Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

конечно берите, если есть 15-20 лишних ненужных миллионов


Ненужных не бывает! Поэтому-то люди и покупают, что есть что вкладывать.

Олег, как понимаю, если сейчас что-то под бронью, то позже сделка и появится в реестре. Когда покупатель решится на сделку. И пока все этапы будут пройдены как раз. Это же вам не два дня. Терпения и все будет ясно.


Резерв один день. На решение один день:)
Объявления Все объявления

конечно берите, если есть 15-20 лишних ненужных миллионов

 

Почему же 15-20 млн. тут от 8 млн. цены. Думаю покупка тут в качестве инвестиций не плохой вариант, цены постоянно растут здесь. Ну а вот покупку в качестве жилья здесь спорный вопрос.

  • GV2017 это нравится
На Каховке инвестроы продают дешевле на 10 % от цены РГ
Вот такой бизнес выгодный. Не продать . И при таком перенасыщении рынка и отсутствием денег это надолго.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Почему же 15-20 млн. тут от 8 млн. цены. Думаю покупка тут в качестве инвестиций не плохой вариант, цены постоянно растут здесь. Ну а вот покупку в качестве жилья здесь спорный вопрос.


Почему спорный? Интересно ваше мнение.
Мы с супругой присматриваемся к этому жк именно по той причине, что понимаем что данный комплекс для жилья неплохой вариант. Авто у нас есть, но доступность к метро привлекает. Дети самостоятельно смогут передвигаться. К тому же парк недалёко совсем. Не могу сказать, что будем ему много времени уделять, но вечерком на велике до него прокатился бы. Одним словом, поивлекателен для нас район. Ибо в центре жить неудобно, а на окраинах не очень-то развита инфраструктура.

Что скажите?
Там рядом продается 150 квартир в дирижабле и 300 квартир в розмарине по тем же ценам, уже построенная вторичка бизнес класса.
Обратите внимание

Там рядом продается 150 квартир в дирижабле и 300 квартир в розмарине по тем же ценам, уже построенная вторичка бизнес класса.


Цены в дирижабле не подстать рг и планировки там неюзабельные. Розмарин черти где от метро расположен, да и цены тоже не такие как в рг.
  • Дежавю это нравится

Почему спорный? Интересно ваше мнение.
Мы с супругой присматриваемся к этому жк именно по той причине, что понимаем что данный комплекс для жилья неплохой вариант. Авто у нас есть, но доступность к метро привлекает. Дети самостоятельно смогут передвигаться. К тому же парк недалёко совсем. Не могу сказать, что будем ему много времени уделять, но вечерком на велике до него прокатился бы. Одним словом, поивлекателен для нас район. Ибо в центре жить неудобно, а на окраинах не очень-то развита инфраструктура.

Что скажите?


Подписываюсь под сказанным полностью. Как раз для проживания проект и интересен, а для инвестиций нет, поскольку уже сейчас цены рассчитаны на конечных покупателей.

Почему спорный? Интересно ваше мнение.
Мы с супругой присматриваемся к этому жк именно по той причине, что понимаем что данный комплекс для жилья неплохой вариант. Авто у нас есть, но доступность к метро привлекает. Дети самостоятельно смогут передвигаться. К тому же парк недалёко совсем. Не могу сказать, что будем ему много времени уделять, но вечерком на велике до него прокатился бы. Одним словом, поивлекателен для нас район. Ибо в центре жить неудобно, а на окраинах не очень-то развита инфраструктура.

Что скажите?

 

Это все конечно хорошо. Особенно парк для детей. А вы не написали про качество инфраструктуры здесь, наводили справки есть ли места в школах и садиках которые рядом, если все хорошо, то я соглашусь  с вами, что это хорошее место для жилья. 

Это все конечно хорошо. Особенно парк для детей. А вы не написали про качество инфраструктуры здесь, наводили справки есть ли места в школах и садиках которые рядом, если все хорошо, то я соглашусь с вами, что это хорошее место для жилья.


Знаю, что школ достаточно. Даже есть парочку с углублённым изучением английского. Но насколько они хорошие, неизвестно. И не очень близко к ЖК, но зато в данном районе! Что касается детских садов, неизвестно мне. Этот момент ещё не изучен. Но как здесь писали ранее недобор даже в группах есть. Признаюсь, это плюс. Хотя сейчас с каждым годом все сложнее своё чадо куда-либо пристроить. Но в крайнем случае будем пытаться в детский сад при ЖК попасть. А там уж посмотрим...

Знаю, что школ достаточно. Даже есть парочку с углублённым изучением английского. Но насколько они хорошие, неизвестно. И не очень близко к ЖК, но зато в данном районе! Что касается детских садов, неизвестно мне. Этот момент ещё не изучен. Но как здесь писали ранее недобор даже в группах есть. Признаюсь, это плюс. Хотя сейчас с каждым годом все сложнее своё чадо куда-либо пристроить. Но в крайнем случае будем пытаться в детский сад при ЖК попасть. А там уж посмотрим...

 

Если есть места это конечно здорово. То что школа далековато не так страшно, детей можно и на общественном транспорте отправить. 

 

А вот в детский сад провожать нужно, нужно чтобы близко был. А почему все сложнее устроить их?

Если есть места это конечно здорово. То что школа далековато не так страшно, детей можно и на общественном транспорте отправить.

А вот в детский сад провожать нужно, нужно чтобы близко был. А почему все сложнее устроить их?


Детворы с каждым годом все больше. Именно хороших детских садов все меньше. В этом причина. Надо изучить этот момент в данном районе. Если что станет известно, проинформируйте пожалуйста.

Детворы с каждым годом все больше. Именно хороших детских садов все меньше. В этом причина. Надо изучить этот момент в данном районе. Если что станет известно, проинформируйте пожалуйста.

 

Ну да, детей все больше и больше. А тем более после заселения этого объекта детворы станет ещё больше.

 

Также интересна обстановка со спортивными комплекса, кружками, секциями и т.п.

Не знал куда написать, но решил в эту тему, на объекте уже идет прокладка внешних питающих коммуникаций. Я думаю это хорошо.

 

Ведь коммуникации обычно вообще в конце строительства делают.

  • Veterli это нравится

Товарищи, кто что знает о хороших детских садах и школах. Желательно в пешей доступности.

 

Школа 1514 новый корпус строит видел совсем рядом. Но попасть туда слышал очень сложно.

 

А вот про детские сады хорошие вообще ничего не знаю к сожалению.

Там рядом продается 150 квартир в дирижабле и 300 квартир в розмарине по тем же ценам, уже построенная вторичка бизнес класса.

У Дирижабля и розмарина ценник намного выше.Опять же с коммунальных платежей три шкуры дерут я слышал.
А на счёт инфраструктуры считаю район классный.в пешей доступности все есть , несколько фитнесов.Напротив объекта открыли большой магазин Перекресток.Даже организовали дополнительный пешеходный переход.Про парк и писать не надо все и так знают

Товарищи, кто что знает о хороших детских садах и школах. Желательно в пешей доступности.

 

Школа 1514 новый корпус строит видел совсем рядом. Но попасть туда слышал очень сложно.

 

А вот про детские сады хорошие вообще ничего не знаю к сожалению.

Похоже, что все без детей? Или тоже про школы-сады ничего не знают?

Товарищи, кто что знает о хороших детских садах и школах. Желательно в пешей доступности.

Школа 1514 новый корпус строит видел совсем рядом. Но попасть туда слышал очень сложно.

А вот про детские сады хорошие вообще ничего не знаю к сожалению.

 

Я общался с одним человеком, он сказал, что будут тут открывать частные садики на пару небольших групп, буду туда ребенка отдавать.

Я общался с одним человеком, он сказал, что будут тут открывать частные садики на пару небольших групп, буду туда ребенка отдавать.

С человеком из РГ?

С человеком из РГ?

 

А тут разве будут продавать коммерческие помещения?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов