Обманочка про "бизнес-класс" и что нам всем вместе делать по этому поводу

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Осталось оформить всю эту информацию в официальное письмо-жалобу и собрать подписи желающих и отправить.

  • RoGrD это нравится

Мне не нравится тот же Дирижабль, ни внешне, ни его планировки, я знаю, как долго он строился, знаю о его проблемах внутри. 

Я не отслеживала стройку по ЖК Дирижабль. Только в готовом виде увидела. Но МОПы там не такие убогие. Я прочитала, что здесь уже писали письмо. Татьяна_3К какой-то ответ удалось получить?  По оплате как за бизнес-класс. У нас что псевдо бизнес-классу дано право не подчиняться законодательству в плане платежей за коммунальные услуги? Навязывать услуги они не имеют права. 

Объявления Все объявления

Я не отслеживала стройку по ЖК Дирижабль. Только в готовом виде увидела. Но МОПы там не такие убогие. Я прочитала, что здесь уже писали письмо. Татьяна_3К какой-то ответ удалось получить?  По оплате как за бизнес-класс. У нас что псевдо бизнес-классу дано право не подчиняться законодательству в плане платежей за коммунальные услуги? Навязывать услуги они не имеют права. 

 

нет, ответа мы так и не получили, я звоню через день. меня не соединяют с теми, кому расписано письмо. я устала терпеть эту наглость.... 

Когда смиримся то что построил,они вспомнят бизнес,и скажут продавали же бизнес и квартплата будет бизнес

 

Хорошая идея. Как платить, так сразу про бизнес вспомнят. Обманщики!!!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Я не отслеживала стройку по ЖК Дирижабль. Только в готовом виде увидела. Но МОПы там не такие убогие. Я прочитала, что здесь уже писали письмо. Татьяна_3К какой-то ответ удалось получить?  По оплате как за бизнес-класс. У нас что псевдо бизнес-классу дано право не подчиняться законодательству в плане платежей за коммунальные услуги? Навязывать услуги они не имеют права. 

 

нет, ответа мы так и не получили, я звоню через день. меня не соединяют с теми, кому расписано письмо. я устала терпеть эту наглость.... 

 

 

 

Бывают в некоторых ЖК проблемы и похлеще во время строительства. Но это не значит, что нам повезло и мы должны радоваться, что так хотя бы достроили дом и ввели в эксплуатацию. Хотя мне неясно, как в таком разрушеном состоянии можно было сдавать объект. На лапу дали?

 

Сегодня стартует выставка, кстати. На сайте exporealty.ru как раз красуется фото нашего любимого ЖК. Планируем посетить. Интересно очень.

По отделке МОП в договоре ничего нет. Все, что не внесено в договор,  оспорить будет  трудно.  Есть штрафы за нарушение закона «О рекламе» в размере до 500 тысяч рублей. Подать жалобу можно в территориальное управление ФАС (Федеральной антимонопольной службы). Но подходит ли именно наша ситуация под это?

Как-то слабо верится, что они будут переделывать эту убогость. Это время. А они уже сейчас почти забросили доделывать нормально то, что есть и не торопятся с ключами. Повлиять мы можем на стоимость коммунальных платежей и на приемку подъезда. Т.к. подъезд считается совместным имуществом жителей. Все недочеты в дефектный акт. Лифты должны быть обшиты изнутри фанерой или другим материалом на время ремонтов и т.д.  Вон на последних фотографиях видно, что уже отваливается их отделка на витринах. Такой вот бизнес-класс с использованием новейших строительных технологий. Асфальт  еще слоя не хватает. Вот это можно отслеживать. 

Обратите внимание

По отделке МОП в договоре ничего нет. Все, что не внесено в договор,  оспорить будет  трудно.  Есть штрафы за нарушение закона «О рекламе» в размере до 500 тысяч рублей. Подать жалобу можно в территориальное управление ФАС (Федеральной антимонопольной службы). Но подходит ли именно наша ситуация под это?

Как-то слабо верится, что они будут переделывать эту убогость. Это время. А они уже сейчас почти забросили доделывать нормально то, что есть и не торопятся с ключами. Повлиять мы можем на стоимость коммунальных платежей и на приемку подъезда. Т.к. подъезд считается совместным имуществом жителей. Все недочеты в дефектный акт. Лифты должны быть обшиты изнутри фанерой или другим материалом на время ремонтов и т.д.  Вон на последних фотографиях видно, что уже отваливается их отделка на витринах. Такой вот бизнес-класс с использованием новейших строительных технологий. Асфальт  еще слоя не хватает. Вот это можно отслеживать. 

Толку точно не будут если иски, жалобы будут одиночными. Надо массово давить.

  • tautvidas и Andy K. это нравится

Вон на последних фотографиях видно, что уже отваливается их отделка на витринах. Такой вот бизнес-класс с использованием новейших строительных технологий.

Только не на витринах, а на фасадах.

В остальном - согласен.

Толку точно не будут если иски, жалобы будут одиночными. Надо массово давить.

 

 

К данному комплексу отношения не имею. Мимо прохожу. Внешне неплохо смотрится. Но проходы кривые, даже мне видно. Дорожка вдоль дома у дороги тоже кривая. Мы думали, что может как-то её облогородят, всё-таки такой комплекс возвели. Напротив стоит пафосный дом - так те всё вокруг привели в нормальное состояние. Приятно смотреть. Может и здесь придут  к этому. Но место само по себе шумное. Да и дома близко друг к другу уж очень стоят - неуютно. Но это мнение со стороны. 

Боевые хомячки, просьба к вам, написать отчет и лучше с видео как вы штурмуете стенд рг на выставке и каких результатов вы по итогу добились ))

Боевые хомячки, просьба к вам, написать отчет и лучше с видео как вы штурмуете стенд рг на выставке и каких результатов вы по итогу добились ))

 

Смеётся тот, кто смеётся последним. Так что юморите тут, сколько угодно, явный представитель застройщика. Но объект ваш принят в таком ужасном состоянии не будет. Я лично с переездом не спешу, так что доканаю вас в процессе приемки, уж поверьте. 

Боевые хомячки, просьба к вам, написать отчет и лучше с видео как вы штурмуете стенд рг на выставке и каких результатов вы по итогу добились ))

.

.

 

А вы сидели и сжавшись от волнения ждали? 

 

А вы сидели и сжавшись от волнения ждали?

Лидия,

Соседи, вы меня простите конечно за прямоту, но что-то столько воды блин все льют.... действовать нужно, если мы хотим конечно. А это значит собрать группу, скинуться на юриста деньгами, и вперед. Ну если тут конечно среди нас нет юриста по данной тематике?? он есть, отзовитесь?, готов досудебную претензию составить, и правильно соблюсти уведомительный порядок, и потом исковое составить? Ищем тогда юриста, нужно то порядка 50-70тр чтобы начать процесс. скидываемся по 5тр например, кто готов? 

Соседи, вы меня простите конечно за прямоту, но что-то столько воды блин все льют.... действовать нужно, если мы хотим конечно. А это значит собрать группу, скинуться на юриста деньгами, и вперед. Ну если тут конечно среди нас нет юриста по данной тематике?? он есть, отзовитесь?, готов досудебную претензию составить, и правильно соблюсти уведомительный порядок, и потом исковое составить? Ищем тогда юриста, нужно то порядка 50-70тр чтобы начать процесс. скидываемся по 5тр например, кто готов? 

 

Какой *****юрист?! Дом еще строится, по ДДУ еще 6 месяцев. Вас кто-то акт пригласил подписывать?! Что вы паникуете раньше времени. 

Какой *****юрист?! Дом еще строится, по ДДУ еще 6 месяцев. Вас кто-то акт пригласил подписывать?! Что вы паникуете раньше времени. 

Представься сначала, Гость. А потом юристов посылай, когда возможность представится

Кино БРАТ 2 в конце смотрел? Вот там и правда.

Вы там уже нас запугивать решили чтоль?!

Какой *****юрист?! Дом еще строится, по ДДУ еще 6 месяцев. Вас кто-то акт пригласил подписывать?! Что вы паникуете раньше времени. 

 

Это вы там паникуете! Ваша модель поведения на форуме как раз об этом и говорит)))))))))))))) 

Как то тема забылась.

Пора её обновить.

Зачем?

Диванные бойцы могут только языком болтать. Ничего не будет изменено (мопы, этажные холлы), ну мож на радость уберут скамейки и лавочки, но это максимум )).

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов