Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это по всей видимости стоимость услуг с охраной.

Стоимость услуг считаю вполне адекватно, Другой вопрос, какого качества будут данные услуги, а вот тогда можно будет и рассуждать о стоимости.

Дешево хорошо не бывает. 

Да. 62+17 охрана. Это кто нас будет охранять за 17 рублей? ФСБ что ли?!

Объявления

Да. 62+17 охрана. Это кто нас будет охранять за 17 рублей? ФСБ что ли?!

Ну учитывая количество квартир, на пару охранников из пафосного названия охранного агенства ЦЕНТУРИОН!!!

Да. 62+17 охрана. Это кто нас будет охранять за 17 рублей? ФСБ что ли?!

А можете показать ссылку или документ прикрепить?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А можете показать ссылку или документ прикрепить?

Да я лучше камеру установлю за свой счет на площадке, больше толку будет

Это по всей видимости стоимость услуг с охраной.

Стоимость услуг считаю вполне адекватно, Другой вопрос, какого качества будут данные услуги, а вот тогда можно будет и рассуждать о стоимости.

Дешево хорошо не бывает. 

Не, ну серьезно: если бы хоть кто-то пруфы показал, где это написано, что именно такая цена услуг будет, то бы еще ладно. Но когда агентство ОБС («Одна бабка сказала»), то как-то мне стремно верить в чужие фантазии.

Обратите внимание

Да я лучше камеру установлю за свой счет на площадке, больше толку будет

То есть по факту это вброс и на самом деле нет достоверной инфы (реального документа) на тему этой суммы 79 рублей?

То есть по факту это вброс и на самом деле нет достоверной инфы (реального документа) на тему этой суммы 79 рублей?

 

Вы откуда вообще взялись? Какая Вам достоверная инфа нужна? При заключении договора с УК ПИК Комфорт стоимость тариф за содержание 61,82 руб/м2, тариф за охрану 17,37 руб/м2, такие же суммы и в платежке. Что еще достоверней может быть?!

Вы откуда вообще взялись? Какая Вам достоверная инфа нужна? При заключении договора с УК ПИК Комфорт стоимость тариф за содержание 61,82 руб/м2, тариф за охрану 17,37 руб/м2, такие же суммы и в платежке. Что еще достоверней может быть?!

Оттуда же взялся, откуда и вы. Содержание жилья — одна сумма. Тариф за охрану — другая сумма. Это не одно и то же, зачем смешивать все в кучу?

Кто подскажет, по УК идет еще рассмотрение другой компании на обслуживание?

Знаю, что была попытка провести тендер на обслуживание ЖК, но этот вопрос такое ощущение замяли, либо пытаются.

Делали запрос официально на Государственную Жилищную инспекцию, компания ПИК Комфорт не зарегистрирована на обслуживание ЖК Воронцовский парк. Значит этот вопрос не закрыт.

Требуется серьезно к этому подойти...

То что Застройщик привел УК (это его дело), ему надо было кому то передать, но это не значит, что покупатели жилья не имеют права на выбор...

Кто подскажет, по УК идет еще рассмотрение другой компании на обслуживание?

Знаю, что была попытка провести тендер на обслуживание ЖК, но этот вопрос такое ощущение замяли, либо пытаются.

Делали запрос официально на Государственную Жилищную инспекцию, компания ПИК Комфорт не зарегистрирована на обслуживание ЖК Воронцовский парк. Значит этот вопрос не закрыт.

Требуется серьезно к этому подойти...

Да плевать какая УК, главное за размерами тарифов следить и контролировать

Кто подскажет, по УК идет еще рассмотрение другой компании на обслуживание?

Знаю, что была попытка провести тендер на обслуживание ЖК, но этот вопрос такое ощущение замяли, либо пытаются.

Делали запрос официально на Государственную Жилищную инспекцию, компания ПИК Комфорт не зарегистрирована на обслуживание ЖК Воронцовский парк. Значит этот вопрос не закрыт.

Требуется серьезно к этому подойти...

Пик вроде пытается опротестовать принятое решение.

Они будут бороться до последнего. Данный ЖК - лакомый кусок.

Мне в ПИК сказали, что пока окончательное решение не принято, новая УК в ЖК не зайдет.

Да плевать какая УК, главное за размерами тарифов следить и контролировать

Как вы предлагаете за размерами тарифов следить?

На мой взгляд нынешние тарифы ПИКа можно смело на 1,5 -2 разделить! Чтобы хоть немного адекватными стали.

Но никто их поменять не даст...

А собрать 50% собственников в ближайшие несколько лет - не реально.

вот расценки

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-03-26 at 16.48.36.jpeg

вот расценки

обалдеть просто ценники ребят

это нормально?

больше никаких доп услуг не будет? только охрана?

обалдеть просто ценники ребят

это нормально?

больше никаких доп услуг не будет? только охрана?

Какие еще доп услуги? Куда уже больше то? ))

Какие еще доп услуги? Куда уже больше то? ))

Я так понял у них карман широкий, так что не удивлюсь

обалдеть просто ценники ребят

это нормально?

больше никаких доп услуг не будет? только охрана?

помимо охраны+обслуживание территории, тоже очень высокий кост

вопрос остается, что с этим делать, если данный прайс лист не устраивает

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов