Выбор и планировки квартир

Добрый день. Приглянулась эта новостройка, устраивает цена, темпы строительства и срок сдачи. Хотела посмотреть, какие квартиры остались в продаже и какие у них планировки, но к сожалению самостоятельно не смогла найти такую информацию. Поэтому обращаюсь с просьбой к Вам, помочь мне разобраться в этом и пояснить, где я могу эту информацию найти. Заранее спасибо. 

Margella, вот выкладываю несколько вариантов с планировками однушек и двушек, ссылку на оф сайт, где Вы можете посмотреть все планировки, скинул Вам в ЛС. Кстати сайт у них очень удобный, нажимаешь на интересующую Вас квартиру, показывает планировку и цену. Так что удачного просмотра

5624a72a0188c_.jpg

5624a76f6bb49_1.jpg

5624a77f406f7_4.jpg

5624a789e9d54_5.jpg

Объявления Все объявления

Добрый вечер! Хочу обратиться к тем, кому приглянулась однушка 42.2 кв.м. - секция 1 или 5. Так вот при более скрупулезном рассмотрении планировки этажа и фотографий хода строительства выяснили, что балкон данной квартиры вплотную примыкает к балкону, ведущему на общую лестницу. Таким образом, человек, проходящий через общий балкон или вышедший покурить, совершенно спокойно может любоваться видом "в окно" такой квартиры, не говоря уже про потенциальные возможности забраться в квартиру, разбив стекло балкона. Неужели никого такое расположение не смущает??? Ведь в компании на заданный вопрос ответили, что люди спокойно покупают такие квартиры. Причем в секции 3 такой проблемы нет - от того и обидно, ведь хочется спокойно ходить по своей квартире, не задумываясь, смотрят на тебя или нет!!! Заранее благодарю.

Татьяна, А Вы купили именно такую квартиру? Если так то конечно немного обидно, действительно это придаст некий дискомфорт жителям таких квартир. Но думаю и с этим не сложно будет справиться, можно например поставить тонированные стеклопакеты, или наклеить специальную тонированную плёнку на окна. А вот по поводу того, что будет легко забраться в квартиру, разбив окно, над этим тоже нужно будет подумать и найти какой нибудь выход, так как действительно мало приятного в том, что уходя на работу не будешь никогда спокойной, знаю что в любой момент в твою квартиру могут навестить непрошеные гости.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно не купила. Очень приглянулся такой вариант, оттого еще обиднее, что из-за такой недоработки приходится отказываться от квартиры.    

Ну если Вас такой вариант не устраивает, почему же сразу нужно отказываться от квартиры в этом ЖК, это что единственный вариант? Можно же выбрать и более подходящий вариант, выбор то есть, ну или на крайний случай взять такую же квартиру, но в другой секции, где такая проблема отсутствует. Почему бы Вам не переключиться и не выбрать что то более подходящее для Вас? 

Обратите внимание

День добрый! Получается, почти все варианты квартир здесь со свободной планировкой представлены? В квартирах не вижу перегородок, только в двушках некоторых отгороженная кухня. Правильно ли я поняла, что перегородок и не запланировано? Если так, для меня это просто отлично!56caceec92528_21.jpg

Добрый день! Выбираю планировку во второй очереди. Подскажите, окна в сторону промзоны - вид нормальный или как?
Качественный ремонт квартир с гарантией ,по приемлемой цене!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов