Обманочка про "бизнес-класс" и что нам всем вместе делать по этому поводу

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Хорошие люди (безгрешные, но таких нет), какими критериями пользуетесь. Святой Петр , однажды, если верить религии, сделает соответствующую отметину каждому, на то он и святой. А вы?

Хорошие люди тоже грешат, но хотя бы понимают этого и раскаиваются. А злые даже не задумываются о содеянном.  

:hi:

Объявления

Обратите внимание на текущие рекламные материалы. Никакого упоминания про бизнес-класс, либо теперь конкретное указание  на комфорт. Значит при начале продаж - бизнес, после выкупа большей части квартир - комфорт

 

Уважаемый пользователь! Для предоставления разъяснений по данному вопросу Вы можете обратиться к представителю застройщика в рамках "Горячей линии".

"За державу обидно". Павел Артемьевич Верещагин.

Вы еще в «Спортлото» напишите. За державу уже не будет так сильно обидно, но зато потом квартиру сможете продать дешевле, чем вложились. Действуйте.

  • Andrey-1 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы еще в «Спортлото» напишите. За державу уже не будет так сильно обидно, но зато потом квартиру сможете продать дешевле, чем вложились. Действуйте.

Прошло время - буря стихла, все смирились лишь бы получить квартиры. На это и делают расчет застройщики, когда обманы такие делают.

Прошло время - буря стихла, все смирились лишь бы получить квартиры. На это и делают расчет застройщики, когда обманы такие делают.

Вообще-то в первую очередь нужно к застройщику обращаться. РГ-Девелопмент идет на контакт с собственниками и обещания свои выполняет. Лично я уточнял: один лифт УЖЕ полностью исправен, а остальные заработают через две недели.

Обратите внимание
Интересно, а чья замечательная идея была прикрепить данную тему в топах? Явно это сделал не застройщик. Уважаемые соседи, если это был кто-то из нас, то это очень не дальновидно.

Прошу отменить прикрепление темы.

Кому мы лучше или хуже сделаем в результате то? Хуже застройщику? Ему по большому счету наплевать уже. Лучше Собственникам? Конечно нет! А вот хуже так это да, не забываем про потенциальных покупателей в нашем ЖК, которые "иногда" заходят в Интернет и про цену наших с вами квартир, которая складывается, как мы знаем из спроса. Тем более, что проблема в чем то и есть, много нюансов, но где их не бывает то, НО в целом комплекс классный, в чем то даже уникален с учетом и полностью соответствует классу бизнес.
Если есть проблемы, то решайте их напрямую с Застройщиком либо продавайте.
Это наш общий дом и зачем тогда гадить самим себе у себя на пороге??? Отмените прикрепление!

Интересно, а чья замечательная идея была прикрепить данную тему в топах? Явно это сделал не застройщик. Уважаемые соседи, если это был кто-то из нас, то это очень не дальновидно.

Прошу отменить прикрепление темы.

Кому мы лучше или хуже сделаем в результате то? Хуже застройщику? Ему по большому счету наплевать уже. Лучше Собственникам? Конечно нет! А вот хуже так это да, не забываем про потенциальных покупателей в нашем ЖК, которые "иногда" заходят в Интернет и про цену наших с вами квартир, которая складывается, как мы знаем из спроса. Тем более, что проблема в чем то и есть, много нюансов, но где их не бывает то, НО в целом комплекс классный, в чем то даже уникален с учетом и полностью соответствует классу бизнес.
Если есть проблемы, то решайте их напрямую с Застройщиком либо продавайте.
Это наш общий дом и зачем тогда гадить самим себе у себя на пороге??? Отмените прикрепление!

Мда, понятно теперь кто вы, купили ради того чтобы перепродать дороже или сдавать по максимальному ценнику? А мы вот тут жить хотим, вот и боремся.

  • tautvidas это нравится

Мда, понятно теперь кто вы, купили ради того чтобы перепродать дороже или сдавать по максимальному ценнику? А мы вот тут жить хотим, вот и боремся.


Не знаю, что Вам там понятно, но жизненные ситуации у каждого разные бывают, и для меня это не бизнес купи-продай, а необходимость.
Простите, а с кем боретесь то? Пока эта борьба проявляется лишь в снижении стоимости нашего с вами имущества. И, если завтра, а ситуации, как я указал выше, разные бывают, вам понадобится продать свое жилье, то получите за него Вы, например, на миллион ниже. Вот так классная борьба то, просто огонь!

P.s. Бороться не здесь надо, а в суде.

Не знаю, что Вам там понятно, но жизненные ситуации у каждого разные бывают, и для меня это не бизнес купи-продай, а необходимость.
Простите, а с кем боретесь то? Пока эта борьба проявляется лишь в снижении стоимости нашего с вами имущества. И, если завтра, а ситуации, как я указал выше, разные бывают, вам понадобится продать свое жилье, то получите за него Вы, например, на миллион ниже. Вот так классная борьба то, просто огонь!

P.s. Бороться не здесь надо, а в суде.

Мда, мы вас поняли, больше ничего говорить не нужно) сами справимся, а вы занимайтесь бизнесом...по необходимости)

Мда, понятно теперь кто вы, купили ради того чтобы перепродать дороже или сдавать по максимальному ценнику? А мы вот тут жить хотим, вот и боремся.

Чисто гипотетически: если человек хочет подороже продать, то в его интересах, чтобы всё в доме нормально работало. Ведь покупатели не совсем уж дураки (тем более это не в штампованной панели квартира, ЖК все-таки повыше уровнем как ни крути). Могут сами прийти и проверить, работают лифты или нет, что там с паркингом и т. п. Я к тому что ему не меньше всех остальных важна не только репутация ЖК, но и качество работ внутри. И что-то мне подсказывает, что я прав.

  • Andrey-1 это нравится

Мда, понятно теперь кто вы, купили ради того чтобы перепродать дороже или сдавать по максимальному ценнику? А мы вот тут жить хотим, вот и боремся.

Не, ну серьезно: бороться на форуме — вам это не кажется странным? Почему бы не обратиться к застройщику? Или если вам не нравится обращаться к застройщику, то в суд. А то как-то странно — сидеть на форуме, писать всякое такое и утверждать, что борец за справедливость.

  • ПокупательБетона и Andrey-1 это нравится
Все это было в #Тушино-2018, писали во все инстанции - в воровской стране все куплено.
Вам в бизнес-классе армстронг на потолок налепили, гыыыы очень смешно!!!
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов