Цены и планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я не знаю, что там про инвесторов, мы далеки от этого. Покупаем для себя.

У меня двушка в старом доме, здесь же в районе. Покупатели есть, но правда цену мы назначили не завышенную, по цене подсказали сами брокеры, чтобы не зависла в продаже и мы успели до 1 апреля.

Своих средств был 1млн. , посмотрели на ситуацию, что за квартиру продаём, какая цена и дали 0- процентов рассрочку до 1 апреля.


Ирина ,Вы 2-шку берете? В этом ЖК? Или однушку? Никак не посчитаю сколько был первый взнос в %. Спасибо.
В этом ЖК надо внести 60% первый взнос ,а цены ого . Правда пишут что уговорили и при 30% дать рассрочку. Но и 30 % не миллион даже в однушках.
Объявления

А три года Ирина будет жить в переходе метро Каховская. Как минимум. Очень стремное ожидание постройки в кризис дома по таким ценам, ввалив сразу всю его стоимость. Рискованные вы.

Я не знаю, что там про инвесторов, мы далеки от этого. Покупаем для себя.

У меня двушка в старом доме, здесь же в районе. Покупатели есть, но правда цену мы назначили не завышенную, по цене подсказали сами брокеры, чтобы не зависла в продаже и мы успели до 1 апреля.

Своих средств был 1млн. , посмотрели на ситуацию, что за квартиру продаём, какая цена и дали 0- процентов рассрочку до 1 апреля.

 

Получается вы сейчас продаете свою двушку в которой живете. И покупаете квартиру в Родном городе, который еще не построен и не пойми когда сдадут его. А где вы жить собираетесь я не пойму?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А три года Ирина будет жить в переходе метро Каховская. Как минимум. Очень стремное ожидание постройки в кризис дома по таким ценам, ввалив сразу всю его стоимость. Рискованные вы.


Не то слово!
Когда еще и мало таких ,вообще сидеть и дрожать построят не построят.
И с ДДУ по 8 лет не могут достроить. продаж то за месяц всего одна!
Вот на таких отчаянных и расчитывают застройщики. На Берзарина призывают бегом с чем есть идти покупать-отдай последнее и будь что бцдет.
Как мило, что за меня тут все переживают, прям слеза набивается! есть где жить, квартира вторая. Да так бывает!

Покупаю однушку если что.
Обратите внимание

Как мило, что за меня тут все переживают, прям слеза набивается! есть где жить, квартира вторая. Да так бывает!

Покупаю однушку если что.

даже при таком варианте есть риск лишиться денежных средств, и в такой большой сумме. Личное дело каждого, но я бы не стала так рисковать, продавать жилье и покупать воздух.

Ой, что вы прицепились к человеку, это личное дело рисковать своими средствами или нет! 

лучше скажите мне, может кто знает, когда здесь аккредитуются банки? Я на сайте не нашла ни одного, а уже хотелось бы лицезреть предложения - в свете новых событий о продлении старых условий до конца года по программе ипотеки и той же 12%-й ставки. 

Так есть же три банка: открытие, возрождение и смп. По господдержке работают все, кроме смп.

Так есть же три банка: открытие, возрождение и смп. По господдержке работают все, кроме смп.

 

Ну ничего скоро государственной поддержке каюк придет,  беда будет совсем. Думаю условия похуже станут.

Продлили Господдержку до конца года.
Подарок от Единой России к выборам. Сначала нагнали жути все пропало,гипс снимают,клиент уезжает. А потом мы думаем о вас,ваша единая Россия.
равда на форуме переживают,что бы сумму не уменьшили. Не понятно.

Продлили Господдержку до конца года.
Подарок от Единой России к выборам. Сначала нагнали жути все пропало,гипс снимают,клиент уезжает. А потом мы думаем о вас,ваша единая Россия.
равда на форуме переживают,что бы сумму не уменьшили. Не понятно.

 

До конца 2016 года, то есть до декабря? Не слышал о такой новости, спасибо!

Да,до декабря. Мень обрадовал. Сперва отменил,а потом продлил. Волшебник. Все к выборам.Медведев на трибуне так и сказал-поддержим,не бросим народ продлим льготную ипотеку.
У них и половину,что выделили на льготную ипотеку не выбрали. Тяжело народу и это.
Но торопиться уже.сверкая пятками не надо. Копим и выбираем.



На субсидирование жилищных кредитов в 2016 году выделят на 3,5 млрд рублей меньше
Программа льготной ипотеки будет продлена до конца 2016 года. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень. Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев также сообщил, что субсидирование жилищного кредита может быть пролонгировано. Подтверждают эту информацию и в Минфине. По словам начальника отдела организации компенсационных выплат департамента финансовой политики Минфнна Галины Лукиной, соответствующий документ будет представлен в правительство в понедельник.
Судя по по последним заявлениям чиновников, вопрос о продлении программы льготной ипотеки фактически решен. «Программа будет продлена до конца 2016 года с лимитом 16,5 млрд рублей. Деньги пойдут в том числе на обслуживание выданных в прошлом году кредитов», — заявил глава Минстроя Михаил Мень. При этом максимальная ставка для заемщика останется прежней — 12%.

«Это, скажем по-честному, немалые затраты для государственного бюджета. Хочу сказать, что я это предложение поддерживаю. Предлагаю продлить программу субсидирования ставок по ипотечному кредитованию», — сказал премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на съезде «Единой России» в субботу.

Согласен даже Минфин, который изначально был против продления программы.

Впрочем впоследствии он пересмотрел свою точку зрения. Правда, раскошелиться ведомству не даст дефицит бюджета. «На программу в федеральном бюджете предусмотрены средства только в 16,5 млрд рублей (выделено в рамках программы на 2016 год), расчеты мы вели в пределах этой суммы. Сделан экспертный расчет, чтобы уложиться в эту сумму, потому что пока дополнительных источников на эти цели не предусматривается», — заявила начальника отдела организации компенсационных выплат департамента финансовой политики Минфнна Галина Лукина, выступая в Общественной палате.

ипотека с господдержкой - это та же кабала, что и без поддержки. Условия чуть помягче, но в целом ничего хорошего. И хоть ее и продлили, уже не найдется много желающих оформить ипотеку. Лучше подкопить и попытаться взять жилье в рассрочку.

Согласно информации, приведенной в докладе Росстата, реальные располагаемые доходы россиян в январе 2016 года упали на 52,2% по сравнению с декабрем 2015-го, а размер доходов составил 21 тысячу 365 рублей (месяцем ранее эта цифра составляла 45 тысяч 212 рублей).
По сравнению с январем 2015 года реальные располагаемые доходы упали на 6,3%, а реальные зарплаты за месяц сократились на 26,7%, за год — на 6,1%. Средняя оплата труда в номинальном выражении с декабря по январь уменьшилась на 26%, но за 12 месяцев, напротив, прибавила 3,1%. Ее размер составил 32 тысячи 122 рубля.
Просроченная задолженность по зарплате на 1 февраля 2016 года составила 4,33 миллиарда рублей, причем этот показатель вырос за месяц на 21,3% или на 760 миллионов рублей.


В этом ЖК цены не демократичные Если на Берзарина собираются поднимать еще цены то есть в зависимомости от того как растет дом будут поднимать цены. Не смотря на плохие плодажи. Там месяц ни олной сделки. Тут несколько есть. Но то же не много. Но им все равно. А может пугают.
РГ - ДЕВЕЛОПМЕНТ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПЛАНОВОМ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН

В связи прогрессом строительной готовности проекта РГ - Девелопмент объявляет о плановом повышении цен на квартиры в жилом комплексе «Родной город. Каховская" с 15 марта 2016 года.

Кто нибудь знает на сколько % планируют поднять?

Сберанк аккредитовал Каховку: rg-gorodkahovskaya.ru/news/detail.php?id=282&PAGEN_1=1

Про повышение брокеры говорят в районе 1% повысят.

Сберанк аккредитовал Каховку: rg-gorodkahovskaya.ru/news/detail.php?id=282&PAGEN_1=1

Про повышение брокеры говорят в районе 1% повысят.

 

Ну новости в целом хорошие. Сбербанк аккредитовал - отлично!

1% - переживем, не так уж и много.

ну когда уже будет реально позитивная новость? Доходы населения упали в два раза, цены на жилье и вообще на все только повышают. Процентную ставку тоже повышают. Уже начинает казаться, что лучше жить в старой квартире в доме, построенном в 50-60-годы и дождаться, пока его признают ветхим и дадут новое жилье.

РГ - ДЕВЕЛОПМЕНТ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПЛАНОВОМ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН
 

 

Ну удачи им в дальнейших продажах тогда

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов