Экология в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А я все думаю почему все парки проходят реконструкцию,такие классные,а Воронцовский отстой какой то,а здесь оказывается жители против,я понимаю против леп но не против же реконструкции,Не до того же тупая администрация чтобы при реконструкции вырубать деревья.,и


Вы что-то путаете, Воронцовский парк совсем недавно здорово обновили, а также продолжается реконструкция исторических архитектурных строений.

Вы что-то путаете, Воронцовский парк совсем недавно здорово обновили, а также продолжается реконструкция исторических архитектурных строений.

Возможно это был сарказм, никак иначе. Но петиция против переноса, это глупость. От этого только плюсы.

Объявления

Возможно это был сарказм, никак иначе. Но петиция против переноса, это глупость. От этого только плюсы.


Не сарказм,Воронцовский действительно отстой по сравнению с другими,для детей так мало,только бабушкам на лавочках посидеть,я все о той же сходне,5 лет назад такой же был,сейчас толпы людей идут,такой интересный парк сделали,а химкинский бульвар и так лучший в городе был,сейчас снова все сломали и что то новое делают,но деревья то при этом не трогают,думаю скоро что то интересненькое будет,иной раз инициатива хуже,чем молчание.

Вы что-то путаете, Воронцовский парк совсем недавно здорово обновили, а также продолжается реконструкция исторических архитектурных строений.

Эта реконструкция насколько я помню уже лет 5 точно продолжается, а то и 8.

Много лет назад все исторический здания закрыли навесами, огородили забором и с тех пор так всё и стоит.

Никто так больше и не чешется, чтобы всю эту историю восстановить.

 

Сдается мне, что вы давно в Воронцовском не были. Плитка по дорожкам вся волной пошла. Обсыпанные крошкой дорожки давно превратились в пыль. Лабиринты из кустовых растений (ближе к Ленинскому которые) совсем не ухоженные стоят, местами вытоптаны. Из всех детских площадок только 2 более-менее нормально выглядят. Но на них стандартные ничем не примечательные горки-качельки. Дети не очень на них любят лазить. Есть детские площадки еще с советским металлическими лазалками-горками.

Из всех несомненных благ цивилизации - бесплатные и вполне нормальные туалеты (хотелось бы их чуть больше).

За их наличие этому парку можно многое простить.

Ну, еще из плюсов можно отметить, что траву периодически косят.

 

Следов обновления вообще практически не заметно.

  • Tetatet это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов