Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

  • inetryconydot и Arthurhom это нравится
Почему застройщик строит проект бизнес-- класса в этой локации, если в округе и так предостаточно подобных новостроек (розмарин, дирижабль, букинист, МИД итд)?
Объявления

Почему застройщик строит проект бизнес-- класса в этой локации, если в округе и так предостаточно подобных новостроек (розмарин, дирижабль, букинист, МИД итд)?


Это не вопрос. Из серии: зачем вы строите магазин, если рядом еще есть магазины. Ответ: потому что это из бизнес. Меня вот интересует скорее более конкретные вопросы. Например, когда будет информация про входные группы и материалы фасадной отделки?
Меня интересует наличие мусоропроводов в доме. Это немаловажно.

Спасибо.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Это не вопрос. Из серии: зачем вы строите магазин, если рядом еще есть магазины. Ответ: потому что это из бизнес. Меня вот интересует скорее более конкретные вопросы. Например, когда будет информация про входные группы и материалы фасадной отделки?

 

ОК, тогда вопрос - почему заявленный бизнес-класс с ценами бизнес-класса имеет потолки современного панельного эконом-класса в 2.8 а не 3.5?

ОК, тогда вопрос - почему заявленный бизнес-класс с ценами бизнес-класса имеет потолки современного панельного эконом-класса в 2.8 а не 3.5?


Это вопрос. Хотя откуда вы взяли информацию про 2,8? Менеджеры вроде бы говорили про 3, если не ошибаюсь.
Обратите внимание
Да, высота 3 метра, как на Октябрьском поле. Мусоропровод есть, в брошюрах нарисован же.

Это вопрос. Хотя откуда вы взяли информацию про 2,8? Менеджеры вроде бы говорили про 3, если не ошибаюсь.


Буклет на официальном сайте, 2.95 без стяжки, со стяжкой будет 2.8. Для примера, в бизнес классе Байконура потолки от 3.1 до 3.55

Буклет на официальном сайте, 2.95 без стяжки, со стяжкой будет 2.8. Для примера, в бизнес классе Байконура потолки от 3.1 до 3.55


Я даже взгрустнул что-то насчет 2,8. Так и будет после стяжки
Ух, ты! На октябрьском, значит, выше.

Меня вот интересует скорее более конкретные вопросы. Например, когда будет информация про входные группы и материалы фасадной отделки?

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует.

И дополнительно: предусмотрены ли специальные корзины под кондиционеры, чтобы фасад был в едином стиле? А то получится, что будут весить кондеи куда придется. А в бизнес классе наверняка кондиционер будут весить ВСЕ!

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует.

И дополнительно: предусмотрены ли специальные корзины под кондиционеры, чтобы фасад был в едином стиле? А то получится, что будут весить кондеи куда придется. А в бизнес классе наверняка кондиционер будут весить ВСЕ!

 

Насчет корзин, сказали, мол вешайте на балконе. Снаружи корзин не будет, как я понял, что очень печалит.

Насчет корзин, сказали, мол вешайте на балконе. Снаружи корзин не будет, как я понял, что очень печалит.

Ну, внутри балкона же не повесишь, соответственно все будут вешать где попало и как попало. Это большое упущение со стороны застройщика! Тем более бизнес-класса!

Что за бизнес-класс без кондиционеров?

Ну, внутри балкона же не повесишь, соответственно все будут вешать где попало и как попало. Это большое упущение со стороны застройщика! Тем более бизнес-класса!

Что за бизнес-класс без кондиционеров?

 

Почему не повесишь внутри балкона? Поясните, пожалуйста. Если это так, то это уже не бизнес-класс по определению.

Если пипл хавает, значит все нормально. Цены бизнес класса значит бизнес класс.

Если пипл хавает, значит все нормально. Цены бизнес класса значит бизнес класс.


Не соглашусь с вами. Если цены бизнес класса, это ещё не значит, что комплекс и есть бизнес класс. Цены сейчас везде высоки. Что этот ЖК берите, что другой. Бизнес класс - это в первую очередь расположение. Инфраструктура развитая. Наличие парковки. Наличие мусоропровода в доме, детской площадки и не одной. Отсутствие панелей. Наличие качественных материалов, лифтов. Высота потолков - выше среднего. Охрана территории (но это скажется сильно на величине ежемесячной оплаты). Практически по всем критериям, этот ЖК в теории является бизнес классом. А будет ли место для кондиционера или нет волнует меня не очень. Важно, чтобы все из перечисленного устраивало на все 100%!

Меня интересует наличие мусоропроводов в доме. Это немаловажно.

Спасибо.


Не ответили, кстати.

Не соглашусь с вами. Если цены бизнес класса, это ещё не значит, что комплекс и есть бизнес класс. Цены сейчас везде высоки. Что этот ЖК берите, что другой. Бизнес класс - это в первую очередь расположение. Инфраструктура развитая. Наличие парковки. Наличие мусоропровода в доме, детской площадки и не одной. Отсутствие панелей. Наличие качественных материалов, лифтов. Высота потолков - выше среднего. Охрана территории (но это скажется сильно на величине ежемесячной оплаты). Практически по всем критериям, этот ЖК в теории является бизнес классом. А будет ли место для кондиционера или нет волнует меня не очень. Важно, чтобы все из перечисленного устраивало на все 100%!

Согласен с вами по первой части. Но для меня бизнес класс - это внимание к деталям. Куча мелочей может влиять на восприятие дома и его удобство. Исходя из того, учитывает застройщик все эти мелочи на которые обращают внимание покупатели или нет, я уже строю свое мнение о репутации застройщика. Входные группы, материалы отделки фасада, качество лифтов, наличие коробок для кондиционеров, безопасные места для парковки велосипедов - все это влияет на восприятие дома. Если у застройщика есть готовая концепция того, как будут выглядеть дома - пусть поделится! Если нет, значит он на этом возможно захочет сэкономить. А зачем тратиться, если покупатели и так купят?

Если у застройщика есть готовая концепция того, как будут выглядеть дома - пусть поделится! Если нет, значит он на этом возможно захочет сэкономить. А зачем тратиться, если покупатели и так купят?

 

Поддерживаю. А эту информацию застройщик втихую умалчивает. Этот вопрос надо обязательно задавать в РГ и узнать официальную позицию на этот счет. 

Потолки не высокие) посмотрите сами. Как в панели
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота