Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Да оно везде примерно одинаково, плюс-минус. У нас в Орехово-Борисово, хоть и класс ниже жилья, но тоже дороговато. Низкая коммуналка только в хрущевке какой-нибудь облупленной)

Эконом у вас?

За 3-х комнатную пришел счет на 40к!!! Учитывая то, что там ничего еще не происходит- ремонт не начинали. Это ок??


Странно... у нас за трешку 10 тыс счёт за март был. Мы точно в одном ЖК живём?
Объявления

Странно... у нас за трешку 10 тыс счёт за март был. Мы точно в одном ЖК живём?

40 тыс - это наверное они за все 4 месяца, что счета выставляются ни разу не платили. Вот по 10 в месяц и выходит.

Эконом у вас?



Не знаю у когото и облупленный эконом а у кого то этот же Пик комфорт,например в ЖК Ярцевская 25 рублей,за трешку 94 кв около 6000 в месяц без света,на Мосфильмовской 53 тоже 26 рублей,Лвйф сходнинская29 рублей и много примеров чуть дороже но бизнес
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
И еще здесь некоторые хотят мусоропровод заварить,я покупала от того что он есть,это сейчас редкость,не оттого что строят бизнес, а просто есть лозейка с экономить

Один день без дворников,жители не хотят нести до контейнеров мусор,даже 10 человек превратят жизнь  в ад без мусоропровода,я тоже не понесу и никто ничего с этим не сделает,а у кого дети маленькие или старики.

IMG-20190508-WA0002.jpg IMG-20190508-WA0000.jpg IMG-20190508-WA0005 (1).jpg IMG-20190508-WA0004.jpg IMG-20190508-WA0003 (1).jpg

Обратите внимание

Этот ЖК  без Мусоропровода.

Этот ЖК  без Мусоропровода.

Ни в коем случае нельзя заваривать, он нужен, лучше гонять УК чтобы во время из него мусор вывозила и все

Добрый день, кто подскажет, будет ли тендер на УК? Есть ли инициативная группа из собственников жилья?

Добрый день, кто подскажет, будет ли тендер на УК? Есть ли инициативная группа из собственников жилья?

Добрый! Тендер объявлен Управой, подведение итогов 15.07.2019

Инициативная группа есть - от всех четырех корпусов

Комплекс приходит в ужасное состояние,у меня на площадке не мыли не подметали 3 месяца,сама наорала сил уже не было на уборщиц помыли, стены ободраны уже,плитка в коридоре и в лифтовом коридоре у меня на 14 этаже в  4 корпусе в тбетоне,(что трудно вычистить)кожух от  самого маленького лифта стоит рядом с лифтом как я вижу уже 2 месяц,Работает он плохо  все кнопки горят останавливается где сам захочет,далее пешком,остальные уже не вызвать, потому что этот открыт,с туалета уборщиц вонища по всему холлу на первом этаже(у себя убраться не могут),на лестничном пролете песок как в песочнице,когда лифты не работают пешком по песку скользит(хотя бы подметали раз в полгода).ПИК комфорт я ожидала от Вас лучшего,есть примеры где Вы   заслуживаете только похвалы,что здесь происходит,да ремонт, везде ремонт, но поддерживают чистоту и наводят порядок.

какое название УК?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов