Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

50 это очень дорого

Они уже даже "распахнули" свои двери для желающих посетить.

http://gornica-uzorn...ofsoyuznaya-66/

 

Ну и правильно сделали. Как раз к открытию все изучат дедский садик, правила приема и прочее. На сайте указан телефон, повонив по которому можно узнать, что стоимость в месяц будет не более 30 тыс. руб. Не беспокойтесь раньше времени. У ЖК достаточно других проблем, которые заслуживают внимания. 

Объявления

Ну и правильно сделали. Как раз к открытию все изучат дедский садик, правила приема и прочее. На сайте указан телефон, повонив по которому можно узнать, что стоимость в месяц будет не более 30 тыс. руб. Не беспокойтесь раньше времени. У ЖК достаточно других проблем, которые заслуживают внимания. 

Спасибо! Но я не волнуюсь. Я просто скинула ссылку на сайт.

Соседи, кто уже прописался в своей квартире и встал в очередь в детские сады? Какой срок ожидания? Думаю обратиться заранее, чтобы к моменту завершения ремонта можно было отправить ребенка в садик. Такой вопрос возник, потому что жена сказала, мол, очередь в муниципальные сады 1-2 года по Москве в среднем. Не знаете, как у нас в районе?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день!

 

С садами все хорошо, с трех лет вам место 100% предоставят,  а вот с пропиской ни очень. Второй и четвертый корпус МФЦ не принимает документы на регистрацию по месту жительства, ссылаясь на отсутствие заключенного договора.

А как же запись в школу?

Обратите внимание

Соседи, кто уже прописался в своей квартире и встал в очередь в детские сады? Какой срок ожидания? Думаю обратиться заранее, чтобы к моменту завершения ремонта можно было отправить ребенка в садик. Такой вопрос возник, потому что жена сказала, мол, очередь в муниципальные сады 1-2 года по Москве в среднем. Не знаете, как у нас в районе?

 

Сабянин хоть и развивает наш город, но все же думаю для Москвы это нормальная практика, когда мест нет. Хорошо, если в Черемушках не так)

Сабянин хоть и развивает наш город, но все же думаю для Москвы это нормальная практика, когда мест нет. Хорошо, если в Черемушках не так)

Развивает он только платную инфраструктуру, а вот на муниципалку ему плевать, ни мест, ни финансирования

Мы из 4 корпуса, прописались ещё в прошлом месяце через госуслуги. И сразу же подала заявку на перевод ребёнка в сад по новому месту жительства, вчера пришёл ответ, что место дали. Поэтому проблем нет
Соседи, в каком супермаркете закупаетесь? Перекресток что-то мне совсем не понравился. Какие магазины считаете выгодными?

Добрый день!

 

С садами все хорошо, с трех лет вам место 100% предоставят,  а вот с пропиской ни очень. Второй и четвертый корпус МФЦ не принимает документы на регистрацию по месту жительства, ссылаясь на отсутствие заключенного договора.

Что за бред? Если есть прописка московская, то через Госуслуги спокойно можно встать в очередь.

Сабянин хоть и развивает наш город, но все же думаю для Москвы это нормальная практика, когда мест нет. Хорошо, если в Черемушках не так)

Собянин вообще молодец! Скоро БКЛ запустит, и будет удобная пересадка с Профсоюзной.

Собянин вообще молодец! Скоро БКЛ запустит, и будет удобная пересадка с Профсоюзной.

Можно подробнее, что за БКЛ и как она скажется на транспортной доступности?

Можно подробнее, что за БКЛ и как она скажется на транспортной доступности?

БКЛ - Большая Кольцевая линия метро. Пересадка на неё будет на станции Калужская.

Добрый день! Подскажите к какой школе прикреплен ЖК, если кто-то интересовался этим вопросом уже. Спасибо)

Добрый день! Подскажите к какой школе прикреплен ЖК, если кто-то интересовался этим вопросом уже. Спасибо)

А с чего бы он должен быть прикреплен к какой то школе? Самостоятельно записываетесь куда хотите.

Добрый день! Подскажите к какой школе прикреплен ЖК, если кто-то интересовался этим вопросом уже. Спасибо)

Пока ни к какой, дома новые.

С поликлиниками только недавно по этим домам определилось.

Добрый день!

 

Дома прикреплены к школам ГБОУ Школа № 117 и ГБОУ Школа № 121

А подскажите какая поликлиника будет? Спасибо!
  • n-kinder это нравится

А подскажите какая поликлиника будет? Спасибо!

Взрослая поликлиника - ГБУЗ ГП № 11 ДЗМ, филиал № 1, ул. Архитектора Власова, 31

Детская поликлиника - Детская городская поликлиника № 10 филиал № 4, Профсоюзная ул., 52

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов