Инфраструктура

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает, какая будет  инфраструктура в жк Воронцовский парк? Что планирует застройщик внутри комплекса, и что есть уже вокруг? Поделитесь информацией, пожалуйста, заранее благодарна!

Кто знает, какая будет  инфраструктура в жк Воронцовский парк? Что планирует застройщик внутри комплекса, и что есть уже вокруг? Поделитесь информацией, пожалуйста, заранее благодарна!

 

Пока планируется многое, радует что вместе с жилищным комплексом будут строить собственный детский сад, рядом много школ. Очень хорошая будет инфраструктура если не обманут.

560a5a162d958_1.jpg

Объявления

А по детскому саду есть информация? Он будет частный ил  муниципальный? И на сколько мест? В последнее время зачастили застройщики ставить сады маленькие, мест на 150 где-то... Не всегда хватает, и будет печально узнать, что здесь тоже мест мало.

Привет всем! На сколько мне известно, то еще точной информации по количеству мест в детском саду от застройщика нет. Однако, скорее всего их будет на порядок меньше чем деток в комплексе, так обычно бывает. За редким исключением застройщик строит большие дет.сады и школы - это если только в Подмосковье где совсем ни чего нет. А здесь не так все плохо с детскими садами, ну вот вблизи ЖК есть два садика и по району их не мало. Выкладываю скрин карты, синим отмечен жилой комплекс...

 

5630d57e9c2fa_.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну да, с детскими садами особой напряженки в районе вроде бы нет. Остается один вопрос - есть ли напряженка с местами в этих садах? Вроде бы их много, но они же не в чистом поле стоят. Жители окружающих домов тоже не в восторге будут, когда им в нагрузку и этот ЖК прилетит.

Ну да, с детскими садами особой напряженки в районе вроде бы нет. Остается один вопрос - есть ли напряженка с местами в этих садах? Вроде бы их много, но они же не в чистом поле стоят. Жители окружающих домов тоже не в восторге будут, когда им в нагрузку и этот ЖК прилетит.

 

Насчет остальных незнаю, но я так понял, что в детском саду №1 по Новочеремушкинской улице есть еще места, у них до сих пор идет набор детей на 2015-2016 год с 2х до 6-ти лет, кстати там можно материнским капиталом можно оплатить детский сад!

Обратите внимание

Всем привет! 

Думаю, что надо воспользоваться такой возможность и записывать сейчас своих малышей

в 1-й садик, пока есть места.

В остальном, можно сказать что этот район довольно насыщенный объектами социальной

инфраструктуры и в принципе проблем не должно возникать...

 

5644a9312a469_.jpg

Всем привет! 
Думаю, что надо воспользоваться такой возможность и записывать сейчас своих малышей
в 1-й садик, пока есть места.
В остальном, можно сказать что этот район довольно насыщенный объектами социальной
инфраструктуры и в принципе проблем не должно возникать...
 
5644a9312a469_.jpg


Ну,зачем же так-то заманивать.
Непонятно,когда строить будут,сколько строить ,потому,что сейчас вообще ничего не понятно. А детей мучить в местных садиках.
Кто в компании работает: АУ?
Посадите толкового человека,что бы глупости не писал.
Садиками заманивают и местами в них.
Деньги на квартиру где стольким клиентам взять?
А так детки и дома посидят,если квартиру есть на что купить
Да,а карты показывают обилие предприятий в районе ЖК. Среди них наиболее вызывающие беспокойство Есп-полимер, Ржевский экспериментальный ремонтно-механический завод и Росомз Суксунский оптико-механический завод.
Эти карты РГ не обсуждает?

Судя по названию, этот ЕСП-полимер производит пластмассу, а это вообще одно из самых вредных производств, другие заводы так меня не беспокоят. Ну чего они там страшного могут на ремонтном заводе производить? Вреда никакого, пусть себе ремонтируют. А вот пластмасса - это кошмар. У меня бабушка работала на пластмассовом заводе, говорит у них там за вредность доплаты были и сокращали время до пенсии.

Судя по названию, этот ЕСП-полимер производит пластмассу, а это вообще одно из самых вредных производств, другие заводы так меня не беспокоят. Ну чего они там страшного могут на ремонтном заводе производить? Вреда никакого, пусть себе ремонтируют. А вот пластмасса - это кошмар. У меня бабушка работала на пластмассовом заводе, говорит у них там за вредность доплаты были и сокращали время до пенсии.


Да,уж а цены будут точно как будто в парке.
Но втюхивают про садики,через 3 года в Москве нигде проблем с садиками не будет. Собянин это решает хорошо.
Завод никто не закроет. Импортозамещение.

Мда...Что с заводом будет непонятно. Я тоже не очень горю желанием жить около пластмассового завода, здоровье знаете ли дороже. 

На счет садиков, не была бы так уверенна, что через 3 года все будет в шоколаде, все таки пока обстановка напряженная с садами. Но надежда есть.

Я бы лучше рассматривала вопрос построят ли вообще ЖК, учитывая что застройщик сразу за 3 проекта взялся. 

А сейчас вообще не понятно,что будет. Посмотрите что происходит. Сейчас туркам запретят продавать фрукты-цены улетят,но это мелочи,отменят проекты Поток атом-это уже по экономике страны бьет и значит лучше не будет.
Лучше из того что построили или достраивают выбирать.
К тому же цены не радуют . За эти -то деньги выбор большой.

Да при чем здесь турки и цены на недвижимость? Это им надо переживать, что такой странный у них президент. Все же я думаю это не на долго такая ситуация. 

Но на счет того, что кидаться в котлован, как в омут с головой не стоит, это точно. Я вообще очень подозрительна к застройщикам стала относится, много сейчас банкротится, особенно молодых да неопытных, страшно последние деньги терять. Поэтому будем ждать развития событий. Проекты по визуализации конечно красивый, жалко будет если его не реализуют. 

 

 

Ну,зачем же так-то заманивать.
Непонятно,когда строить будут,сколько строить ,потому,что сейчас вообще ничего не понятно. А детей мучить в местных садиках.
Кто в компании работает: АУ?
Посадите толкового человека,что бы глупости не писал.
Садиками заманивают и местами в них.
Деньги на квартиру где стольким клиентам взять?
А так детки и дома посидят,если квартиру есть на что купить 

Ахах.))) Кто вас заманивает то!? Я и сама очень с не доверием отношусь к новичкам на строительном рынке! Поэтому присматриваюсь и общаюсь здесь, ведь это открытый  форум и выражать свое мнение и мысли может каждый. 

 

 

 

Поэтому будем ждать развития событий. Проекты по визуализации конечно красивый, жалко будет если его не реализуют. 

Согласна с вами полностью! Пока нет ни какого движения по этому ЖК и более подробной информации, то остается только ждать и наблюдать!

Да,уж а цены будут точно как будто в парке.
Но втюхивают про садики,через 3 года в Москве нигде проблем с садиками не будет. Собянин это решает хорошо.
Завод никто не закроет. Импортозамещение.

Собянин уже решил эту проблему. Он запретил принимать в детские сады Москвы детей без столичной прописки. Т.е. узбеки, таджики больше не смогут устраивать туда своих детей и занимать места. Даже с пропиской Московской области детей не берут.

Собянин уже решил эту проблему. Он запретил принимать в детские сады Москвы детей без столичной прописки. Т.е. узбеки, таджики больше не смогут устраивать туда своих детей и занимать места. Даже с пропиской Московской области детей не берут.

 

Строго, но справедливо. 

Их вообще всех депортировать нужно.

Отнимают работу  у русских людей.

По проекту коммерческие помещения будут 2-х этажные так что много чего там можно разместить.

По проекту коммерческие помещения будут 2-х этажные так что много чего там можно разместить.

надо бы еще точно определиться, что в первую очередь нужно жильцам, а то откроют никому не нужные офисы с предоставлением сомнительных услуг.

Неа, там магазы будут, там стены стеклянные витринные. Видел картинки на сайте.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов