Ход строительства

  • Назад
  • Страница 75 из 78
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Спасибо! А номер квартиры где то уже есть?

 

Я просто спросил у менеджера, который позвонил мне для записи.

Спасибо! А номер квартиры где то уже есть?

 

Я просто спросил у менеджера, который позвонил мне для записи.

В Росреестре площадь указана без учета балконов, лоджий и террас.

По ДДУ вы платите за половину площади лоджии.

 

Ок, тогда все сходится, спасибо.

Объявления

Да, дома сданы госкомиссии, адреса присвоены.

По телефону сообщают, что ключи - не раньше ноября.

Вот только недоделок куча, которые не устранены - читайте в ветке выше. И их почему-то не спешат устранять.

Откуда у вас такая информация? Они как раз сейчас ключи выдают. ЖК сдан в эксплуатацию! А мелкие недоделки всегда были, есть и будут, но когда застройщик норм, то они быстро устраняются. А судя по другим объектам – Октябрьское поле и Каховская, то и тут будет все ок. Застройщик-то солидный и заботится о своей репутации. Так что не наводите панику.

Откуда у вас такая информация? Они как раз сейчас ключи выдают. ЖК сдан в эксплуатацию! А мелкие недоделки всегда были, есть и будут, но когда застройщик норм, то они быстро устраняются. А судя по другим объектам – Октябрьское поле и Каховская, то и тут будет все ок. Застройщик-то солидный и заботится о своей репутации. Так что не наводите панику.

заботится), сильно сказано. Плошадки переделывают, не смогли сразу достойно сделать, ну конечно входную группу не так сильно видно, как лицо комплекса, площадку с газонами на тумбах-урнах деревянных, лавочки для кого они такие там поставили. 38 квартал. На Ленинском вот там да, входная группа в плитке, двери одни что только стоят. А тут так тяпа-ляпа
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Точно переделывали
Точно переделывали

Прикрепленные изображения

  • AF96B30E-B862-439C-9444-C51CA8743CD8.jpeg
Обратите внимание

Откуда у вас такая информация? Они как раз сейчас ключи выдают. ЖК сдан в эксплуатацию! А мелкие недоделки всегда были, есть и будут, но когда застройщик норм, то они быстро устраняются. А судя по другим объектам – Октябрьское поле и Каховская, то и тут будет все ок. Застройщик-то солидный и заботится о своей репутации. Так что не наводите панику.

 

Кирилл, попросили бы Вас свой хлеб отрабатывать в другом месте. Не будем вдаваться в полемику, но расхождение с проектом на примере того же оформления межэтажных холлов и т.п. - это не мелкие недочеты, это обман покупателей и жульничество в чистом виде. На репутацию застройщика здесь всем плевать, все уже давно поняли, что ей РГ не дорожит.

,,, застройщик нормальный, недоделки быстро устраняются,, или ,, застройщик солидный и заботится о своей репутации ,,. Будь я застройщиком обязательно как нибудь отблагодарил бы автора.

Кирилл, попросили бы Вас свой хлеб отрабатывать в другом месте. Не будем вдаваться в полемику, но расхождение с проектом на примере того же оформления межэтажных холлов и т.п. - это не мелкие недочеты, это обман покупателей и жульничество в чистом виде. На репутацию застройщика здесь всем плевать, все уже давно поняли, что ей РГ не дорожит.

вы проект видели? или расхождение с рекламными буклетами имеете ввиду? качество отделки вами проверено лично или ориентируетесь на фотографии выкладывавшиеся здесь?
межэтажные холлы - это вообще что?

вы проект видели? или расхождение с рекламными буклетами имеете ввиду? качество отделки вами проверено лично или ориентируетесь на фотографии выкладывавшиеся здесь?
межэтажные холлы - это вообще что?

А Вы видели проект,например межэтажных холлов(да Вы не знаете что это такое),что так защищаете застройщика,да мы видели только в рекламных буклетах и по всей вероятности их взяли с  первоначального проекта,а вообще неплохо бы посмотреть  первоначальный проект входных  и межэтажных групп.

У меня в квартире не было 1 окна,сегодня уже 2х нету,может на сдаточные переносят.

А Вы видели проект,например межэтажных холлов(да Вы не знаете что это такое),что так защищаете застройщика,да мы видели только в рекламных буклетах и по всей вероятности их взяли с первоначального проекта,а вообще неплохо бы посмотреть первоначальный проект входных и межэтажных групп.


я в целом за обьективность. если кого-то в чем-то обвинять, то надо указывать длводы отличные от своих внутренних ощущений или не оправданых ожиданий. проекта не видел. а действительно было бы не плохо глянуть. особенно если речь о межэтажных холлах.

я в целом за обьективность. если кого-то в чем-то обвинять, то надо указывать длводы отличные от своих внутренних ощущений или не оправданых ожиданий. проекта не видел. а действительно было бы не плохо глянуть. особенно если речь о межэтажных холлах.

Обективность такова, что входные группы (подъезды) более-менее соответствуют, а вот этажные холлы не соответствуют. Ходил лично несколько раз смотреть, не смог заставить себя убедить, что все нормально. да и никто в здравом уме, после изначально заявленных РГ картинок, не сможет принять то, что там наделали (накроили, наворовали, и тп).

я в целом за обьективность. если кого-то в чем-то обвинять, то надо указывать длводы отличные от своих внутренних ощущений или не оправданых ожиданий. проекта не видел. а действительно было бы не плохо глянуть. особенно если речь о межэтажных холлах.

Ну чтож  дело за "мылым" устроить встречу дольщиков и застройшика и застройщик покажет проет тех мест что именно нас интересует.

У меня в квартире не было 1 окна,сегодня уже 2х нету,может на сдаточные переносят.

да, есть такое наблюдение. тоже во второй приход обнаружил отсутствие одного стекла. здесь писал один участник что менеджер при записи на выдачу ключей озвучил следующую схему:
1. просмотр квартиры
2.подписание допсоглашения по окончательной площади
3. регистрация доп.соглашения
4. ключи (прим. через месяц)
тут надо смотреть в какой момент акт подсунут. если после осмотра - это не правильно по моему мнению, т.к. ответственность за квартиру переходит а ключи - нет. если после регистрации допа, то выходит опять записываться придется? и в какой момент приглашать специалиста по приемке лучше?
было бы логичней допсоглашение сначала подписать а уж потом на приемку записываться.

Здравствуйте!

Мы с Вами соседи по этажу) Предлагаю познакомиться. Я уже там был и могу сказать, что оформление этажа нисколько не соответствует первоначальным фото на сайте. Потолок отвратительный. Еще меня очень сильно расстроили лифты: скрипят, как новые лифты в муниципальных домах.

Здравствуйте!

Мы с Вами соседи по этажу) Предлагаю познакомиться. Я уже там был и могу сказать, что оформление этажа нисколько не соответствует первоначальным фото на сайте. Потолок отвратительный. Еще меня очень сильно расстроили лифты: скрипят, как новые лифты в муниципальных домах.

А оно и не должно соответствовать, в суде не докажете. Фото это не документ.

Здравствуйте!

Мы с Вами соседи по этажу) Предлагаю познакомиться. Я уже там был и могу сказать, что оформление этажа нисколько не соответствует первоначальным фото на сайте. Потолок отвратительный. Еще меня очень сильно расстроили лифты: скрипят, как новые лифты в муниципальных домах.

 

Возможно ли предположить, что скрип обусловлен тем, что лифты новые? 

Вообщем судя по снижению энтузиазма хомяков, они капитулировали )).

Видимо будут продавать свое жилье (если реально покупали его) причем по цене "бизнес класса" )))

заботится), сильно сказано. Плошадки переделывают, не смогли сразу достойно сделать, ну конечно входную группу не так сильно видно, как лицо комплекса, площадку с газонами на тумбах-урнах деревянных, лавочки для кого они такие там поставили. 38 квартал. На Ленинском вот там да, входная группа в плитке, двери одни что только стоят. А тут так тяпа-ляпа

 

А будут ли отделывать бетонную стену плиткой какой-нибудь или красить, возможно?  или оставят в таком виде? 

  • Назад
  • Страница 75 из 78
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов