ЖК "Андреевка" цены, продажи, акции

Всем привет!

Интересуют квартиры в  этом жилищной комплекса, а для начала цены на них, нашел вот такую первоначальную информацию на сайте застройщика, цены вполне приличные, надеюсь подниматься не будут.

560f7a9b51da2_.jpg

Возможно вы и правы насчет завышенных цен в этом ЖК, так как надо учесть, что стадия строительство только начальная.. да и расстояние до МКАДа 15 км. Вблизи этого ЖК находится жилой комплекс "Пятницкие кварталы", учесть что близость к МКАД 12 км и срок сдачи в 2016 году, здесь можно квартиру купить за 2437137 и выбрать можно от студии до 4-х комнатной. Так, что если застройщик ЖК "Андреевка" не скинет цены, то вполне можно рассмотреть другое ЖК с более лучшими условиями.

Объявления

Возможно вы и правы насчет завышенных цен в этом ЖК, так как надо учесть, что стадия строительство только начальная.. да и расстояние до МКАДа 15 км. Вблизи этого ЖК находится жилой комплекс "Пятницкие кварталы", учесть что близость к МКАД 12 км и срок сдачи в 2016 году, здесь можно квартиру купить за 2437137 и выбрать можно от студии до 4-х комнатной. Так, что если застройщик ЖК "Андреевка" не скинет цены, то вполне можно рассмотреть другое ЖК с более лучшими условиями.

 

как раз по ценам я бы с вами поспорила. Таких цен я давно на рынке не видела,если честно. Специально нашла в интернете инфу о "Пятницких кварталах" - однушку дешевле 2,600 млн не нашла, а трехи вообще от 5 млн. Так что как раз ЖК "Андреевка" по цене очень даже приятный комплекс. Срок сдачи ЖК "Андреевка" 2017 год - думаю, в данном случае вообще не критично 2016 или 2017 

Цена для комфорт класса очень и очень небольшая, думаю это не надолго, пока начальная стадия строительства. Цена за квадрат от 50 т есть только в ЖК Зеленоградский из рядом стоящих комплексов. Но это эконом класс и если нужно выбирать между двумя этими ЖК я бы выбрала однозначно Андреевку

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Цена для комфорт класса очень и очень небольшая, думаю это не надолго, пока начальная стадия строительства. Цена за квадрат от 50 т есть только в ЖК Зеленоградский из рядом стоящих комплексов. Но это эконом класс и если нужно выбирать между двумя этими ЖК я бы выбрала однозначно Андреевку

 

согласна. Цена такая именно за счет раннего этапа строительства. Сейчас работа пойдет активнее, и ценник точно взлетит, учитывая, что ЖК сам по себе далекооооо  не плох. Сейчас самое время вложиться, чтобы ощутить всю финансовую выгоду и снять сливки, как говорится. В моей памяти, если честно, квартир меньше, чем 1,7 млн в Подмосковье не всплывает, а тут 1,4. 

А кто что думает о застройщике,ведь он совсем неизвестный ?
Обратите внимание

А что о ней можно думать, коли она неизвестная? Мы уже обсуждали эту тему в разделе про застройщика.

Думаю, те кто купят тут жилье будут первопроходцы. То есть покупать придется на свой страх и риск. Ситуация двойственная, с одной стороны долго ждать и смотреть как идет стройка, не выгодно, тк цена пока только такая низкая, потом будет больше и думаю значительно. С другой стороны покупать сейчас, очень рисковать. Хотя покупки в новострое всегда риск

Согласна с вами Голицина, если покупать в этом ЖК квартиру то только сейчас, по ка на ранней стадии стройка, а потом уже держать кулачки и наблюдать за ходом строительных работ. Сейчас посмотрите, вот возведут первый этаж и повысят цены - это как обычно бывает. Ну тут кто не хочет рисковать вкладывая свои кровные в покупку пока не существующей квартиры, тот может рассмотреть альтернативные варианты в других ЖК, которые уже на сдаче домов и приготовиться к тому цены будет на порядок выше..

к сожалению, для тех, кто еще купил, НДВ объявило на сайте о предстоящем повышении цен

569e3143c8e73_.png

к сожалению, для тех, кто еще купил, НДВ объявило на сайте о предстоящем повышении цен

569e3143c8e73_.png

Это как минимум с начала декабря прошлого года красуется. Причем, счетчик периодически уходит в 0 дней, а потом опять начинает отсчет на 16 днях. У них на части жк действительно было повышение цен, а на сайте этого ЖК скрипты глючат. Специально или намерено - одни НДВ знают

Согласна с Егором, этот счетчик уже давно там тикает, впрочем как и на всех сайтах НДВ, это больше формальность, специально наверное делают чтобы люди видели и начинали быстрее суетиться,  до повышения же осталось всего ничего! ))) А повышают они независимо от этого счетчика. По крайней мере я связи не заметила. 

Согласна с Егором, этот счетчик уже давно там тикает, впрочем как и на всех сайтах НДВ, это больше формальность, специально наверное делают чтобы люди видели и начинали быстрее суетиться,  до повышения же осталось всего ничего! ))) А повышают они независимо от этого счетчика. По крайней мере я связи не заметила. 

Да это замануха для лохов. У них там этот счётчик 365 дней в году тикает. Мне вот интересно, господдержка ипотеки будет продлеваться или нет? Или прямо сейчас срываться и покупать?

Да это замануха для лохов. У них там этот счётчик 365 дней в году тикает. Мне вот интересно, господдержка ипотеки будет продлеваться или нет? Или прямо сейчас срываться и покупать?

 

На сайте застройщика есть опрос по этому поводу, но судя из текста ипотека скорее-всего продлеваться не будет:

 

5852a6da21292_.jpg

Кто что говорит, будет продлеваться или нет, наверняка никто гарантировать не берется. В прошлом году я помню тоже интрига была до последнего и никто наверняка не знал, продлят или нет, или вернут проценты как было.

Я бы наверное, если всё равно брать, все же постаралась взять сейчас. А то от нашего гос-ва можно ожидать всякого, дойдет до той самой даты, и привет. Или уж, если не рассчитывали, то ждать на авось пронесет.

У меня знакомая вон подсуетилась, взяла сейчас, тоже думали по поводу того что может через месяц дороже быть, и рисковать не стали. 

Возможно это такой маркетинговый ход - типо сейчас многие спохватятся, особенно из тех кто в раздумиях, и перед НГ быстро оформят ипотеку. Как-то уж хитро они информацию по поводу ипотеки преподносят.

Хочу купить новую квартиру на Андреевке , кто там живет какие цены и условия буду благодарен заранее спасибо  ?

  • AnthonyNet это нравится

Эээ цены и условия явно же есть на сайте данного ЖК. Или вопрос, что такое вообще Андреевка? Это крупный посёлок, по большей части городского типа, граничащий с Зеленоградом (через дорогу), сочетающий в себе собственно Андреевку (ближе к Зеленограду) и присоединённое к ней Голубое (чуть подальше от Зеленограда). Инфраструктура есть, так же у Зеленограда инфраструктура московская. Жилых комплексов несколько строящихся, вообще посёлок активно застраивается уже немало лет. Что с одной стороны хорошо - развитие, возможность выбирать из нескольких ЖК с разными ценами и условиями. С другой конечно усиливает нагрузку на местные, поселковые объекты инфраструктуры. Сейчас параллельно строятся 4 жилых комплекса - ближе к Зеленограду Первый Андреевский и данный Андреевка, чуть дальше, уже в районе Голубое - Мелодия Леса и Зеленоградский.

А Вас цены на что интересуют? На квартиры или коммуналка? Вопрос без какой-либо конкретики.

А квартиры в продаже еще будут?

А квартиры в продаже еще будут?

Квартир от застройщика больше не будет, тем что бывают висят, они по ДКП продаются.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов