Дорогие друзья. Думаю пришло время обсудить самый важный вопрос. Застройщиком ЖК «Северный порт» выступает Клевер Групп, а что о нём мы знаем? Вот я практически ничего. Так давайте же делиться о них информацией, не хочется попасть в лапы некомпетентного застройщика и оказаться лицом к лицу с такой проблемой, как долгострой. Поэтому давайте выясним, сможет ли Клевер Групп довести до конца этот проект, можно ли им доверять и вкладываться в их объект?
Сергей, а разве Клевер Групп будет заниматься строительством этого комплекса? Я например нашла в нете совершенно другую информацию, а именно то, что строительством здесь будет заниматься, некая строительная компания Gork Studio. Нашла их оф сайт, вот посмотрите сами gorkstudio.com/ru-RU.
Сергей, а разве Клевер Групп будет заниматься строительством этого комплекса? Я например нашла в нете совершенно другую информацию, а именно то, что строительством здесь будет заниматься, некая строительная компания Gork Studio. Нашла их оф сайт, вот посмотрите сами gorkstudio.com/ru-RU.
Компания Gork Studio специализируется на художественной визуализации, основное направление — визуализация экстерьера.Я так понимаю они строить не будут, они разрабатывают проект, дизайн и т.д.
Хованский совершенно прав - Горки разрабатывали только концепцию для проекта. Причем делали они это для дизайнеров, которые готовили этот проект для Клевер Групп. Вот такой паровозик получается)))) Посему повторю вопрос: кому что известно про этого застройщика и какие мнения есть?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну, как всем известно, информация на сайте компании о самой себе как об участнике рынка не всегда может похвастаться объективностью. Есть ли что-то из сторонних, но доверенных источников?
Вообще Михаил прав, Кловеры довольно серьезно подходят к строительству. Достаточно посмотреть на другой их проект в Химках - Лесной уголок. Тоже очень симпатичный ЖК, с интересной архитектурой. Все там грамотно построено и смотрится нескучно.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее