Входные группы в ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В соседней ветке пишут о задержках выплат подрядчикам с октября,и компанию 3 раза уже перепродали. И то что застройщики скоро будут платить налоги за непроданные квартиры .цены точно овниз.

 

Я думаю подрядчики без оплаты три месяца бы не работали, а давно уже остановили бы работы. А с продажами пока нормально по выпискам.

 

Москомстройнвест пустая никчемная контора. Сталкивался с ними один раз, на простой вопрос получил совершенно неадекватный ответ.

 

Так может в вас проблема и вы не поняли ответа? А компания та государственная.

С чего вы взяли, что там дешевка? Вы почитайте внимательно с их сайта, в частности про отделу лобби и имеете ввиду это не фотошоп, а реальность:

Три новых жилых дома спроектированы по индивидуальным проектам и соответствуют самым высоким стандартам «бизнес-класса»:
привлекательные архитектурные решения, монолитно-железобетонный каркас;
вентилируемый фасад с отделкой гранитом и доломитом Jura. Утеплитель — Rockwool;
фасадная подсветка, выполненная по индивидуальному проекту;
лобби и лифтовые холлы отделаны мрамором Imperador dark, Imperador light, Crema Nova;
высокие потолки: лобби – 7 метров, квартиры – 3,1 метра;
в лобби и холлах подвесные потолки Armstrong;
вентиляция с механическим побуждением и очисткой воздуха в каждой квартире;
инженерия: трубы Rehau, радиаторы Kermi, система противопожарной безопасности;
деревянный профиль окон в квартирах и панорамное остекление алюминиевыми витражами Schuko, cтекла Guardian;
свободная планировка квартир;

 

Прошу прощения, а где вы у них на сайте нашли эту информацию?

Объявления
Ясно, что убогие входные группы мы съедим, коли уже купили квартиры. Но вот знай я, что так повернётся, все же купил бы на Вавилова в пике, а не здесь.

Впрочем, буду думать про переуступку. Для меня важны входные группы, каждый день их видеть будешь и вот бордовая красочка меня не вдохновляет что-то.
Ясно, что убогие входные группы мы съедим, коли уже купили квартиры. Но вот знай я, что так повернётся, все же купил бы на Вавилова в пике, а не здесь.

Впрочем, буду думать про переуступку. Для меня важны входные группы, каждый день их видеть будешь и вот бордовая красочка меня не вдохновляет что-то.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Прошу прощения, а где вы у них на сайте нашли эту информацию?

http://38a.flatco.ru/about/
Сайт Флэт по данному жк, внизу раздел "О комплексе" там все это написано и посмотреть вживую можно, что плюс в отличии от фотошопных картинок.

Я думаю подрядчики без оплаты три месяца бы не работали, а давно уже остановили бы работы. А с продажами пока нормально по выпискам.



Так может в вас проблема и вы не поняли ответа? А компания та государственная.

Обратитесь с вопросом к ним и посмотрите, что вам ответят. Я на своем опыте пишу и проблем у меня с пониманием русского языка и изложением мыслей нет.
Вы видимо мало с госконторами общаетесь там один блатняк неквалифицированный работает как правило.
Обратите внимание
В Ривер парк входные группы поприличнее будут.

Ясно, что убогие входные группы мы съедим, коли уже купили квартиры. Но вот знай я, что так повернётся, все же купил бы на Вавилова в пике, а не здесь.
Впрочем, буду думать про переуступку. Для меня важны входные группы, каждый день их видеть будешь и вот бордовая красочка меня не вдохновляет что-то.

По переуступке, что предлагаете?
У меня трешка в 4 корпусе. Пока не выставил, но в ближайшее время проедусь по конкурентам.

Сайт Флэт по данному жк, внизу раздел "О комплексе" там все это написано и посмотреть вживую можно, что плюс в отличии от фотошопных картинок.

 

Да, симпатичные интерьеры, согласен. Такие дольше штукатурки будут держаться. И ящики почтовые тоже очень даже ничего.

Как считаете, застройщик ещё может поменять своем мнение относительно интерьеров? Так сказать под влиянием общественности.

Всем доброго дня! И я снова с вами в строю! :) Честно признаюсь, меня также очень расстроил проект оформления входных групп. Дешево, под "красочку", в общем не то, что мы ожидали, совсем не то. И наплыв разных Стасов на форуме с попыткой отстоять мнение застройщика тоже доставил. Разочарован подходом РГ к такой важной составляющей, тем более на  знаковом для РГ проекте "бизнес-класса" (по буклетам по крайней мере). Судя по всему,Татьяна Тихонова - как выходец из ПИКа, привыкла строить эконом и для нее бизнес - это не качество материалов, а цвет "красочки". Мол - так, по-женски, красиво и ладно, и так якобы купят на спросе. Жаль и очень жаль.

Всем доброго дня! И я снова с вами в строю! :) Честно признаюсь, меня также очень расстроил проект оформления входных групп. Дешево, под "красочку", в общем не то, что мы ожидали, совсем не то. И наплыв разных Стасов на форуме с попыткой отстоять мнение застройщика тоже доставил. Разочарован подходом РГ к такой важной составляющей, тем более на  знаковом для РГ проекте "бизнес-класса" (по буклетам по крайней мере). Судя по всему,Татьяна Тихонова - как выходец из ПИКа, привыкла строить эконом и для нее бизнес - это не качество материалов, а цвет "красочки". Мол - так, по-женски, красиво и ладно, и так якобы купят на спросе. Жаль и очень жаль.

 

Добрый день, давно вас  не было тут.

 

Будем надеяться, что хотя бы будет всё качественно сделано и будет как положено ухаживаться за состоянием входных групп.

 

А может их ещё и поменяют.

Ох, как не хотелось бы мне согласиться с Провидцем, но судя по отзывам на ветке Рг-шного октябрьского поля, скорее всего придётся признать, что Тихонова на директорском кресле принесла в компанию ПИКовские стандарты гипер эконом класса. :(

Ргшные дольщики поля вообще в ужасе, корзин под кондиционеры нет, фибробетон заменили на аквапанели низкого качества... входные группы, конечно, по виду приличнее, чем у нас, но тоже бюджетненько.

Вот интересно, у нас фасадные панели тоже на что-то экономичное заменят? Есть у кого-то инфа по нашим фасадам?

Ох, как не хотелось бы мне согласиться с Провидцем, но судя по отзывам на ветке Рг-шного октябрьского поля, скорее всего придётся признать, что Тихонова на директорском кресле принесла в компанию ПИКовские стандарты гипер эконом класса. :(

Ргшные дольщики поля вообще в ужасе, корзин под кондиционеры нет, фибробетон заменили на аквапанели низкого качества... входные группы, конечно, по виду приличнее, чем у нас, но тоже бюджетненько.

Даже корзин под кондиционеры нет?!

Частенько бываю рядом с Проспектом Вернадского, где город возводит дома на месте снесенных пятиэтажек, чтобы потом жители этих пятиэтажек в них потом въехали. Так вот, последние из этих построенных домов (самый казалось бы эконом-эконом) имеют специальные корзины для кондеев.

Дешевые варианты оформления входных групп - это обман покупателя.

 

Если изначально было заявлено, что дом бизнес-класса, а потом оказывается, что отделка эконом (дешевые материалы, дешевые интерьерные решения, стремненький диванчик в вестибюле, отсутствие корзин для кондиционера и другие казалось бы мелочи, но из всех этих мелочей складывается целая и не очень приятная картина), возникает вопрос, станете ли вы доверять потом такому застройщику, который заявляет одно, а на деле выполняет совершенно иное?

 

А все из-за огромного русского желания побыстрее срубить бабла.

В краткосрочной перспективе да, они вероятно заработают, получат деньги за квартиры, как за "бизнес", потратив на них, как за "эконом".

 

На длительном же горизонте все будут смотреть на эту компанию как на строителей "эконома". И продавать квартиры компания сможет только по цене эконома. Уронить репутацию с самого сначала, чтобы потом прикладывать огромные усилия для того, чтобы ее поднимать. Зачем это им, зачем обман с самого начала?

 

Бизнес на долгие годы так не строится! Хороший бизнес - это доверительные отношения покупателя и продавца.

Лучше зарабатывать чуть меньше, но каждый год, чем срубить денег на первом проекте, потерять репутацию и зарабатывать еще меньше, строя дешевый эконом.

 

Очень хочется надеяться, что сотрудники Застройщика следят за форумом и обратят внимание на недовольство Покупателей и потенциальных Покупателей!

Вы совершенно правы. Но качество заявлялось раньше, когда сам Горюхин был гендиром. Потом, как я понимаю, управление доверили Тихоновой, и теперь в компании активно внедряются стандарты ПИКа времён 90-х, так что все бизнес-классы стали жестким экономом.

Даже корзин под кондиционеры нет?!

Частенько бываю рядом с Проспектом Вернадского, где город возводит дома на месте снесенных пятиэтажек, чтобы потом жители этих пятиэтажек в них потом въехали. Так вот, последние из этих построенных домов (самый казалось бы эконом-эконом) имеют специальные корзины для кондеев.

 

Я не пойму, а почему такое удивление? Когда ниши под кондиционеры были обязательным условием? Они не во всех ЖК есть, и вообще это фишка ПИКа вроде бы, вешать их.

Уже везде есть в новых проектах, даже в эконом классе. Или корзины или ниши.

Я не пойму, а почему такое удивление? Когда ниши под кондиционеры были обязательным условием? Они не во всех ЖК есть, и вообще это фишка ПИКа вроде бы, вешать их.

 

Я к сожалению про ПИК мало чего знаю, вам виднее.

 

Про ниши:

Ну, а как по вашему лучше?

С ровным рядом кондеров или как попало?

В жилье эконом застройщики ставят корзины. Несмотря на то, что стандарты бизнес класса нигде не прописаны, логично предположить, что если РГ строит бизнес, о чем говорится на его сайте, то и в бизнесе тем более должны быть корзины.

 

Я не пойму, а почему такое удивление? Когда ниши под кондиционеры были обязательным условием? Они не во всех ЖК есть, и вообще это фишка ПИКа вроде бы, вешать их.

 

Я к сожалению про ПИК мало чего знаю, вам виднее.

 

Про ниши:

Ну, а как по вашему лучше?

С ровным рядом кондеров или как попало?

В жилье эконом застройщики ставят корзины. И несмотря на то, что стандарты бизнес класса нигде не прописаны, логично предположить, что если РГ строит бизнес, о чем говорится на его сайте, то и в бизнесе тем более должны быть корзины.

Прикрепленные изображения

  • konder.jpg
  • konder.jpg
  • publicationTitleImage246449ca58c.png
  • 0212_uk.jpg
  • 0_5baab_8a1e8e53_XXL.jpg
  • 0212_uk.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов