ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» цены, ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И еще о ценах. Если будете звонить в офис продаж, то не забудьте и нам потом поведать - какие сейчас расценки. Будем благодарны. 

И еще о ценах. Если будете звонить в офис продаж, то не забудьте и нам потом поведать - какие сейчас расценки. Будем благодарны. 

 

Хорошо, обязательно, дам вам знать)

  • Провидец это нравится
Объявления

Возрождение банк снижает ставки снова:

57bbdfac13866_1.jpg

Возрождение банк снижает ставки снова:

С этим банком точно не стану связываться. У него комиссия на комиссии. На официальном сайте все условия выложены.

Из банков, которые этот объект аккредитовали сейчас лучше всего у СМП условия: ставка 11,5%. Про комиссии на сайте СМП пишут, что отсутствуют.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С этим банком точно не стану связываться. У него комиссия на комиссии. На официальном сайте все условия выложены.

Из банков, которые этот объект аккредитовали сейчас лучше всего у СМП условия: ставка 11,5%. Про комиссии на сайте СМП пишут, что отсутствуют.

 

надо будет изучить его условия и СМП банка тоже, а что у них по страховкам в этом комплексе, нужно её покупать?

надо будет изучить его условия и СМП банка тоже, а что у них по страховкам в этом комплексе, нужно её покупать?

Насколько я знаю страховка у всех обязательна - это требования не сколько банков, сколько государства, которое субсидирует % ставки по новостройкам. Ставки я соответственно с господдержкой выше указал.

Если ипотека отличается от условий господдержки, то ставки соответственно тоже будут иными.

Обратите внимание

надо будет изучить его условия и СМП банка тоже, а что у них по страховкам в этом комплексе, нужно её покупать?

 

лучше какой нибудь другой банк выберите, есть куда более выгодные предложения.

 

Насколько я знаю страховка у всех обязательна - это требования не сколько банков, сколько государства, которое субсидирует % ставки по новостройкам. Ставки я соответственно с господдержкой выше указал.

Если ипотека отличается от условий господдержки, то ставки соответственно тоже будут иными.

 

Вы правы, страховка у всех банков обязательна, но вот только у всех разные суммы. Нужно выбирать с самыми низкими ставками.

лучше какой нибудь другой банк выберите, есть куда более выгодные предложения.

Расскажите пожалуйста, тоже интересно.

 

Вы правы, страховка у всех банков обязательна, но вот только у всех разные суммы. Нужно выбирать с самыми низкими ставками.

У каждого банка есть список аккредитованных страховых компаний, не одна страховая. У каждой компании свои ставки.

Я никогда не проверял, но что-то мне подсказывает, что списки в разных банках перекликаются и в каждом перечне одни и те же крупные страховые.

Поэтому я бы прежде всего выбирал банк которому ипотеку платить, а уже потом узнавал ставки по страховке у аккредитованных им страховых. Вряд ли страховые ставки как-то кардинально отличаются. И масштаб сумм, которые вы платите страховой в разы, если не на порядок будут отличаться от сумм, которые вы банку заплатите по ипотеке.

Расскажите пожалуйста, тоже интересно.

 

У каждого банка есть список аккредитованных страховых компаний, не одна страховая. У каждой компании свои ставки.

Я никогда не проверял, но что-то мне подсказывает, что списки в разных банках перекликаются и в каждом перечне одни и те же крупные страховые.

Поэтому я бы прежде всего выбирал банк которому ипотеку платить, а уже потом узнавал ставки по страховке у аккредитованных им страховых. Вряд ли страховые ставки как-то кардинально отличаются. И масштаб сумм, которые вы платите страховой в разы, если не на порядок будут отличаться от сумм, которые вы банку заплатите по ипотеке.

 

Мне кажется у ВТБ будет ставка на много лучше и репутацию его тоже нужно учитывать. А насчет страховки, я слышал она для каждого клиента разная, атм учитывают его возраст и еще какие то факторы. Я имею ввиду страховку жизни.

Мне кажется у ВТБ будет ставка на много лучше и репутацию его тоже нужно учитывать. А насчет страховки, я слышал она для каждого клиента разная, атм учитывают его возраст и еще какие то факторы. Я имею ввиду страховку жизни.

А какая сейчас у ВТБ ставка по новостройке?

А какая сейчас у ВТБ ставка по новостройке?

 

У Рг на сайте нету ставки, но смотреть на сайте ВТБ, там написано что с гос. поддержкой, ставка будет 11.9 %, думаю вполне нормально.

К вопросу о цене, очень любопытное объявление нашел:

нажимать здесь

 

Как вам?

К вопросу о цене, очень любопытное объявление нашел:

Как вам?

 

Это что получается  кто то квартиры на вторичном рынке сливать начал?

Это что получается  кто то квартиры на вторичном рынке сливать начал?

Ну, сливать - это громко сказано. Одна квартира всего.

А цена как вам?

Ну, сливать - это громко сказано. Одна квартира всего.

А цена как вам?

 

Ну цена вроде завышена не много. Ну где одна там и еще прибавиться может.

К вопросу о цене, очень любопытное объявление нашел:

Как вам?

За эти деньги можно купить квартиру в готовом уже ЖК ))) Смешно

Ну цена вроде завышена не много. Ну где одна там и еще прибавиться может.


Нереальная цена и объявление, за 470 Баркли с ремонтом в центре продают, премиум крутой. Манагеры РГ развлекаются видать:))

Нереальная цена и объявление, за 470 Баркли с ремонтом в центре продают, премиум крутой. Манагеры РГ развлекаются видать:))

Очень сомневаюсь, что из РГ объявление давали.

Нереальная цена и объявление, за 470 Баркли с ремонтом в центре продают, премиум крутой. Манагеры РГ развлекаются видать:))

 

Ну если вы себе один квадрат берете то такая разница в цене будет не существенная, а если умножить на 20 квадратов, то разница набегают в миллионы, думаете многие себе могут позволить?

 

Чушь не неси.

Нереальная цена и объявление, за 470 Баркли с ремонтом в центре продают, премиум крутой. Манагеры РГ развлекаются видать:))

Ну если вы себе один квадрат берете то такая разница в цене будет не существенная, а если умножить на 20 квадратов, то разница набегают в миллионы, думаете многие себе могут позволить?

Чушь не неси.

Ответ из РГ))))
Человек правильно написал , если добавить 30 % то можно купить уже готовую, в центре, премиум класс. Так что не принимайте близко к сердцу)))
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов