информация о застройщике

Застройщиком и проектной организацией проекта выступает компания "ДонСтрой". Что вы можете рассказать об этой компании? Может, какие-то скабрезные подробности из кулуаров рынка недвижимости, или какие-то проблемы с дольщиками/собственниками? Народ жаждет хлеба и зрелищ! Пишите все, что найдете.

Компания работает на московском рынке недвижимости с 1994 года, производит полный цикл работ от проектирования и строительства объектов до их продажи и дальнейшей эксплуатации. 
Строят в основном бизнес премиум и люкс класс. 
Их объекты: "Алые Паруса", "Триумф-Палас", "Воробьевы Горы", дом на Беговой, "Лосиный остров" и другие. Они всегда запрягают долго, так что наберитесь терпения со стартом продаж в Субботе.

Объявления

Все объекты высокого класса, и ни у одного, насколько я знаю, не было проблем с ними. Еще бы Узнать побольше подробностей про Субботу эту, вообще было бы замечательно...

Всем привет!

Опыта застройщику действительно не занимать, да еще в возведении премиум и

бизнес классе жилых объектов.

Мне стало интересно о рейтинге компании Донстрой и я была приятно удивлена,

когда увидела их на 29 месте из 100 среди лучших застройщиков Москвы и области.

Еще порадовало, что в составе руководства одни женщины - это располагает и еще

раз доказывает что женщины в строительстве тоже понимают и умеют руководить целой

строительной компанией.

Выкладываю скрин карты рейтинга компании Донстрой...

 

564dc9c008658_1.jpg

564dc9ce303be_2.jpg

564dc9d671fa4_3.jpg

564dc9dfa56f4_4.jpg

564dc9e6e5931_5.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я вот поискала информацию, только в основном из неофициальных источников, так там говорят, что донстрой довольно тягомотный застройщик. Любят задерживать на разных стадиях свои проекты и вообще какие-то мутные. Даже не знаю, кому больше доверять. А что это за сайт? Как они вообще проверяют все, что пишут? Ну понятно, официальные данные, но это тоже не всегда помогает, на бумаге одно может быть, а на деле другое.

ФОДД Констракшн выбраны генподрядчиком. У кого информация есть по этой компании?

Обратите внимание

Крутые ребята. В основном элитку строят по Москве. Довольно много проектов у них, и тех, которые сейчас строятся. С Баркли работают. Баркли Парк, Баркли Вирджин Хаус - это они. Сады Пекина и Штаб-Квартира на Мосфильмовской тоже их объекты. 

Крутые ребята. В основном элитку строят по Москве. Довольно много проектов у них, и тех, которые сейчас строятся. С Баркли работают. Баркли Парк, Баркли Вирджин Хаус - это они. Сады Пекина и Штаб-Квартира на Мосфильмовской тоже их объекты. 

А как они строят вообще? Претензии к ним были? Или уровень держат?

Насколько я знаю, претензий к ним как к генподрядчику довольно мало,в  основном по мелочам, т.е. это все косяки субподрядчиков, которые на объекте отдельные работы выполняют.А так да, строят на уровне, материалы хорошие берут, довольно аккуратно все делают и быстро.

Вообще-то застройщик посредственный. Купили квартиру-готовьтесь к проблемам
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов