Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А никто не знает, что произошло, почему Договоры не заключаются?

Скажите, а чем вам паника поможет? А вы как раз и пытаетесь нагнетать обстановку.  С чего стройка должна встать? От того, что вам этого так хочется? Поверьте, что застройщик вложился очень прилично и сам заинтересован довести ее до конца, не меньше чем дольщики. Сейчас за мошенничества застройщиков сажают, может слышали, что подписал президент такой указ?

 

Поэтому давайте дождемся письма от застройка, как я понимаю, что запросили несколько человек.

А потом будем делать выводы. И еще раз, давайте не устраивать панику, для этого нет никаких оснований. 

 

Стройка может встать из-за того что прекратили регистрации ДДУ, следовательно продажи встанут, встанут продажи не будет денег, не будет денег не будет и строительства. Простая логическая цепочка.

 

Что-то не видно Альфа Центавра в этой ветке, может быть он объяснит в чем дело, расскажет?

 

Попробуйте ему в личку написать, может откликнется. 

Объявления
Нет радоваться надо,особенно те кто ипотеку взял и платит. Что-то ни у одного нормального застройщика ТАКИХ проблем с приостановкой Росреестра регистрировать ДДУ НЕТ.

Вчера вечером со мной созвонилась начальник отдела продаж РГ-Девелопмент и прислала письмо, пока неподписанное руководителем, да и не очень, на мой взгляд, внятное. Как только его подпишет руководитель, она пришлет мне его и предложила разместить на форуме, а также обещала разместить на сайте.

Мне лично очень хочется надеяться на их добросовестность, хотя непонятно, почему действительно лично меня кормили "завтраками" уже 2 месяца.

Сочувствую, кто уже платит ипотеку, странно, у меня ипотечный договор раскрывается только после предоставления ДДУ

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И мне тоже это кажется странным, я уже подумываю звонить в банк. А ипотечные средства уже у вас на аккредитиве или нет?

Вчера вечером со мной созвонилась начальник отдела продаж РГ-Девелопмент и прислала письмо, пока неподписанное руководителем, да и не очень, на мой взгляд, внятное. Как только его подпишет руководитель, она пришлет мне его и предложила разместить на форуме, а также обещала разместить на сайте.

Мне лично очень хочется надеяться на их добросовестность, хотя непонятно, почему действительно лично меня кормили "завтраками" уже 2 месяца.

Сочувствую, кто уже платит ипотеку, странно, у меня ипотечный договор раскрывается только после предоставления ДДУ

 

Хоть связались это уже хорошо, можете письмо опубликовать?

 

И мне тоже это кажется странным, я уже подумываю звонить в банк. А ипотечные средства уже у вас на аккредитиве или нет?

 

Да что вам скажут в этом банке, они не в курсе всех проблем.

Обратите внимание

Ждем письма и официальных извинений!

Письмо опубликую, когда его подпишет руководство. Что касается меня, то у меня аккредитив в одном банке (и заканчивается в начале сентября), а кредит одобрен в другом (получаю после ДДУ). Тоже какая-то странная схема, навязанная мне застройщиком.

Письмо опубликую, когда его подпишет руководство. Что касается меня, то у меня аккредитив в одном банке (и заканчивается в начале сентября), а кредит одобрен в другом (получаю после ДДУ). Тоже какая-то странная схема, навязанная мне застройщиком.

 

Думаю все это тоже не спроста, видимо он знал заранее, что у него случится такая ситуация, вот и навязал вам её. А когда вам обещали подписать это письмо? Я думаю они будут тянуть с этим до последнего.

 

Ждем письма и официальных извинений!

 

Письмо то будет, а вот извинений думаю нет.

Посоветовалась с юристом. Юрист предложил такое решение вопроса:

Написать официальное письмо застройщику : "В связи с чем не регистрируют Договоры", чтобы был ответ на руках, если ответа не будет, то уведомление с почты точно будет.

Письмо как страховка, если не дай Бог что-то случится и Договор подписан не будет, дабы не выплачивать проценты банку за Ипотеку, падать в суд на застройщика за невыполнение своих обязательств. 

Люди взяли ипотеку, открыли аккредитив, Банк выполнил свои условия, Дольщик выполнил, а вот Застройщик пока нет...

 

Не знаю насколько это правильно, делюсь с Вами

 

 

Посоветовалась с юристом. Юрист предложил такое решение вопроса:

Написать официальное письмо застройщику : "В связи с чем не регистрируют Договоры", чтобы был ответ на руках, если ответа не будет, то уведомление с почты точно будет.

Письмо как страховка, если не дай Бог что-то случится и Договор подписан не будет, дабы не выплачивать проценты банку за Ипотеку, падать в суд на застройщика за невыполнение своих обязательств. 

Люди взяли ипотеку, открыли аккредитив, Банк выполнил свои условия, Дольщик выполнил, а вот Застройщик пока нет...

 

Не знаю насколько это правильно, делюсь с Вами

 

Все правильно вам посоветовали, думаю такое нужно сделать каждому, чем больше народу будет с такой страховкой тем лучше.

Дольщик тоже не выполнил обязательства, денежные средства не поступили на счет Застройщика, они заморожены на аккредитиве. Если напишите письмо, то это будет хорошо.

Верно, завтра же пошлю письмо на Тимп заказным через почту.

Сегодня буду писать письмо. Пытаться по крайне мере. Чтобы личное уведомление было на руках.

Коллективные письмо - это хорошо. Нужно всем вместе написать. В наших интересах!

Дольщик тоже не выполнил обязательства, денежные средства не поступили на счет Застройщика, они заморожены на аккредитиве. Если напишите письмо, то это будет хорошо.

 

Ну так не по вине же дольщика деньги не поступили на счет. Так что дольщик чист окажется.

 

 

Верно, завтра же пошлю письмо на Тимп заказным через почту.

 

А может выложить один экземпляр в качестве примера. Чтобы у всех были одинаковые они, чтобы каждый не писал что хочет. Так думаю лучше будет.

Я тоже буду писать.

Кто у нас умеет писать письма красивые? ссылаясь на  Договор.

Было бы замечательно. С юристом посоветовалась, конечно, за денежный вопрос, он может написать письмо, но вдруг у нас на форму есть люди кто владеет техникой письма???

 

Кто у нас умеет писать письма красивые? ссылаясь на  Договор.

Было бы замечательно. С юристом посоветовалась, конечно, за денежный вопрос, он может написать письмо, но вдруг у нас на форму есть люди кто владеет техникой письма???

 

Вообще можно полазить в интернете по этому поводу, может уже есть готовые образцы.

 

Я тоже буду писать.

 

Правильно делаете. Тоже буду писать.

Стройка может встать из-за того что прекратили регистрации ДДУ, следовательно продажи встанут, встанут продажи не будет денег, не будет денег не будет и строительства. Простая логическая цепочка.

 

 

 

Насколько видно по камерам стройка не остановилась? Также уверена, что вы знаете, что застройщики строят не только на деньги дольщиков, но так же и на свои, а все знают, кто стоит за нашим застройщиком, уже не раз обсуждалось. 

 

Поэтому давайте не смешивать все в одну кучу. Сейчас нужно получить официальное письмо от застройщика с информацией, когда будет продолжена регистрация договоров.

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов