Входные группы в ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, будущим соседям.

Хочу узнать видел ли кто дизайн входных групп в этом комплексе?

Меня очень интересует этот вопрос, от него зависит решение буду ли брать тут квартиру.

Заранее спасибо за инфу.

Привет, будущим соседям.
Хочу узнать видел ли кто дизайн входных групп в этом комплексе?
Меня очень интересует этот вопрос, от него зависит решение буду ли брать тут квартиру.

Заранее спасибо за инфу.


Ответ на ваш вопрос в соседней ветке про вопросы застройщику. Поизучайте наш форум прежде :)
Объявления Все объявления

Ответ на ваш вопрос в соседней ветке про вопросы застройщику. По изучайте наш форум прежде :)

 

Читал, что осенью вроде обещают показать входные группы, я прав? 

Читал, что осенью вроде обещают показать входные группы, я прав? 

 

По информации от застройщика ждем осенью.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По информации от застройщика ждем осенью.

 

Половина осени уже подошла к концу, нет ли у вас информации когда нам всем ожидать показа входных групп? 

Половина осени уже подошла к концу, нет ли у вас информации когда нам всем ожидать показа входных групп?


Это вопрос к РГ, а не ко мне :) я же не застройщик. Но вопрос и меня волнует, признаюсь.
Обратите внимание
Краской холлы покрасят, линолеум постелят - скушаете ведь все равно

Краской холлы покрасят, линолеум постелят - скушаете ведь все равно

 

Скушаете вы  :fool: 
Он не дурак, я про застройщика, если он такое сделает, покупать в дальнейшем у него никто ничего не будет. Так что с таким юмором мимо проходите.

Скушаете вы :fool:
Он не дурак, я про застройщика, если он такое сделает, покупать в дальнейшем у него никто ничего не будет. Так что с таким юмором мимо проходите.


Да это к нам в гости тролль зашел из семейства обыкновенных.

Да это к нам в гости тролль зашел из семейства обыкновенных.

 

Пусть почаще заходят и друзей пусть зовет, скучно, а то, поговорить не с кем)

Краской холлы покрасят, линолеум постелят - скушаете ведь все равно


Завидуйте молча. И мимо, мимо проходите.,

Завидуйте молча. И мимо, мимо проходите.,

 

Ребята, было бы чему завидовать, пока нету ничего кроме подозрений что будет и вправду линолеум.

Была в офисе РГ, тендер по входным группам РГ воронцовский парк будет в декабре, выбирать планируют из 4 компаний, которые сейчас готовят свои проекты

Была в офисе РГ, тендер по входным группам РГ воронцовский парк будет в декабре, выбирать планируют из 4 компаний, которые сейчас готовят свои проекты

 

Т.е. они сейчас выбирают дизайн входных групп поэтому задержка да? А в декабре уже свой выбор объявят? 

Т.е. они сейчас выбирают дизайн входных групп поэтому задержка да? А в декабре уже свой выбор объявят? 

На сколько я понял мысль Татьяны, объявили конкурс, дизайнеры сейчас разрабатывают свои концепции. В декабре выберут вариант среди предложенных, который устроит Застройщика.

Задержки похоже нет, у них видимо такой порядок работы.

На сколько я понял мысль Татьяны, объявили конкурс, дизайнеры сейчас разрабатывают свои концепции. В декабре выберут вариант среди предложенных, который устроит Застройщика.

Задержки похоже нет, у них видимо такой порядок работы.

 

Видимо да. Ну посмотрим, до этого обещали что осенью вроде скажут какие входные группы будут

На конкурсе победит дизайн студия кума финдиректора, с шикарным предложением в 80% отката за прекрасную входную группу из краски и линолеума

На конкурсе победит дизайн студия кума финдиректора, с шикарным предложением в 80% отката за прекрасную входную группу из краски и линолеума

 

Хватит тут уже проходить мимо, какие ещё откаты. Думаю решать будет даже не сам застройщик, а будет что то вроде общего голосования между потенциальных покупашек.

Хватит тут уже проходить мимо, какие ещё откаты. Думаю решать будет даже не сам застройщик, а будет что то вроде общего голосования между потенциальных покупашек.

Никогда не слышал, чтобы так делали. Но если застройщик на такое решится, то будет очень интересный эксперимент! Главное, чтобы участвовали только покупатели и потенциальные покупатели, а то столько троллей мимо проходящих развелось ))

Никогда не слышал, чтобы так делали. Но если застройщик на такое решится, то будет очень интересный эксперимент! Главное, чтобы участвовали только покупатели и потенциальные покупатели, а то столько троллей мимо проходящих развелось ))

 

Думаете не может так сделать? ну например в том же самом офисе продаж выставит для голосования и будет приглашать туда потенциальных покупателей для оценки, думаю было бы прикольно да?  :smile:

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов