ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» цены, ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ответ из РГ))))
Человек правильно написал , если добавить 30 % то можно купить уже готовую, в центре, премиум класс. Так что не принимайте близко к сердцу)))

 

Вы смеётесь или всерьез говорите такую чушь? В Баркли Резиденс двушки от 50 млн.рублей начинаются, а тут максимум от 13-14 млн. какие еще 30%? Тут все 300% добавить придётся. :fool:  :fool:

Ну если вы себе один квадрат берете то такая разница в цене будет не существенная, а если умножить на 20 квадратов, то разница набегают в миллионы, думаете многие себе могут позволить?

Чушь не неси.

Вы или правильнее ты! Цену метра смотри в объявлении, она под 300 за метр на уровне строительства первого этажа и со всеми непонятками с входными группами, количеством м/м для бизнеса и так далее от неизвестного застройщика. Считаешь нормальным - покупай:) повесели народ.
Другой пример приведу -Донской олимп, 38 квартал или наконец жк Мид. Цены посмотри, что по чем, какая стадия строительства и уровень застройщиков и тогда уже говори, что 300 здесь нормальная цена с текущим состоянием экономики в России.
Почитай ирн про отсутствие начала активного сезона в продажах, который обычно с сентября начинался и постарайся сделать правильные выводы.
Объявления

Вы или правильнее ты! Цену метра смотри в объявлении, она под 300 за метр на уровне строительства первого этажа и со всеми непонятками с входными группами, количеством м/м для бизнеса и так далее от неизвестного застройщика. Считаешь нормальным - покупай:) повесели народ.
Другой пример приведу -Донской олимп, 38 квартал или наконец жк Мид. Цены посмотри, что по чем, какая стадия строительства и уровень застройщиков и тогда уже говори, что 300 здесь нормальная цена с текущим состоянием экономики в России.
Почитай ирн про отсутствие начала активного сезона в продажах, который обычно с сентября начинался и постарайся сделать правильные выводы.

 

Ты чего распинаешься? Ты доказывай что-то тому кто выставил такой ценник на вторичке за метр, он мог и по 500 тыс за квадрат продавать. Я если и буду брать тут,, то по цене на много ниже от застройщика. 

Банк СМП снова снизил ставки до 12% годовых, по программе «Ипотека по двум документам» – от 13,25%. И он банк с самой высокой ставкой вроде бы. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Как то странно, что никто не обновляет тут данные по ипотечным банкам, со вчерашнего дня ипотеку тут даёт новый банк, с весьма космической ставкой в 13%!

 

5891818a933d5_1.jpg

Никто в их офисе не предоставляет ценовые границы по верхним этажам.

Тупо отмалчиваются и все. "Будет позже", не более.

 

Про космические ставки поржал, спасибо.

Назовите их кармическими, что мелочиться-то.

Обратите внимание

С 1 марта повышают цены. 

 

rg-gorodpark.ru/novosti/povyshenie-cen-s-01032017

 

Интересно, это стадия строительства или весна? Аналогично ПИК повышает на Вавилова 4.

С 1 марта повышают цены. 

 

rg-gorodpark.ru/novosti/povyshenie-cen-s-01032017

 

Интересно, это стадия строительства или весна? Аналогично ПИК повышает на Вавилова 4.

 

Думаю есть ещё комплексы где будет повышение, не понятно с чем это связанно. Не думаю что с выходом стройки на новый этап. Думаю рад весна, то дайка подниму цены.

Можно еще в рассрочку взять https://rg-voroncovs...ad.ru/purchase/ 
Что вы об этом думаете?

На сайте исчезли цены на квартиры.......... Что бы это значило?

Можно еще в рассрочку взять 
Что вы об этом думаете?

Рассрочка не выгодна. по любому получается больше ипотеки. Берете ипотеку, гасите досрочно за год - получается дешевле. Арифметика.....

На сайте исчезли цены на квартиры.......... Что бы это значило?

Незнаю, пока присмотрел себе вариант 44 м2 за 9 млн. Все цены на сайте присутствуют.
По поводу ипотеки согласен, надо думать

Незнаю, пока присмотрел себе вариант 44 м2 за 9 млн. Все цены на сайте присутствуют.
По поводу ипотеки согласен, надо думать

на сайте в поиске - подборе квартир по параметрам - цены были неактуальные и округленные. округленные и сейчас есть.... 

Реальные цены были в планчиках квартир, сейчас их там нет. 

http://rg-gorodpark.ru/apartments/4-17

на сайте в поиске - подборе квартир по параметрам - цены были неактуальные и округленные. округленные и сейчас есть.... 

Реальные цены были в планчиках квартир, сейчас их там нет. 

Действительно здесь нет. Я смотрел на другом сайте.

Позвонил, они подтвердили что цены актуальные rg-voroncovsky-park.ongrad.ru/apartment/32849/

Действительно здесь нет. Я смотрел на другом сайте.

Позвонил, они подтвердили что цены актуальные rg-voroncovsky-park.ongrad.ru/apartment/32849/

 

Думаю самые актуальные цены у манагеров, на сайтах все равно не своевременно обновляются.

Думаю самые актуальные цены у манагеров, на сайтах все равно не своевременно обновляются.

 Можно у манагеров еще узнать конечно, но я когда им звонил они сказали что цены соответствуют тем что на сайте

По ценам реальным никто в последнее время не мониторил, что происходит?

По ценам реальным никто в последнее время не мониторил, что происходит?

 

Слышал, что после сдачи октябрьского поля на остальных проектах РГ будет повышение цен

Интересует 3-х комнатная квартира, кто планирует переуступку - пишите...

Слышал, что после сдачи октябрьского поля на остальных проектах РГ будет повышение цен

а повышение цен по многим вообще объектам разных застройщиков произошло, так что увы и ахх

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов