Входные группы в ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаете не может так сделать? ну например в том же самом офисе продаж выставит для голосования и будет приглашать туда потенциальных покупателей для оценки, думаю было бы прикольно да?  :smile:

Хорошая идея! Но не думаю, что они на это пойдут. Это проблем много - обзванивать, приглашать, систематизировать информацию... Дополнительное рабочее время сотрудников дорого стоит. Зачем им такая головная боль?

Хорошая идея! Но не думаю, что они на это пойдут. Это проблем много - обзванивать, приглашать, систематизировать информацию... Дополнительное рабочее время сотрудников дорого стоит. Зачем им такая головная боль?

 

Кого обзванивать то, разместят пусть на сайте новость, думаю все дольщики по нему всю инфу и узнают, а новость быстро разлетится по всем форумам. Вот народ и придет в назначенный срок для голосования. А застройщику без разницы думаю проголосует 5 или 500 человек.

Объявления

Думаете не может так сделать? ну например в том же самом офисе продаж выставит для голосования и будет приглашать туда потенциальных покупателей для оценки, думаю было бы прикольно да?  :smile:

Это тендер, а в нашей стране тендеры выигрывают те, кто просто даст наименьшую стоимость. Естественно, только из приличных проектов выбирать будут, линолиум тут точно не пройдёт, но в итоге главных критерий - минимальная цена и никаких будущих жильцов для голосования приглашать не будут, это Россия, расслабтесь! ;)

Это тендер, а в нашей стране тендеры выигрывают те, кто просто даст наименьшую стоимость. Естественно, только из приличных проектов выбирать будут, линолиум тут точно не пройдёт, но в итоге главных критерий - минимальная цена и никаких будущих жильцов для голосования приглашать не будут, это Россия, расслабтесь! ;)

Про Россию все понятно, с этим никто спорить не будет. А вот с наименьшей ценой не все так просто.

Нужно выбирать среди тех объектов которые имеют наименьшую цену, но при этом одновременно соответствуют статусу "бизнес". В случае если объект позиционируется как бизнес, а имеет ремонт и входные группы как у комфорта или не качественно сделанные, то следующие объекты у застройщика никто покупать не станет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Про Россию все понятно, с этим никто спорить не будет. А вот с наименьшей ценой не все так просто.

Нужно выбирать среди тех объектов которые имеют наименьшую цену, но при этом одновременно соответствуют статусу "бизнес". В случае если объект позиционируется как бизнес, а имеет ремонт и входные группы как у комфорта или не качественно сделанные, то следующие объекты у застройщика никто покупать не станет.

 

С первой частью согласен, проекты должны будут соответствовать статусу  или классу "бизнес"(таково, наверняка, условие для участников тендера), только вот где детальное описание, и где точное понимание что это за класс, какие материалы допустимы к использованию?

 Я,например, считаю, что здания с пластиковыми окнами, здания в 2016 строящиеся без системы центрального кондиционирования как минимум, никак не могут соответствовать бизнес классу. Газобетон тоже материал самый, что ни на есть эконом, а все же почти только из него и строят стены.  И что с того? Это лишь я так считаю, а людям плевать и все в итоге раскупается.  Если будет место хорошее и цена, станут покупать ещё как станут, люди у нас, даже те, что с деньгами не особенно притязательные, и вкусом к подобным вещам обделены.

Вот мне, например, очень нравится архитектурный проект этих домов, мне очень нравится рендеры с  отделкой кирпичем, материалом вне времени и прихотей моды. Но на рендерах кирпич смотрится неповторимо, такой кирпич у нас, с мягкими переходами цвета, в РФ не делают, как не стараются, вид другой. Тут нужен немецкий или голландский клинкер. Раскошелится ли застройщик на такой, большой вопрос, а ведь это крайне принципиальный момент.

 ТОчно такая же ситуация и с отделкой подъездов и холлов (простите но словосочетание "входные группы" мне глубоко противно ;))

Обратите внимание

Про Россию все понятно, с этим никто спорить не будет. А вот с наименьшей ценой не все так просто.

Нужно выбирать среди тех объектов которые имеют наименьшую цену, но при этом одновременно соответствуют статусу "бизнес". В случае если объект позиционируется как бизнес, а имеет ремонт и входные группы как у комфорта или не качественно сделанные, то следующие объекты у застройщика никто покупать не станет.

 

Я думаю там будут все 4 проекта делать сразу под бизнес класс, а не под эконом или премиум к примеру. Так что придётся ему реально подбирать тот что более дешевле. Либо дорогой, но после выбора поднимутся цены на квартиры.

Вот мне, например, очень нравится архитектурный проект этих домов, мне очень нравится рендеры с  отделкой кирпичем, материалом вне времени и прихотей моды. Но на рендерах кирпич смотрится неповторимо, такой кирпич у нас, с мягкими переходами цвета, в РФ не делают, как не стараются, вид другой. Тут нужен немецкий или голландский клинкер. Раскошелится ли застройщик на такой, большой вопрос, а ведь это крайне принципиальный момент.

 ТОчно такая же ситуация и с отделкой подъездов и холлов (простите но словосочетание "входные группы" мне глубоко противно ;))

 

Наверное будет раскошеливаться застройщик, раз пообещал и не только на словах, а показал на рендерах всем покупателям.

На рендерах там и вокруг домов зеленые сады вместо промзоны с гаражами нарисованы :-))

На рендерах там и вокруг домов зеленые сады вместо промзоны с гаражами нарисованы :-))

 

Ну со временем может так и будет, гаражи обещают убрать в скором времени

У кого-нибудь в ДДУ что-нибудь сказано про декларируемый "бизнес-класс" здания с подробным описанием этого понятия и материал входных групп?

Вообще на мой взгляд застройщикам может быть выгодно делать качественные ремонты входных групп из хороших материалов. Смотрю на примере застройщика "Крост". Строит далеко не "бизнес-класс" и не в самых дорогих районах, но благодаря качественной отделке, качественным коммуникациям и инженерии, а также отличному ландшафтному дизайну прилегающей территории продает свои квартиры процентов на 30 дороже чем другие застройщики в соседних домах. И достаточно хорошо покупают.

Со слов Татьяны Тихоновой, проект эконом-комфорт, комфорт плюс, уже ближе к бизнесу. Мне не понятно, куда они цены такие заряжают на данном этапе.  Делаем выводы, господа.

 

ссылка:

Ну наверняка где нибудь найдется !кто то! с деньгами, может быть даже тут на форуме есть такие - ну, кроме тех, которых изображают из себя наемные менеджеры застройщика конечно)))

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 октября 2016 - 15:04
Причина: Оскорблять участников запрещено.

Ну наверняка где нибудь найдется !кто то! с деньгами, может быть даже тут на форуме есть такие - ну, кроме тех, которых изображают из себя наемные менеджеры застройщика конечно)))


Вот вы здесь кого изображаете, непонятно. Явно не собираетесь покупать ничего в этом ЖК. А только злорадствуете.

Всем привет!

Есть у кого новости по поводу входных групп? На октябрьском поле уже давно появились рендеры, на каховке их уже активно обсудили, а когда они будут у нас?

Всем привет!

Есть у кого новости по поводу входных групп? На октябрьском поле уже давно появились рендеры, на каховке их уже активно обсудили, а когда они будут у нас?

 

Мне кажется, что нам их покажут не раньше февраля-марта. Уж сильно сомневаюсь, что до конца года кто-то будет торопиться в этом вопросе.

Мне кажется, что нам их покажут не раньше февраля-марта. Уж сильно сомневаюсь, что до конца года кто-то будет торопиться в этом вопросе.

 

Ну так он же обещал вроде, что в декабре на всех объектах сделать рендеры входных групп.

Ну так он же обещал вроде, что в декабре на всех объектах сделать рендеры входных групп.

 

Обещать - это одно :) На самом деле, если в декабре будут рендеры, то будет очень здорово. Между прочим, на 3 корпусе снаружи входную группу облицевали. Видимо экспериментируют. Как знать, может в декабре и правда покажут.

Обещать - это одно :) На самом деле, если в декабре будут рендеры, то будет очень здорово. Между прочим, на 3 корпусе снаружи входную группу облицевали. Видимо экспериментируют. Как знать, может в декабре и правда покажут.

Ну вот видите, ладно до концы месяца ещё две недели есть, будем ждать. Но и кому нужен такой застройщик который будет обещать, но ничего не делать.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов