ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» цены, ипотека

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

пришла перед новым годом забавная смс, что классное предложение - выгода в 1 млн.рублей. кому что-то подобное приходило?

пришла перед новым годом забавная смс, что классное предложение - выгода в 1 млн.рублей. кому что-то подобное приходило?

вроде бы не помню такого, на весь пул квартир была скидки или ставки какие то сниженные? хотя сейчас уже поздно

  • GoldKsuy это нравится
Объявления

пришла перед новым годом забавная смс, что классное предложение - выгода в 1 млн.рублей. кому что-то подобное приходило?

 

вроде бы не помню такого, на весь пул квартир была скидки или ставки какие то сниженные? хотя сейчас уже поздно

как не слышали, это предложение по ЖК Родной город.Воронцовский парк точно было, перед Новым годом, типа подняли в течении года, а теперь съэкономь миллион. подозреваю это акция на самые неликвидные квартиры

  • Эльза-17 это нравится

знаю, что к имаеющимся аккредитованным в комплексе банкам и кредитным усреждениям добавился и Россельхозбанк . я смотрю условия предлагает выгодные, а не пойдут ли другие банки теперь на снижение ставки?

  • Эльза-17 и GoldKsuy это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

знаю, что к имаеющимся аккредитованным в комплексе банкам и кредитным усреждениям добавился и Россельхозбанк я смотрю условия предлагает выгодные, а не пойдут ли другие банки теперь на снижение ставки?

мне так казалось, что россельхозбанк уже давно участвуюет в ипотечном кредитовании банков. удивлена, что оказывается только сейчас пришел

как не слышали, это предложение по ЖК Родной город.Воронцовский парк точно было, перед Новым годом, типа подняли в течении года, а теперь съэкономь миллион. подозреваю это акция на самые неликвидные квартиры

ну если вы имеете акцию "выгода до 1 млн.рублей", то была информация м в офисе. вообще застройщик не только по нашему комплексу перед Новым запутил. есть это или нет лучше позвонить

Обратите внимание

Судя по сайту наконец выставили на продажу видовые квартиры на высоких этажах, в том числе 3 и 4 комнатные. Цены надо сказать существенно отличаются от остальных квартир.

Судя по сайту наконец выставили на продажу видовые квартиры на высоких этажах, в том числе 3 и 4 комнатные. Цены надо сказать существенно отличаются от остальных квартир.

 


Прикол в том, что есть неслабая вероятность что на площадке в сторону парка забабахают еще 1 ЖК, и люди, переплатившие за вид, сильно обломятся

Я платил за вид и за верхний этаж, но не за тот вид, что в сторону парка.

Понятно, что если там не построят вожделенный гараж многоэтажный, то построят что-то большое (бедная улица Наметкина).

Я взял угол СВ-ЮВ. И в центр вид есть без Дирижабля (почти), и солнце днем тоже есть..

После 4 часов дня зимой в сторону ЮЗ-З-СЗ просто ночь. В ту же сторону и парк.

 

ЗЫ Я родился и вырос на ЮЗ, но прожил много лет на Ленинградке, считай СЗАО (хоть и САО по бумагам).

У северян есть проблема - вид на центр, солнечным днем, забивается солнечным светом))) А у нас, южан, все видно хорошо, но холодно)) Такой вот любимый город наш)))

Прикол в том, что есть неслабая вероятность что на площадке в сторону парка забабахают еще 1 ЖК, и люди, переплатившие за вид, сильно обломятся

Там земля кому принадлежит? очень малая вероятность того, что там будут строить.

Я платил за вид и за верхний этаж, но не за тот вид, что в сторону парка.

Понятно, что если там не построят вожделенный гараж многоэтажный, то построят что-то большое (бедная улица Наметкина).

Я взял угол СВ-ЮВ. И в центр вид есть без Дирижабля (почти), и солнце днем тоже есть..

После 4 часов дня зимой в сторону ЮЗ-З-СЗ просто ночь. В ту же сторону и парк.

 

ЗЫ Я родился и вырос на ЮЗ, но прожил много лет на Ленинградке, считай СЗАО (хоть и САО по бумагам).

У северян есть проблема - вид на центр, солнечным днем, забивается солнечным светом))) А у нас, южан, все видно хорошо, но холодно)) Такой вот любимый город наш)))

Мы походу соседи... )) 1 корпус?

а кто-то приобретал жилье в РГ Воронцовский парк в рассрочку или с условиями хорошо ознакомился? она реально с начисление процентов, как написано на сайте? типа предоставляется рассрочка платежа на один год 1,2% в месяц. странно, вроде сейчас застройщики стараются предоставить беспроцентную

и если задержишь очередной взнос, то еще и пени начисляются?

а кто-то приобретал жилье в РГ Воронцовский парк в рассрочку или с условиями хорошо ознакомился? она реально с начисление процентов, как написано на сайте? типа предоставляется рассрочка платежа на один год 1,2% в месяц. странно, вроде сейчас застройщики стараются предоставить беспроцентную

ничего подобного, не все застройщики беспроцентную рассрочку предлагают

ничего подобного, не все застройщики беспроцентную рассрочку предлагают

 

и если задержишь очередной взнос, то еще и пени начисляются?

Да.

Для тех кто не верит, что рассрочка не беспроцентная.

5b10e0c1e5cc0_1.jpg

Да.

Для тех кто не верит, что рассрочка не беспроцентная.

5b10e0c1e5cc0_1.jpg

никто уже не верит

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов