Лесной массив вокруг ЖК Новое Селятино

Вокруг  ЖК Новое Селятино находятся обширные лесные массивы, но по нашим данным из собираются вырубать и застраивать новыми домами.

А мы покупали квартиру только из-за леса, хорошая экологическая обстановка, грибочки и т.п.

Объявления
Неужели на самом деле будут срубать леса и так воздуха не хватает, скоро будем жить в одном бетоне. Этому можно как то помешать?

Думать надо было когда квартиры брали в этой глуши. Эти леса хоть как то защищали от вредных выбросов, а теперь все будете без леса.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мер города заявил, что вырубке леса не будет, категорически запретили и лес останется на своем месте, переживать не надо природу сохраним.

Мер города заявил, что вырубке леса не будет, категорически запретили и лес останется на своем месте, переживать не надо природу сохраним.

Сказать не сделать, вырубка леса все равно идет, уже вторая бригада приехала.

Обратите внимание
По словам чиновником вырубка идет незаконно и прокуратура возбудила уголовное дело

Будем надеяться, что лес останется на своем месте, не хочу видеть из своего окна новые новостройки.

Пока не тронут, но скоро начнут, это неизбежно, под всякими предлогами. За эту землю платят большие деньги, объектов все больше вводят, в прошлом году вообще рекорд поставили, поэтому рассчитывать что вот вас это не коснется не стоит. Вот что уже происходит 

 

54f07012d4ed0_.jpg

 

А вот что было 

 

54f07042933dd_2.jpg

Большие это вы громко сказали, если бы эта земля продавалась, то Селятино-комфорт тут бы и строили, надеюсь что это вырубка не связана со строительством новых домов, все-таки 40 км до метро это много.

Так есть информация в сети, дольщики того же Селятино комфорт говорят что это дело рук Гидромонтаж трест, по вырубке леса, якобы там будет происходить следующая застройка, я бы комфорту не позавидовал.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов