продажи машино-мест в конце строительства, странная тактика

Как я поняла, что застройщик более чем доволен продажами и хочет растянуть удовольствие )

А если серьезно, может считают, что в готовом доме такая цена на паркинг будет более адекватна, чем на котловане?

Как я поняла, что застройщик более чем доволен продажами и хочет растянуть удовольствие )

А если серьезно, может считают, что в готовом доме такая цена на паркинг будет более адекватна, чем на котловане?

 

Может быть)

Хочу подправить вас, тут уже далеко не котлован, не надо путать понятия)

Обратите внимание

Может быть)

Хочу подправить вас, тут уже далеко не котлован, не надо путать понятия)

Сейчас конечно уже не котлован, очень активненько стройка идет. Я имела ввиду если бы продажи м/м начали по этой цене раньше, на котловане.

Сейчас конечно уже не котлован, очень активненько стройка идет. Я имела ввиду если бы продажи м/м начали по этой цене раньше, на котловане.

 

Понятно, ну на таком этапе никто не продает м/места)

Понятно, ну на таком этапе никто не продает м/места)

А по практике когда обычно застройщик выводит их на продажу? 

А по практике когда обычно застройщик выводит их на продажу? 

 

Вроде бы ближе к середине, зависит от того какой будет паркинг. Если подземный, то обычно сразу в начале строительства, если наземный, то ближе к концу строительства.

Уважаемые представители застройщика, ответьте пожалуйста на мой вопрос по паркингу. Стилобатная часть комплекса если смотреть со стороны Чонгарского намного ниже уровня земли, примерно метра на 2, значит вода будет стекать ручьями на плиту перекрытия паркинга возле 1 корпуса. Вопрос в том как вы думаете это решать?

Уважаемые представители застройщика, ответьте пожалуйста на мой вопрос по паркингу. Стилобатная часть комплекса если смотреть со стороны Чонгарского намного ниже уровня земли, примерно метра на 2, значит вода будет стекать ручьями на плиту перекрытия паркинга возле 1 корпуса. Вопрос в том как вы думаете это решать?

 

Сосед, есть вот такая тема, туда задай вопрос:

https://pronovostroy...сы-застройщику/

Ине

 

Уважаемые представители застройщика, ответьте пожалуйста на мой вопрос по паркингу. Стилобатная часть комплекса если смотреть со стороны Чонгарского намного ниже уровня земли, примерно метра на 2, значит вода будет стекать ручьями на плиту перекрытия паркинга возле 1 корпуса. Вопрос в том как вы думаете это решать?

Если не секрет, вам технические характеристики интересны этого решения или вы считаете, что застройщик об этом даже не подумал и при строительстве не учел?

Если не секрет, вам технические характеристики интересны этого решения или вы считаете, что застройщик об этом даже не подумал и при строительстве не учел?

 

А можно узнать где есть планировки паркинга и какие на данный момент точные цены на м/места? И какие условия покупки?

А можно узнать где есть планировки паркинга и какие на данный момент точные цены на м/места? И какие условия покупки?


План паркинга есть в буклете на сайте ЖК. Цен нет. Из условий покупки: «ПРОДАЖИ МАШИНОМЕСТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ. СТАРТ ПРОДАЖ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН
ВО II КВАРТАЛЕ 2018 ГОДА.
СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ НА НАШИХ САЙТАХ.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7583.PNG
  • Миранда) это нравится

План паркинга есть в буклете на сайте ЖК. Цен нет. Из условий покупки: «ПРОДАЖИ МАШИНОМЕСТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ. СТАРТ ПРОДАЖ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН
ВО II КВАРТАЛЕ 2018 ГОДА.
СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ НА НАШИХ САЙТАХ.

 

Что? Старт м/мест будет в 2 кв. 2018 года?

Да, об этом сразу говорили. Сейчас можно забронировать свободные м/м по письменному заявлению. Цены пока неизвестны. Но со слов менеджеров ценник будет не гуманный.

Да, об этом сразу говорили. Сейчас можно забронировать свободные м/м по письменному заявлению. Цены пока неизвестны. Но со слов менеджеров ценник будет не гуманный.

 Да уж, сейчас паркинги по цене квартиры в эконом-классе, а то и дороже. Причем что комфорт, что бизнес разницы почти нет. Не зря теперь появилась ипотека на м/места.

Да, об этом сразу говорили. Сейчас можно забронировать свободные м/м по письменному заявлению. Цены пока неизвестны. Но со слов менеджеров ценник будет не гуманный.

 

Мда уж,странная тактика продаж у застройщика, мог бы вместе с квартирами продавать. Комплектом, быстрее разошлось бы.

 

 Да уж, сейчас паркинги по цене квартиры в эконом-классе, а то и дороже. Причем что комфорт, что бизнес разницы почти нет. Не зря теперь появилась ипотека на м/места.

 

Согласен, сейчас даже прорабатываются поправки в законодательство, которые распространят действие 214-ФЗ на апартаменты, парковочные места и жилищно-строительные кооперативы. 

Мда уж,странная тактика продаж у застройщика, мог бы вместе с квартирами продавать. Комплектом, быстрее разошлось бы.

М/М разойдутся в любом случае, их почти в 3.5 раза меньше (201 против 699), чем квартир в ЖК.

По выпискам из Росреестра квартир уже продано больше, чем есть М/М.

Ничего странного в тактике продаж нет: спрос явно превышает предложение.
  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов