Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Действительно, если были бы объяснения, то никто бы не переживал.

Но письмо в АО Тимп я все же буду писать, если вдруг до конца моего аккредитива договора не будет, с целью не допущения расторжения аккредитива в соответствии с пунктом кредитного Договора , пусть предоставят письменное обращение в адрес Банка о продлении действия аккредитива с указанием сроков его пролонгации. Чтобы не бегать и не переживать в последние недели, а заранее письмо подготовить.
А мне вот интересно, где были эти пожарники, когда разрешение на строительство выдавали и проектную документацию согласовывали? И что теперь при любых изменениях будет приостанавливаться регистрация подписанных ДДУ? Сначала смена страховой, теперь эти балконы. Где гарантия, что 1 августа не будет изменений никаких?
Объявления
Я тоже буду писать письмо, практически подготовила уже, в понедельник отправлю. Боюсь того же, что застройщик сам без напоминания не предпримет никаких мер по пролонгации аккредитива.
Такие ситуации бывают в процессе стройки, это меня не пугает. Когда проект вписывают в площадку, поваляются такие моменты- думали, что проедет машина, а 50 см не хватило. Это ж реальность. Наоборот, значит "не заносили" никому, а по чесноку проходят службы.

Но вот вопрос, почему застройщики всегда так неохотно делятся подробностями? Считают, что мы дебилы что ли? Не поймём?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Не знаю, за кого они нас принимают, но нужно оперативно доносить информацию до людей, терпение может лопнуть. Сейчас люди стали продвинутыми в вопросах стройки и не потерпят обмана, тем более государство защищает на законодательном уровне.
косяк девелопера, что нормально не объяснили, посеяли панику в рядах дольщиков, но в другой стороны хорошо, что исправляют недочёты в проекте оперативно, не забивают и не носят взятки как многие!
Обратите внимание

Я тоже буду писать письмо, практически подготовила уже, в понедельник отправлю. Боюсь того же, что застройщик сам без напоминания не предпримет никаких мер по пролонгации аккредитива.

 

Можете выложить потом это письмо которое вы написали? Хочется тоже отправить, а как правильно писать не в курсе,  думаю нужно все в едином образце писать. Вы как считаете?

 

Кто еще пишет письмо отзовитесь пожалуйста.

Извините, но я не смогу выложить, образцы претензий есть в интернете, впишите свои данные, напишите, какие договоры заключали, что хотите от застройщика, вот и все.

Извините, но я не смогу выложить, образцы претензий есть в интернете, впишите свои данные, напишите, какие договоры заключали, что хотите от застройщика, вот и все.

 

почему вы не можете? просто все эти данные можно замазать. ладно я не буду заставлять. попробую сам как нибудь настрочить. просто боюсь не  в той форме напишу и они вообще мое письмо обрабатывать не будут.

Прочитал письмо. В принципе хамского ничего не заметил: написано в обычном деловом стиле как и все подобные бумажки. Если выкинуть лишние буквы, понятно, что Росреестр запросил дополнительные документы, так как были внесены правки в проектную документацию. В принципе ничего удивительного. Наша бюрократическая машина впереди планеты всей - не там запятая, досвидос, развернули. А страдают и ждут как всегда люди. Пора привыкнуть и ничему не удивляться

Я не писала, что письмо имеет хамский тон. Я писала, что по телефону невежливо разговаривают - типа: ждали и еще подождете. На мою просьбу сделать письмо более информативным - не ответили. На какой месяц, с какого срока отсчитывать. Какие такие изменения заставили Застройщика приостановить регистрацию. Со мной Доп подписали 16 июня и уверяли, что все уже сдали в Росреестр.

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...ей/#entry209867

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Я не писала, что письмо имеет хамский тон. Я писала, что по телефону невежливо разговаривают - типа: ждали и еще подождете. На мою просьбу сделать письмо более информативным - не ответили. На какой месяц, с какого срока отсчитывать. Какие такие изменения заставили Застройщика приостановить регистрацию. Со мной Доп подписали 16 июня и уверяли, что все уже сдали в Росреестр.

 

Отношение к клиентам там на очень низком уровне.

Народ, у кого что по этой ситуации? Всем письма пришли с объяснениями и все ли подготовили письма, может кто одно письмо мне в ЛС отправить?

Народ, у кого что по этой ситуации? Всем письма пришли с объяснениями и все ли подготовили письма, может кто одно письмо мне в ЛС отправить?

 Нам менеджер еще вчера прислала письмо идентичное тому, что получила Елена, не знаю была ли это рассылка по всем клиентам застройщика или нет, поскольку письмо с просьбой объяснить ситуацию я писала в Бон Тон, где приобретала квартиру, а не самому застройщику. 

Собственно наш договор прошел регистрацию еще в мае, надеюсь, что и у остальных вопрос в ближайшее время благополучно решится.

 Нам менеджер еще вчера прислала письмо идентичное тому, что получила Елена, не знаю была ли это рассылка по всем клиентам застройщика или нет, поскольку письмо с просьбой объяснить ситуацию я писала в Бон Тон, где приобретала квартиру, а не самому застройщику. 

Собственно наш договор прошел регистрацию еще в мае, надеюсь, что и у остальных вопрос в ближайшее время благополучно решится.

 

Конечно рассылка, они всем одно и тоже шлют. Чтобы мы отстали от них и сидели молчали и ждали новостей. 

 

В итоге тем кому еще не зарегистрировали ДДУ придется как минимум 2 месяца ждать?

 

 

В итоге тем кому еще не зарегистрировали ДДУ придется как минимум 2 месяца ждать?

 Да их так взбодрили, что  они теперь обещают год за 2 сделать. Что уже к августу все закончить и подать на регистрацию. 

 Да их так взбодрили, что  они теперь обещают год за 2 сделать. Что уже к августу все закончить и подать на регистрацию. 

 

Посмотрим что будет, думаю они и к сентябрю не все закончат. А вы тут про август думаете и надеетесь.

Посмотрим что будет, думаю они и к сентябрю не все закончат. А вы тут про август думаете и надеетесь.

Говорю же, их так нехило взбодрили, что они теперь забегали еще как. Собственно сами и виноваты. Так что в их же интересах сделать максимально быстро.

Продавцы от застройщика могли бы быть конечно более клиентоориентироваными и как-то успокоить покупателей.  Но вообще в  Росреестре в последние месяцы кадровая чехарда. Там все сидят как на иголках. Слышал что Майданова (руководитель Росреестра по Москве) снимать собираются. 

Плюс объединять  росреестр и еще управление кадастра и картографии. Все застройщики жалуются на его плохую работу.

Сегодня позвонил мне менеджер РГ, у кого покупал квартиру, и сообщил, что регистрация возобновлена!)  

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов