Ход строительства

  • Назад
  • Страница 77 из 78
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кому и сколько объявили увеличение по площади?

0,6 м2 с 1 комнатной!

0,6 м2 с 1 комнатной!


0,4 в трешке
Объявления

0,6 м2 с 1 комнатной!

Сами замеряли? БТИ подтвердила?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кому и сколько объявили увеличение по площади?


2,5м трешка
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Кому м.м от 2.7 налетай пока не разобрали :fool:

Кому м.м от 2.7 налетай пока не разобрали :fool:

Цена их от 1.3 до 1.7 как будет тогда еще посмотрю нужно оно или нет

Обратите внимание

Ценники на мм подняли. Минимальная стоимость 3,5. Процентов 30% уже выкуплено ))) 

Цена их от 1.3 до 1.7 как будет тогда еще посмотрю нужно оно или нет

Да, это в том случае если продавать не буду.

Совсем обалдели !! Сейчас звонила сказали, что минимум 3,5 …. А когда начали продавать и кому предлагали дешевле даже не понятно .. Все только говорили , ждите информацию на оф.сайте (хотя ее до сих пор там нет)

Совсем обалдели !! Сейчас звонила сказали, что минимум 3,5 …. А когда начали продавать и кому предлагали дешевле даже не понятно .. Все только говорили , ждите информацию на оф.сайте (хотя ее до сих пор там нет)

Для РГ все ровны, но кто-то немного ровнее. Не удивляйтесь!

Никому дешевле 3,3 млн не продавали. В соответствующей ветке про паркинг я подробно писал об этом. Можно просто приехать в офис и подписать предварительный договор купли-продажи и осуществить платёж (рассрочки и ипотеки на машиноместо нет). Я купил 2 недели назад.

Никому дешевле 3,3 млн не продавали.

Откуда вам знать? Вы же просто покупатель, Сергей!
Я имел ввиду, что простым (как говорится, с улицы) покупателям дешевле 3,3 цену не называли с того момента, как можно было приобрести. «Обещания» менеджеров годы и месяцы назад я в расчёт не беру, так как сразу было ясно, что это всего лишь слова. Ну а своим, может быть, и бесплатно дают. Если сейчас минимальную цену ещё подняли (с 3,3 до 3,5), то скидок вряд ли ждать стоит. Если только новым покупателям квартир

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

народ, что нибудь меняется в нашем дворе...или так и стоит одинокая детская качелька в углу?

народ, что нибудь меняется в нашем дворе...или так и стоит одинокая детская качелька в углу?

строят детскую площадку на двух квадратах

Пусть на двух квадратах, но доделывают же. И неплохо получается, между прочим. Детям места будет достаточно. Вот где родителям сидеть, чтобы за своими чадами наблюдать, пока неясно. 

Ну че диванные бойцы, как там борьба за "бизнес-класс", успехи есть?

 

Снова моль активизировалась... 

.

  • Назад
  • Страница 77 из 78
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов