Я не думаю, что у них все плохо, просто сбрасывают землю для большей стабильности. Это наоборот хорошо, что компания гибкая и принимает нужные меру в кризис, согласитесь, что живые деньги гораздо мобильнее чем земля. Я думаю это нормальный шаг
Как знать? Хорошо, если всё ещё не зашло далеко. Но "звоночек" не очень хороший. У очень стабильных предшественников всё начиналось так же по-немногу, но закончилось крупным крахом и кошмаром для дольщиков. ООооччень не хотелось бы оказаться в их положении. А кто-то что-то подробнее знает?
Да уж, звоночек так себе. На некоторых сайтах похлеще пишут. Повременим еще немного. Лучше пока подождать отдавать деньги. Вляпаться можно в историю. Не хотелось бы.
Прошла не проверенная информация, что в некоторых корпусах ЖК Жемчужина Зеленограда замораживается строительство, людям, купившим по ДДУ предлагают посмотреть варианты в др.корпусах или возврат денег. Так ли это???
Прошла не проверенная информация, что в некоторых корпусах ЖК Жемчужина Зеленограда замораживается строительство, людям, купившим по ДДУ предлагают посмотреть варианты в др.корпусах или возврат денег. Так ли это???
9 корпус передают якобы МО, доктор.
Варианты, предлагаемые Мортоном участникам строительства из 9 корпуса -
"1. Манибэк. Включая расходы на подбор квартиры и остальные платежи. Но про компенсации сверх потраченных денег речи не было.
2. Обмен на равноценную по площади квартиру в любом корпусе- 1,2,3,8. В этом случае пишется заявление.
Возможна доплата за бОльшую по метражу квартиру, но по какой цене (по текущей рыночной или по цене на момент приобретения квартиры в 9 корп. - не понятно). Если разница по площади невелика, то, как я понял, могут пойти навстречу, и без доплат обменять квартиру.
3. Ждать. То ли официального письма по почте, то ли снова будут приглашать в офис."
Прошла не проверенная информация, что в некоторых корпусах ЖК Жемчужина Зеленограда замораживается строительство, людям, купившим по ДДУ предлагают посмотреть варианты в др.корпусах или возврат денег. Так ли это???
Вот те раз, а по какой причине замораживают не знаете?
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее