Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытая тема Тема закрыта

Вопрос застройщику:

 

Просьба пояснить, чем обусловлен выбор партнера НэтЛайн на услуги по телефонии, доступу к интернет и телевизионному вещанию? 

Когда, начнут пускать в типовые квартиры?

Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Просьба пояснить, чем обусловлен выбор партнера «НэтЛайн» на услуги по телефонии, доступу к интернет и телевизионному вещанию? Ответ: В своей работе ЗАО «НэтЛайн» применяет самые современные технологические решения. За 20 лет на рынке по оказанию коммуникационных услуг компания успела себя зарекомендовать с лучшей стороны.

 

2.Скажите, доступ на дворовую территорию ЖК будет закрытым? Если да, то как тогда к нему будет осуществляться  доступ для жильцов (через какой вход и где он предусмотрен в проекте)? Ответ: Вопрос о том, будет ли доступ на придомовую территорию открытым или закрытым должны решить сами жильцы.

 

3.Прошу уточнить, какими характеристиками (толщина стеклопакета, сколько камер, производитель и технология изготовления оконных профилей (алюминиевый, пластиковый...), класс энергосбережения, уровень шумоизоляции, цвет и др. характеристики) будут обладать окна в жилом комплексе? Ответ: Каркас окон изготавливается из профиля ПВХ сечением 70 мм. Используется двухкамерный стеклопакет толщиной 32 мм, что позволяет обеспечить требования по энергоэффективности и шумоизоляции, заложенные в проекте. Для остекления лоджий используется алюминиевый профиль с остеклением толщиной 6 мм. Цвет стеклопакета и элементов остекления лоджий выбирается в соответствии с проектным решением.

4.Каким образом будет организован отвод конденсата от внутренних блоков кондиционера? Отводить воду планируется в систему канализации в ванных комнатах/туалетах/кухнях. Или другой вариант: на балконах будет предусмотрена труба для отвода воды из кондиционера? Ответ: Проектом предусмотрены места для установки индивидуальных кондиционеров в лоджиях. Монтаж и устройство отвода конденсата от индивидуальных кондиционеров выполняется силами владельцев квартир в систему общеквартирной канализации.

Добрый день. Подскажите, какую итоговую сумму надо будет платить за охрану дома или консьержа. Как будет происходить оплата ЖКХ. И известно уже, кто будет обслуживать дом. Спасибо.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Вопрос к застройщику:
1.Какая отделка будет в местах общего пользования (бизнес класса или эконом класса)?
Будут ли отделаны на этажах возле лифтов стены плиткой или керамогранитом ?Планируется установка лифтовых порталов?(это практично для управляющий компании и красиво для жильцов, ).будут ли на этажах зеркала как показано на рекламном букете?
Это очень важно так как дом позиционируется как бизнес класс.
2.Какие радиаторы отопления будут установлены в квартирах биметаллические или дешёвые на выброс радиаторы.?(менеджеры говорили биметаллические)
3 Какие входные в квартиру двери будут установлены?В каком ценовом диапазоне?
4.Какая отделка кабины лифта планируется? (Бизнес класса или эконом вариант)
Заранее спасибо.
  • Tetatet это нравится
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...й-парк/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Обратите внимание
Добрый день!
На доме №70 по ул. Профсоюзная улица (Институт синтетических полимерных материалов имени Н. С. Ениколопова РАН) установлено несколько антенн, направленных прямо в окна корпуса №3 ЖК Воронцовский парк. Расстояние от антен до окон 3-го корпуса составляет, визуально, 20-30 метров. Велика вероятность, что предельно допустимая плотность потока энергии по СаНПиН 2.1.8/2.2.4 будет превышена.
Подскажите, планируется ли демонтаж антенн, установленных на доме №70?   
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота