Коммуникации в поселке "Шеврудский лес"

Приветствую! Заинтересовались этим коттеджным поселком и рассматриваем здесь вариант покупки жилья. Хотелось бы в этом блоке обсудить с будущими соседями какие коммуникации будут в поселке и что планируют провести. Как сказано на официальном сайте, застройщик сделает отопление домов теплогенераторными индивидуальными котлами. Так же планируется Wi-Fi, телефонная линия будет проложена и спутниковое телевидение. Может я что-то упустила, прошу поделится информацией на эту тему.

Да, я тоже сейчас заглянул во вкладку коммуникации и если верить написанному, то все что вы перечислили будет..)

Только не мало важный момент для меня и моей семьи это что весь поселок будет под охраной видео наблюдения, а это уже ни одна быдлятина не сможет просто так здесь разгуливать и детей свои смогу спокойно отпускать гулять..)

Объявления

За подсказку спасибо!

Я было уже подумал ждать тепла пока высохнут сельские дороги.

 


На странице официального информационного центра VK размещены обсуждения в которых подробно расписано что сделано по коммуникациям. Объем работы проделан колосальный.

 

 

На странице официального информационного центра VK размещены обсуждения в которых подробно расписано что сделано по коммуникациям. Объем работы проделан колосальный.

Понял, сейчас найдем эту вашу страницу и почитаем, спасибо! 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Министерство экологии и природопользования Московской области выдало разрешение на точку сброса для ЖК Шервудский лес.

Прикрепленные изображения

  • Разрешение на точку сброса_small.jpg

Простите, а как обстоят у Шервудского Леса в подведением коммуникаций?

Сканы смотрел, а по факту делать начали?

Обратите внимание

 

Простите, а как обстоят у Шервудского Леса в подведением коммуникаций?

Сканы смотрел, а по факту делать начали?

 

Думаю в домах которые уже готовы должны были начать вести коммуникации, только интересно откуда они их вести будут....

Со всеми проектами и точками подключений коммуникаций все желающие могут ознакомится в офисе компании застройщика. Наши менеджеры с радостью вас проконсультируют по этому вопросу.

Уважаемый застройщик, скажите, пожалуйста:

  1. Какие будут плиты, газовые, или электрические?
  2. Откуда будет вода?
  3. И какая канализация?

Спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра