Входные группы в ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну что дождались входных групп,это бизнес класс,на  стенах  не то что что гранита кафельной плитки нет,сейчас в бизнесе Воронцовского парка  новое- забытое старое как в совдепе -КРАСКА

вот фото,не загружается,на 1 этаже еще нормально,а вот 10 этаж показали-жесть,еще написали отделка функционал,совдеп название этой отделке ,я имею ввиду поэтажной,даже в экономе сейчас хотя бы 1 стену плиткой обкладывают.

А здесь места-то нет лифты,там гранита -то нужно самую малость-разочарование.

 

Нужна именно функциональнось-помыл,протер и хорошо

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2016.htm   22,94К   134 Количество загрузок:
Объявления Все объявления

Может я погорячилась,кажется белая на стенах 10 этажа -плитка или гранит,нужно смотреть документы проектной  декларации ну или хотя бы комментарии застройщика-что это.

Может я погорячилась,кажется белая на стенах 10 этажа -плитка или гранит,нужно смотреть документы проектной декларации ну или хотя бы комментарии застройщика-что это.


Как же непонятны вы пишите.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне кажется, что нам их покажут не раньше февраля-марта. Уж сильно сомневаюсь, что до конца года кто-то будет торопиться в этом вопросе.

 

Ещё никогда так крупно вы не ошибались похоже, а я верил что в декабре они будут вот это и случилось!

Для жилого комплекса «Родной город. Воронцовский парк» застройщик проекта ООО «РГ-Девелопмент» выбрало архбюро «Архитектура жизни». 

 

5865f07040966_1.jpg

 

5865f07412b56_.jpg

вот фото,не загружается,на 1 этаже еще нормально,а вот 10 этаж показали-жесть,еще написали отделка функционал,совдеп название этой отделке ,я имею ввиду поэтажной,даже в экономе сейчас хотя бы 1 стену плиткой обкладывают.

А здесь места-то нет лифты,там гранита -то нужно самую малость-разочарование.

 

Нужна именно функциональнось-помыл,протер и хорошо

 

Фото всего два, возможно недоработанное что-то осталось, их думаю заменят и добавят более информативные фотографии входных групп.

Обратите внимание

Фото всего два, возможно недоработанное что-то осталось, их думаю заменят и добавят более информативные фотографии входных групп.

Да,нужно больше информации ничего не понять,в таком цвете мне кажется только из дорогих материалов будет хорошо смотреться.Еще бы застройщик опубликовал информацию из каких строительных материалов  отделка входных групп,а к дополнению фотографии,чтобы внести полную ясность.

Краско это модно, стильно и социально! Почувствуй себя как дома в детстве, в любимом хруще!

Пипец цыгане, гранит им подавай, и позолоты побольше и люстры сваровски тоже для вас в самый раз было бы?!  Отличные современные минималистичные интерьеры, без глупой помпезности и вычурной русской роскоши. Единственное я бы предпочел цвета почище и посветлее.  

таджики мешки со штукатуркой туда-сюда потаскают - станут сразу цвета побелее!

Ой блин, ну и отделочка! Бордовой красочкой решили вопрос решить! Мне ещё матерчатый диван доставил у входа, жесткий эконом походу нас ждёт!

Ой блин, ну и отделочка! Бордовой красочкой решили вопрос решить! Мне ещё матерчатый диван доставил у входа, жесткий эконом походу нас ждёт!

Интересно какая отделка вас бы устроила? Можете привести ссылки с фото на ЖК в которых пор вашему мнению отличная отделка, соответствующая бизнес классу?

Честно скажу, не понравилось. Такое чувство, что это какай-то эксперимент. Только не краска. Смотрится жутко, даже если дорогая, про то, что хватит этой красоты на полгода от силы, гарантирую- облупиться, испачкается и т.д. Уже видела такие варианты, да в любой Подьезд зайдите. Соглашусь, совок. По поводу классной отделки, щукинская 2, знакомые живут. У них приятного цвета под мрамор и с текстурой мрамора, плитка (или мрамор!), смотриться отлично, чисто и практично, так как цвет отлично подобран. Ну край имитация под природный камень, можно сделать не дорого, практично и красиво. Или лаконичный, минималистичный интерьер, но как минимум- плитка от пола и до потолка.

Вынужден согласиться с большинством. В плане красоты - картинка выглядит неплохо на мой субъективный взгляд. Но вот в плане практичности - плохо. Штукатурка, которую будут красить, осыплется когда начнутся ремонты и все будут ее задевать таская материалы. Вся эта красота с картинки быстро придет в негодность.

Если возьмут более практичную плитку и керамогранит, имитирующие натуральные материалы, и дерево, то будет куда практичнее и долговечнее. Из таких материалов можно очень приятный интерьер сделать.

А сейчас - неуд!

Ой блин, ну и отделочка! Бордовой красочкой решили вопрос решить! Мне ещё матерчатый диван доставил у входа, жесткий эконом походу нас ждёт!

 

 

Пипец цыгане, гранит им подавай, и позолоты побольше и люстры сваровски тоже для вас в самый раз было бы?!  Отличные современные минималистичные интерьеры, без глупой помпезности и вычурной русской роскоши. Единственное я бы предпочел цвета почище и посветлее.  

 

А вот и специалисты подъехали, если вам так не нравится дизайн входных групп, то что вы тут делаете, неужели из-за входных групп, кто то решит тут не покупать квартиру?

 

Интересно какая отделка вас бы устроила? Можете привести ссылки с фото на ЖК в которых пор вашему мнению отличная отделка, соответствующая бизнес классу?

 

Не хочу рекламировать, но посмотрите объект пресня сити.

Честно скажу, не понравилось. Такое чувство, что это какай-то эксперимент. Только не краска. Смотрится жутко, даже если дорогая, про то, что хватит этой красоты на полгода от силы, гарантирую- облупиться, испачкается и т.д. Уже видела такие варианты, да в любой Подьезд зайдите. Соглашусь, совок. По поводу классной отделки, щукинская 2, знакомые живут. У них приятного цвета под мрамор и с текстурой мрамора, плитка (или мрамор!), смотриться отлично, чисто и практично, так как цвет отлично подобран. Ну край имитация под природный камень, можно сделать не дорого, практично и красиво. Или лаконичный, минималистичный интерьер, но как минимум- плитка от пола и до потолка.

Доминанта - ну всё с вами понятно, примерно того и ожидал. Так вот расслабьест - так к в доминанте холлы отделывать уже никто и никогда не будет, Слава тебе Господи.

 

А вот и специалисты подъехали, если вам так не нравится дизайн входных групп, то что вы тут делаете, неужели из-за входных групп, кто то решит тут не покупать квартиру?

 

 

Не хочу рекламировать, но посмотрите объект пресня сити.

Мне как раз понравилось! Вот только бордовый я бы убрал. 

 

 

А вот и специалисты подъехали, если вам так не нравится дизайн входных групп, то что вы тут делаете, неужели из-за входных групп, кто то решит тут не покупать квартиру?

 

 

Не хочу рекламировать, но посмотрите объект пресня сити.

Дайте ссылку на готовый объект, с реально выполненной отделкой которая вам нравится, а не рендеры. 

Интересно какая отделка вас бы устроила? Можете привести ссылки с фото на ЖК в которых пор вашему мнению отличная отделка, соответствующая бизнес классу?

Мне, например, очень понравились входные группы жк 38а но Обручева, вот это действительно круто.
38a.flatco.ru/gallery/

Мне, например, очень понравились входные группы жк 38а но Обручева, вот это действительно круто.


Вкладка Интерьеры

Вкладка Интерьеры

Почтовые ящики крутые и двери раздвижные без порожка - круто! Совдеповские пандусы при входе и (весьма недорогой) искуственный камень внутри- тоже круто?  В  целом конечно неплохо, видно старались, молодцы. Просто ошибаетесь те, кто считает что такая дешевая плитка под камень в полную высоту - это очень дорого, по сравнению с качественной штукатуркой и краской. А тут застройщики якобы просто из экономии использует камень частично, частично краску. Это современно и красиво, любоваться камнем- пожалуйста спускайтесь в метро- все в камень(особенно в дешевый искуственнуб плитку под мрамор) - это кич уже, в некотором смысле.

Да дело не в камне или краске даже, здесь просто реально уныло.

Зная страсть застройщика в экономии ( почитайте ветку их проекта на Октябрьском поле) надеяться, что штукатурка будет качественная я бы не стала. Если они на первом своём проекте сэкономили на корзинах для кондиционеров, и их дом будет весь в бородавках, неужели вы думаете, что тут будет супер краска?

Давайте быть реалистами. Входные группы не удались.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов