ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» цены, ипотека

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а когда собираются открыть продажи в этом комплексе? У кого нибудь есть, какие нибудь предположения, может кому нибудь удалось выяснить этот вопрос? Очень было бы интересно узнать, какие цены здесь будут на старте? Не хотелось бы проморгать этот момент.

Ну вы захотели конечно...  Пока жилой комплекс на стадии проектирования и планируется начать строительство в марте 2016 года, а до этого срока не думаю что откроют продажи квартир. Обычно застройщик начинает продавать квартиры когда строительные работы хотя бы на стадии котлована, а так смысл их продавать когда еще не известно в срок ли начнется строительство... Будем ждать обещанного марта 2016.)

Объявления

Слушайте, а я на некоторых сайтах видела, что уже выставлены цены? И кстати не всегда застройщик открывает продажи, когда уже котлован готов. Иногда еще на стадии проекта, когда конечно все уже полностью утверждено ( я про документацию). Так что может и раньше откроют. 

Слушайте, а я на некоторых сайтах видела, что уже выставлены цены? И кстати не всегда застройщик открывает продажи, когда уже котлован готов. Иногда еще на стадии проекта, когда конечно все уже полностью утверждено ( я про документацию). Так что может и раньше откроют. 

Где это вы видели, чтоб продажи открывались до начала строительства? Они хотябы должны технику завести и место под котлован очистить, чтобы начинать что-то продавать. Если и были прецеденты такой вот заблаговременной продажи, то, думаю, только в центре Москвы, потому что там покупатель голодный, и за любую цену возьмет даже призрачную возможность иметь квартиру в центре.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Сейчас нет голодных покупателей. К тому же не 4 квартиры по хорошей цене. Все продажи стоят . У всех. Покупатеи уже согласны на ближнее подмосковье или новую Москы=ву,если близко,транспортная доступность. Сейчас цены рулят. 

Скоро и дду отменят, разговоры уже пошли наверху. Будет продажа только построенного жилья.
Обратите внимание

Скоро и дду отменят, разговоры уже пошли наверху. Будет продажа только построенного жилья.

было правильно продавать только построенное жилье, тогда обманутых дольщиков больше не было, но в том случае и жилье будет стоить раза в два дороже.

Ага,в 10 раз дороже. Пора застройшикам умерить свои аппетиты. Продаж в январе нет почти. И интереса то же. Дома пустыми стоять будут. Технику народ в кредит уже только берет.

Скоро и дду отменят, разговоры уже пошли наверху. Будет продажа только построенного жилья.

 

Продажа ведь будет не полностью построенного жилья. Например в спорт-тауне требуется чтобы хотя бы коробка в два этажа стояла. Так что этого пугаться не стоит.

А насчет ДДУ эти разговоры давно уже ходят.

 

Сейчас нет голодных покупателей. К тому же не 4 квартиры по хорошей цене. Все продажи стоят . У всех. Покупатеи уже согласны на ближнее подмосковье или новую Москы=ву,если близко,транспортная доступность. Сейчас цены рулят. 

 

Согласен, оба проекта у Родного города встали в плане продаж. А третий проект так и не даст старт наверное.

а сейчас, точнее через пару недель продажи совсем застрянут, когда ипотечная ставка повысится и программа господдержки завершится.

Господдержку до конца года -то продлили. Но что будет с экономикой если дяди начальники из телевизора рекомендуют населению деньги беречь а не тратить ,работу потерять все актуальнее. Вот в чем кошмар. Раньше успокаивали что вот скоро все наладится,а теперь про 15 лет как сейчас сказали.

Господдержку до конца года -то продлили. Но что будет с экономикой если дяди начальники из телевизора рекомендуют населению деньги беречь а не тратить ,работу потерять все актуальнее. Вот в чем кошмар. Раньше успокаивали что вот скоро все наладится,а теперь про 15 лет как сейчас сказали.

 

Но не у всех банков продлиться гос поддержка как бы. Я такую информацию слышал. Только у некоторых.

Денег то дали только на бумаге выглядит внушительно,а это все вместе с деньгами которые уже доплачивают полученные по господдержке ипотеки.Так что да,как будет на деле еще не ясно.

Господдержку до конца года -то продлили. Но что будет с экономикой если дяди начальники из телевизора рекомендуют населению деньги беречь а не тратить ,работу потерять все актуальнее. Вот в чем кошмар. Раньше успокаивали что вот скоро все наладится,а теперь про 15 лет как сейчас сказали.

это вообще проблема для народа. Сейчас уже многим гражданам зарплату сокращают, чтобы избежать увольнения, а дальше пойдут массовые увольнения. И как в такой обстановке брать ипотеку?

На что только не пойдут чтобы продажи увеличить. Но ничего у них не получается видимо, судя по данным росреестра.574c41095657a_1.jpg

Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

На что только не пойдут чтобы продажи увеличить. Но ничего у них не получается видимо, судя по данным росреестра.574c41095657a_1.jpg


Вы правы по реестру все очень печально, а впереди еще и лето:(

Вы правы по реестру все очень печально, а впереди еще и лето:(


По росреестру сделок 5 с начала открытия адреса, но вы еще учтите - что это те клиенты, кто уже подписал договор - либо с полной оплатой, либо те, кто успел за это время решить вопрос с банками по ипотеке, согласовать с ними сделку и провести ее. Мне кажется, что реальную картину по росреестру мы увидим ближе к концу июня - середине июля.

На что только не пойдут чтобы продажи увеличить. Но ничего у них не получается видимо, судя по данным росреестра.574c41095657a_1.jpg


А что в том плохого, что делают возможность проконсультироваться с представителями банка прямо в офисе? Банкам это не менее выгодно. Злорадствовать здесь не вижу смысла.

А что в том плохого, что делают возможность проконсультироваться с представителями банка прямо в офисе? Банкам это не менее выгодно. Злорадствовать здесь не вижу смысла.

 

Я не хотел чтобы это прозвучало как злорадства. Просто говорю как есть, они всячески стараются угодить покупателям, чтобы они обратили внимание на комплекс и это правильно так и надо. Признак хорошей работы.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов