Ход строительства

  • Назад
  • Страница 78 из 78
  • 76
  • 77
  • 78

Соседи, привет! 

Кто был недавно, что там с детскими площадками?

Достроили? 

Соседи, привет! 

Кто был недавно, что там с детскими площадками?

Достроили? 

пока нет но строят,я за детские даже не переживаю сделают думаю как надо,а вот в подъездах  стены кое где лопнули,значит всегда будет лопаться кое где трещины заделали краска уже не совпадает

Объявления

пока нет но строят,я за детские даже не переживаю сделают думаю как надо,а вот в подъездах  стены кое где лопнули,значит всегда будет лопаться кое где трещины заделали краска уже не совпадает

 

Это еще даже ремонт не начали. Позорище!

Все-таки вторичка надежнее. 

Соседи, привет! 

Кто был недавно, что там с детскими площадками?

Достроили? 

Были недавно. На наш взгляд,  с детскими площадками там печаль-беда. Целых два квадрата заняты всего двумя огромными качелями. Это, как минимум, нерационально на таком пространстве. Т.е. уже не будет большого игрового комплекса с горками (некуда ставить).

Кстати новые фото на сайте РГ выложили, посмотрите.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не подскажете, а по нашему дому были обмеры представителями БТИ или РГ пользовался услугами сторонней лицензированной организации. Просто я через мос.ру не смог удаленно заказать документы. Кто-нибудь заказывал и получал документы (экспликация, поэтажный план и т.д.) в ТБТИ?

Вопрос снимаю. БТИ не было.

Обратите внимание

я надеюсь что детские площадки изменят

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК




Видео ни о чем)

Видео ни о чем)

Не актуальное уже по многим причинам)

:sad:

  • Назад
  • Страница 78 из 78
  • 76
  • 77
  • 78
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов