Входные группы в ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Почтовые ящики крутые и двери раздвижные без порожка - круто! Совдеповские пандусы при входе и (весьма недорогой) искуственный камень внутри- тоже круто?  В  целом конечно неплохо, видно старались, молодцы. Просто ошибаетесь те, кто считает что такая дешевая плитка под камень в полную высоту - это очень дорого, по сравнению с качественной штукатуркой и краской. А тут застройщики якобы просто из экономии использует камень частично, частично краску. Это современно и красиво, любоваться камнем- пожалуйста спускайтесь в метро- все в камень(особенно в дешевый искуственнуб плитку под мрамор) - это кич уже, в некотором смысле.

Это когда штукатурка и краска в бизнес класс превратилась,позорище,(совдеп пришел)я надеюсь что там белые пятна на стене не краска а хотя бы искусственный  камень или на худой конец как в экономах керамогранитная  плитка.

Пипец цыгане, гранит им подавай, и позолоты побольше и люстры сваровски тоже для вас в самый раз было бы?!  Отличные современные минималистичные интерьеры, без глупой помпезности и вычурной русской роскоши. Единственное я бы предпочел цвета почище и посветлее.  

Да ,надеялась на гранит и люстры тоже не помешают,да я хочу русскую роскошь  чем "бизнес "краску.

Объявления

Ещё никогда так крупно вы не ошибались похоже, а я верил что в декабре они будут вот это и случилось!

Для жилого комплекса «Родной город. Воронцовский парк» застройщик проекта ООО «РГ-Девелопмент» выбрало архбюро «Архитектура жизни». 

 

5865f07040966_1.jpg

 

5865f07412b56_.jpg

Обрамление лифтов если из гранита  и далее белые пятна на стенах-гранит и между лифтами что-то белое-гранит,то нормально и 1 стена с краской бордовой  и верх стен с краской сойдет,а если это все разноцветная краска-то полный отстой и полное разочарование.Я описываю 10 этаж с фото.

А вот и специалисты подъехали, если вам так не нравится дизайн входных групп, то что вы тут делаете, неужели из-за входных групп, кто то решит тут не покупать квартиру?

Название- комплекс, если почти со старта будет экономия,то она уже везде будет,ну хотя бы не выкладывали такие входные или описали бы -что это такое краска или гранит,при такой конкуренции мало желающих на краску придут."красивую"

 

 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Интересно какая отделка вас бы устроила? Можете привести ссылки с фото на ЖК в которых пор вашему мнению отличная отделка, соответствующая бизнес классу?

Я за "дешевый" гранит,чем за "дорогую" краску,а если застройщик не экономит,то это называется  довыберались  дизайнеров,можно и без дизайнера гранит и все.

Я за "дешевый" гранит,чем за "дорогую" краску,а если застройщик не экономит,то это называется  довыберались  дизайнеров,можно и без дизайнера гранит и все.

Гранитом вообще никто и нигде ничего кроме уличных ступеней, бордюров и тротуаров не отделывает. Ещё из него столешницы делают, и некоторые особо "богатые" подоконники. Керамогранитная плитка и гранит - не одно и тоже. в домах таких как доминанта и кв. 38, на которые ссылались участники форума - дешевая имитация под мрамор, искуственная плитка, весьма вероятна что какая-нить белорусская под 400 рублей. 

 

В холлах если судить по рендеру - прекрасно видно что покрашены лишь отдельные элементы. везде практически использованы плитка и декор. панели. на этажных холлах так вообще отделка выглядит очень достойно, во многих более дорогих домах сделано намного проще, именно что простая самая покраска и плитка по полу.

Обратите внимание

и не забывайте друзья, что это комфорт класс дома. настоящий честный комфорт, а не псевдобизнес, под который очень многие пытаются косить.  не бывает бизнеса одновременно с таким соотношением машино мест/квартир и квартир на площадке, этажности и количества лифтов. Поумерьте немного свои ожидания и всё начнёт нравиться. 

 

А если вам элитный искуственный мрамор так хочется и кондиционеры вешать красиво- почему не покупаете в дирижабле я понять не могу? Место чуть лучше, квартир на этаже меньше, стоит столько же если не дешевле(если учесть стоимость денег).

и не забывайте друзья, что это комфорт класс дома. настоящий честный комфорт, а не псевдобизнес, под который очень многие пытаются косить. не бывает бизнеса одновременно с таким соотношением машино мест/квартир и квартир на площадке, этажности и количества лифтов. Поумерьте немного свои ожидания и всё начнёт нравиться.

А если вам элитный искуственный мрамор так хочется и кондиционеры вешать красиво- почему не покупаете в дирижабле я понять не могу? Место чуть лучше, квартир на этаже меньше, стоит столько же если не дешевле(если учесть стоимость денег).

С чего вы взяли, что там дешевка? Вы почитайте внимательно с их сайта, в частности про отделу лобби и имеете ввиду это не фотошоп, а реальность:

Три новых жилых дома спроектированы по индивидуальным проектам и соответствуют самым высоким стандартам «бизнес-класса»:
привлекательные архитектурные решения, монолитно-железобетонный каркас;
вентилируемый фасад с отделкой гранитом и доломитом Jura. Утеплитель — Rockwool;
фасадная подсветка, выполненная по индивидуальному проекту;
лобби и лифтовые холлы отделаны мрамором Imperador dark, Imperador light, Crema Nova;
высокие потолки: лобби – 7 метров, квартиры – 3,1 метра;
в лобби и холлах подвесные потолки Armstrong;
вентиляция с механическим побуждением и очисткой воздуха в каждой квартире;
инженерия: трубы Rehau, радиаторы Kermi, система противопожарной безопасности;
деревянный профиль окон в квартирах и панорамное остекление алюминиевыми витражами Schuko, cтекла Guardian;
свободная планировка квартир;

И еще, поверте мне, что всякая разная покраска и штукатурка в мопах и на этажах это может в начале хорошо, затем грязь, тут стукнули чем-то по стине, дом усадку дал, треснуло и так далее.
Сейчас у меня в доме бизнес класса 2003 г уже пять раз штукатурили и перекрашивали мопы, выглялит очень плохо, так как делают это самые дешевые рабочие и без соблюдений технологий.

и не забывайте друзья, что это комфорт класс дома. настоящий честный комфорт, а не псевдобизнес, под который очень многие пытаются косить. не бывает бизнеса одновременно с таким соотношением машино мест/квартир и квартир на площадке, этажности и количества лифтов. Поумерьте немного свои ожидания и всё начнёт нравиться.

А если вам элитный искуственный мрамор так хочется и кондиционеры вешать красиво- почему не покупаете в дирижабле я понять не могу? Место чуть лучше, квартир на этаже меньше, стоит столько же если не дешевле(если учесть стоимость денег).

Я жду в Воронцово интересные предложения на верхних этажах с видом на парк. Торопится с покупкой смысла не вижу, так как цены особенно не будут расти, в добавок может всплыть интересное предложение по переуступке дешевле, чем у застроя.

и не забывайте друзья, что это комфорт класс дома. настоящий честный комфорт, а не псевдобизнес, под который очень многие пытаются косить.  не бывает бизнеса одновременно с таким соотношением машино мест/квартир и квартир на площадке, этажности и количества лифтов. Поумерьте немного свои ожидания и всё начнёт нравиться. 

 

А если вам элитный искуственный мрамор так хочется и кондиционеры вешать красиво- почему не покупаете в дирижабле я понять не могу? Место чуть лучше, квартир на этаже меньше, стоит столько же если не дешевле(если учесть стоимость денег).

Продается как бизнес а не комфорт,и покупали как бизнес в Воронцовском а не в дирижабле

Да и пусть будет любой, искусственный мрамор , керамогранит  ,но не краска.

Это когда штукатурка и краска в бизнес класс превратилась,позорище,(совдеп пришел)я надеюсь что там белые пятна на стене не краска а хотя бы искусственный  камень или на худой конец как в экономах керамогранитная  плитка.

 

Я думаю сомневаться в качестве отделки уже нету смысла, мы убедились, что застройщик опытный, сомневаться надо было когда объекты его только стартовали, когда мы все сидели и думали что не справится он с работой.

 

Верю в качественные входные группы по факту!

Я думаю сомневаться в качестве отделки уже нету смысла, мы убедились, что застройщик опытный, сомневаться надо было когда объекты его только стартовали, когда мы все сидели и думали что не справится он с работой.

 

Верю в качественные входные группы по факту!

В проспектах штукатурка,краска тогда по факту мрамора,гранита не будет,про опытность и качественную штукатурку и покраску не смешите,хотя про опытность здесь никого не обсуждают,а обсуждают отделку под краску.Отделка от опытности не зависит,а от жадности застройщика.

Я жду в Воронцово интересные предложения на верхних этажах с видом на парк. Торопится с покупкой смысла не вижу, так как цены особенно не будут расти, в добавок может всплыть интересное предложение по переуступке дешевле, чем у застроя.

Вы уже видели трешка в 4 корпусе с ценой 284000 за квадрат, 15 или 16 этаж? Это уже за гранью (на данном этапе) как говорится.

Вы уже видели трешка в 4 корпусе с ценой 284000 за квадрат, 15 или 16 этаж? Это уже за гранью (на данном этапе) как говорится.

Хотеть не вредно:)
Цена расти не будет, а скорее всего скорректируется вниз. Застроищики к концу стройки пытаются по максимуму слить квартиры, что бы они на балансе не висели.
Все может измениться с хотелками с выходом нового объекта, например от пик на месте автобазы рядом.

Вы уже видели трешка в 4 корпусе с ценой 284000 за квадрат, 15 или 16 этаж? Это уже за гранью (на данном этапе) как говорится.

Те кто хотел уже купили здесь летом, посмотрите росреестр. Сейчас продажи замедлились, кэш у народа заканчивается, а те кто в валюте на снижении курса не хотят выходить из валюты.
У покупателей с живыми деньгами через год будет шикарный выбор, скидки и спец. предложения при встрече.
В соседней ветке пишут о задержках выплат подрядчикам с октября,и компанию 3 раза уже перепродали. И то что застройщики скоро будут платить налоги за непроданные квартиры .цены точно овниз.

В соседней ветке пишут о задержках выплат подрядчикам с октября,и компанию 3 раза уже перепродали. И то что застройщики скоро будут платить налоги за непроданные квартиры .цены точно овниз.

Пока подтверждения ваших слов нет на сайте стройкомплекса Москвы, они остаются слухами, которые вы настойчиво репостите из ветки в ветку. https://invest.mos.r...er=Найти&view=0

Пока подтверждения ваших слов нет на сайте стройкомплекса Москвы, они остаются слухами, которые вы настойчиво репостите из ветки в ветку. 

Москомстройнвест пустая никчемная контора. Сталкивался с ними один раз, на простой вопрос получил совершенно неадекватный ответ.

В соседней ветке пишут о задержках выплат подрядчикам с октября,и компанию 3 раза уже перепродали. И то что застройщики скоро будут платить налоги за непроданные квартиры .цены точно овниз.


Пришлите ссылку, интересно почитать, если это правда.

Москомстройнвест пустая никчемная контора. Сталкивался с ними один раз, на простой вопрос получил совершенно неадекватный ответ.


А анонимный гость с форума — достоверный источник информации о застройщике и состоянии стройки?
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов