Забор и охраняемая территория

Опрос: Забор и охраняемая территория

Забор и охраняемая территория

  1. Оба варианта (16 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Только забор (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Только охрана (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Ничего не нужно (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

забор - это одноразовое вложение, даже с эстетической точки зрения он никакой, просто чисто территорию обозначает. Я за забор с магнитными ключами и бабушками-консьержами (которые еще и за порядком следят, видела как холл протирали). Только мне кажется более реально эту тему обсуждать ближе к весне-лету.

Ближе к весне-лету уже делать надо! А чтобы делать надо собрание собственников ОСС провести, а это не быстро, и подрядчика найти.

  • EverettCor это нравится

Считаю, что необходимо в кратчайшие сроки установить забор с магнитными замками, уже сейчас через территорию РГ Каховская проходят посторонние люди (не жильцы нашего комплекса), а так же паркуют свою автомобили на «огороженной территории». 
К хорошему привыкаешь быстро…

Что будет дальше?

:rofl:

 

Объявления

Поддерживаю! Мы уже зарегистрировались. Мне кажется, более реально собраться большинством 1 раз, чем постоянно по более или менее мелким вопросам. Как я понимаю, очно собираться не обязательно, а можно в формате голосования через почтовые ящики и затем сдачу, как предлагается для решения вопроса о заборе? Т.е. просто добавить ещё и вопрос про эл.дом.

я зарегистрировала но пока не вижу голосований. Они есть?

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов