Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 35 из 54
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Соседи плз давайте в отдельной теме обсуждать чтобы как можно больше людей подключилось

Друзья, читать этот флуд время нет. Но ответьте пожалуйста, я что-то не понимаю а с чего Вы взяли что плитка в ванной будет не до потолка ? Вчера был в шоу-руме там всё как надо.

Друзья, читать этот флуд время нет. Но ответьте пожалуйста, я что-то не понимаю а с чего Вы взяли что плитка в ванной будет не до потолка ? Вчера был в шоу-руме там всё как надо.

говорят в договоре написано. надо будет вечерком еще раз в него заглянуть.

говорят в договоре написано. надо будет вечерком еще раз в него заглянуть.

Тоже сегодня посмотрю, но я что-то такого пункта не помню...

говорят в договоре написано. надо будет вечерком еще раз в него заглянуть.

Зависит от корпуса, в 1.1 высота укладки плитки не указана

  • merhy это нравится

а когда ванна немного обставится мебелью, то и не будет все таким казенным казаться.

Полностью согласен с Вами;)

  • ВВС это нравится
Обратите внимание

В ДДУ 2.2 указана высота плитки 2 метра.

На вопрос - почему в шоуруме до потолка, менеджер сказал типо мб будет и до конца, а не 2 метра.

Это на усмотрение руководства.Но это и ежу понятно - гнилая маза. Переплачивать они не будут, дарить лишние деньги.Если в дду указано 2 метра - так и будет.

В ДДУ 2.2 указана высота плитки 2 метра.

На вопрос - почему в шоуруме до потолка, менеджер сказал типо мб будет и до конца, а не 2 метра.

Это на усмотрение руководства.Но это и ежу понятно - гнилая маза. Переплачивать они не будут, дарить лишние деньги.Если в дду указано 2 метра - так и будет.

 

За ванной плитку не кладут, а высота над ванной до потолка как раз 2 метра.
Поэтому не могут они в договоре указать больше 2 метров.

Как и сделали в шоуруме (до потолка), так и будет во всех квартирах с ремонтом. Давайте закроем тему с высотой плитки.

За ванной плитку не кладут, а высота над ванной до потолка как раз 2 метра.
Поэтому не могут они в договоре указать больше 2 метров.

Как и сделали в шоуруме (до потолка), так и будет во всех квартирах с ремонтом. Давайте закроем тему с высотой плитки.

Все равно не понятно. Есть же еще стены неприкрытые ничем снизу.

Все равно не понятно. Есть же еще стены неприкрытые ничем снизу.

Есть такие. Но не будут они заморачиваться и расписывать какие стены с какой высотой плитки.
 

За ванной плитку не кладут, а высота над ванной до потолка как раз 2 метра.
Поэтому не могут они в договоре указать больше 2 метров.

Как и сделали в шоуруме (до потолка), так и будет во всех квартирах с ремонтом. Давайте закроем тему с высотой плитки.

Нет, не может же ванна быть 90 см?!

Ведь потолки у нас 2.8 -2.9.

Мне менеджер четко сказал, что будет 2 метра, потом побелка или что там не помню.

Не нужно народ в заблуждение вводить.

Нет, не может же ванна быть 90 см?!
Ведь потолки у нас 2.8 -2.9.
Мне менеджер четко сказал, что будет 2 метра, потом побелка или что там не помню.
Не нужно народ в заблуждение вводить.


Потолки у нас 263-265см. Много раз уже это обсуждали.
  • Daniil24 это нравится

Нет, не может же ванна быть 90 см?!
Ведь потолки у нас 2.8 -2.9.
Мне менеджер четко сказал, что будет 2 метра, потом побелка или что там не помню.
Не нужно народ в заблуждение вводить.

 
Вы или на первом этаже квартиру купили или в другом ЖК, т.к. начиная со второго этажа у всех одинаковая высота - 2,65 м.
Ваш менеджер малокомпетентен. Зачем разбираться почему указанно в договоре 2 метра, проще ответить написано 2 метра, значит и будет 2 метра.
Я этот момент даже не у одного менеджера выяснял.

Так что, никого в заблуждение не ввожу... Лучше меняйте своего менеджера на другого и уточняйте, если мне не верите.

Ну если Вы будите правы. Я  буду только рад.

Но все же, останусь при своем мнении.

В договоре четко написано "устройство плитки на высоту 2 метра". 

  • Daniil24 это нравится

В договоре четко написано "устройство плитки на высоту 2 метра".


Я уже склоняюсь к тому, что плитка только 2 метра - это плюс) Меньше отдирать и переделывать... Уже всем понятно, что санузлы заново отделывать...

А мы с маленьким ребенком планировали сразу заехать и ничего не доделывать, и чтобы весь дом также (во всем корпусе 2.1 ремонт)... Эх, мечты! Теперь копим не только на мебель, но и на ванные...

В договоре четко написано "устройство плитки на высоту 2 метра". 

Ну хорошо, если вдруг в вашей квартире ПИК положит плитку до потолка, то сможете смело требовать отодрать ее до указанной высоты в договоре...

Тоже сегодня посмотрю, но я что-то такого пункта не помню...

вопчим у меня написано что плитка "ориентировочно 2 метра", а выше плитки эмульсионка.

 

так же в договоре указано что ванны стальные, а вот про поддон в душевой ни слова. и в шоуруме во втором маленьком санузле для душевой ничего нет :smile:

Ложка меда в бочку дегтя. Кондиционеры будут инверторные (тише, без сквозняков, экономнее, надежнее). Описания и тех. Характеристики их не найти. Они либо нового предстоящего модельного года, либо кастомные, по спецзаказу ПИКа.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1781.JPG

вопчим у меня написано что плитка "ориентировочно 2 метра", а выше плитки эмульсионка.

 

так же в договоре указано что ванны стальные, а вот про поддон в душевой ни слова. и в шоуруме во втором маленьком санузле для душевой ничего нет :smile:

какой корпус у вас?

  • Назад
  • Страница 35 из 54
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов