Выписки из Росреестра

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Веимательно слежу за данным жк.
За 26 дней июня ипотечных сделок по Росреестру нет. Я понимаю, что летом с продажами полный швах, но на что строить будут если нет продаж?
Стоит ли рассматривать покупку в данном жк или подождать развития событий?

Веимательно слежу за данным жк.
За 26 дней июня ипотечных сделок по Росреестру нет. Я понимаю, что летом с продажами полный швах, но на что строить будут если нет продаж?
Стоит ли рассматривать покупку в данном жк или подождать развития событий?

 

ну так, если вы читали раньше темы,то где то писалось что список ДДУ долго обновляются там, они же по одной штуке не хотят заносить, а сидят ждут в офисах продаж пока стопочка наберется. Поэтому так долго не бывает обновлений по сделкам в Росреестре.

Объявления

Веимательно слежу за данным жк.
За 26 дней июня ипотечных сделок по Росреестру нет. Я понимаю, что летом с продажами полный швах, но на что строить будут если нет продаж?
Стоит ли рассматривать покупку в данном жк или подождать развития событий?


Я бы на вашем месте рассматривал. Тщательно, внимательно, но рассматривал.

Я бы на вашем месте рассматривал. Тщательно, внимательно, но рассматривал.


Там были сложности со страховой, насколько я знаю, поэтому и договора встали у ипотечников. Я бы заказал выписку платную, очень интересно узнать реальную картину. Через госуслуги интересно можно ли это сделать, топать куда то ради этого не хочется.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Там были сложности со страховой, насколько я знаю, поэтому и договора встали у ипотечников. Я бы заказал выписку платную, очень интересно узнать реальную картину. Через госуслуги интересно можно ли это сделать, топать куда то ради этого не хочется.


150 или 200 р через сайт Росреестра и несколько дней на получение результата.

150 или 200 р через сайт Росреестра и несколько дней на получение результата.


Ok, спасибо. Выложу как сделаю сюда.
Обратите внимание

Пришла выписка. Выкладывать ее в паблик не буду, все таки персональные данные содержит. По существу: реализовано 35 квартир за период с начала продаж до 01.06.2016. После 1 июня зарегистрированных сделок в реестре нет, вестимо, что из-за смены страховой. Теперь уже выписка где-нибудь в сентябре-октябре покажет реальную картину.

Пришла выписка. Выкладывать ее в паблик не буду, все таки персональные данные содержит. По существу: реализовано 35 квартир за период с начала продаж до 01.06.2016. После 1 июня зарегистрированных сделок в реестре нет, вестимо, что из-за смены страховой. Теперь уже выписка где-нибудь в сентябре-октябре покажет реальную картину.

 

Получается всего квартир реализовано 35/730, маловато будет. Но раз с 1 июня еще ничего не было. Снова стопочку ДДУ набирают в офисе продаж, потом разом целой кипой сдадут. 

Получается всего квартир реализовано 35/730, маловато будет. Но раз с 1 июня еще ничего не было. Снова стопочку ДДУ набирают в офисе продаж, потом разом целой кипой сдадут. 

 

Да, так и есть скорее всего. Мне кажется, что реальное количество договоров около 50-60. В принципе, это совсем неплохо за 3 месяца работы.

Да, так и есть скорее всего. Мне кажется, что реальное количество договоров около 50-60. В принципе, это совсем неплохо за 3 месяца работы.

 

Это очень хороший результат, после того как пойдут вверх этажи строится, продажи еще ускорятся. С каховкой такая же ситуация была ведь.

Это очень хороший результат, после того как пойдут вверх этажи строится, продажи еще ускорятся. С каховкой такая же ситуация была ведь.

 

Полностью согласен. Потому они и закрыли продажи в 1 и 4 корпусах, как самые лакомые. 

Полностью согласен. Потому они и закрыли продажи в 1 и 4 корпусах, как самые лакомые. 

 

Самые лакомые и самые дорогие.

 

А никто не заказывал выписку случайно свежую? Давно не было ничего, интересно что там творится.

Самые лакомые и самые дорогие.

А никто не заказывал выписку случайно свежую? Давно не было ничего, интересно что там творится.


Вы же и сами можете заказать. Нам всем интересно, что там на настоящий момент.

Вы же и сами можете заказать. Нам всем интересно, что там на настоящий момент.

 

Ребят, может кто дать краткий курс по росреестру, куда заходить что нажимать, хочу посмотреть выписку по ДДУ

Ребят, может кто дать краткий курс по росреестру, куда заходить что нажимать, хочу посмотреть выписку по ДДУ

rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_form_new

 

Прошу предоставить:

Выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения.

 

На объект недвижимости:

Указать адрес вручную:

Тип объекта: Объект незавершённого строительства

Москва, ул. Профсоюзная, владение 66

 

Получаете на эл. почту.

 

Сам ни разу не делал. Но в интернете пишут, что вроде как-то так

Спасибо, как нибудь попробую. Когда будет время.

А почему сами не делали, времени не было?

Спасибо, как нибудь попробую. Когда будет время.

А почему сами не делали, времени не было?

Я для себя не вижу смысла. Много покупателей у рассматриваемого мной объекта или мало, на мое решение о покупке это с малой долей вероятности повлияет. Я больше на другие факторы опираюсь при принятии решения.

Я для себя не вижу смысла. Много покупателей у рассматриваемого мной объекта или мало, на мое решение о покупке это с малой долей вероятности повлияет. Я больше на другие факторы опираюсь при принятии решения.

 

Хм, ну для меня влияет фактор, как ведутся люди на тот или иной проект. Для вас какой еще фактор важен, также для себя оцениваю экологию района в котором находится новостройка.

Хм, ну для меня влияет фактор, как ведутся люди на тот или иной проект. Для вас какой еще фактор важен, также для себя оцениваю экологию района в котором находится новостройка.

Хорошо, давайте порассуждаем, если ведутся люди и покупают, для вас в чем "+" или "-" данного ЖК?

Безусловным плюсом будет наличие денег у Застройщика для выполнения работ по проекту. Но эти деньги, во-первых, можно быстро проесть и так и не завершить объект. Во-вторых, как определить критерий достаточности. Например, из 100 возможных ДДУ зарегистрировано 25. Этого количества для вас будет достаточно или вы будете ждать пока станет 26?

Хорошо, давайте порассуждаем, если ведутся люди и покупают, для вас в чем "+" или "-" данного ЖК?

Безусловным плюсом будет наличие денег у Застройщика для выполнения работ по проекту. Но эти деньги, во-первых, можно быстро проесть и так и не завершить объект. Во-вторых, как определить критерий достаточности. Например, из 100 возможных ДДУ зарегистрировано 25. Этого количества для вас будет достаточно или вы будете ждать пока станет 26?

 

Думаю плюс в том, что большинство не может ошибаться, а минус это стадной чувство)

А как например проверить количество денег у застройщика? Я думаю простые дольщики к такой информации не имеют доступ.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов