А я все думаю почему все парки проходят реконструкцию,такие классные,а Воронцовский отстой какой то,а здесь оказывается жители против,я понимаю против леп но не против же реконструкции,Не до того же тупая администрация чтобы при реконструкции вырубать деревья.,и
Вы что-то путаете, Воронцовский парк совсем недавно здорово обновили, а также продолжается реконструкция исторических архитектурных строений.
Возможно это был сарказм, никак иначе. Но петиция против переноса, это глупость. От этого только плюсы.
Не сарказм,Воронцовский действительно отстой по сравнению с другими,для детей так мало,только бабушкам на лавочках посидеть,я все о той же сходне,5 лет назад такой же был,сейчас толпы людей идут,такой интересный парк сделали,а химкинский бульвар и так лучший в городе был,сейчас снова все сломали и что то новое делают,но деревья то при этом не трогают,думаю скоро что то интересненькое будет,иной раз инициатива хуже,чем молчание.
Вы что-то путаете, Воронцовский парк совсем недавно здорово обновили, а также продолжается реконструкция исторических архитектурных строений.
Эта реконструкция насколько я помню уже лет 5 точно продолжается, а то и 8.
Много лет назад все исторический здания закрыли навесами, огородили забором и с тех пор так всё и стоит.
Никто так больше и не чешется, чтобы всю эту историю восстановить.
Сдается мне, что вы давно в Воронцовском не были. Плитка по дорожкам вся волной пошла. Обсыпанные крошкой дорожки давно превратились в пыль. Лабиринты из кустовых растений (ближе к Ленинскому которые) совсем не ухоженные стоят, местами вытоптаны. Из всех детских площадок только 2 более-менее нормально выглядят. Но на них стандартные ничем не примечательные горки-качельки. Дети не очень на них любят лазить. Есть детские площадки еще с советским металлическими лазалками-горками.
Из всех несомненных благ цивилизации - бесплатные и вполне нормальные туалеты (хотелось бы их чуть больше).
За их наличие этому парку можно многое простить.
Ну, еще из плюсов можно отметить, что траву периодически косят.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее