ЖК Кварталы 21/19 Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Планировки во всех секциях одинаковы, не все они удачные, в однушках кухни маленькие как в хрущевках, студий вообще нет. Зато на этаже по 4 квартиры, не будет ощущения ка в общаге.

5618fcacf0824_2.jpg

Планировки во всех секциях одинаковы, не все они удачные, в однушках кухни маленькие как в хрущевках, студий вообще нет. Зато на этаже по 4 квартиры, не будет ощущения ка в общаге.

5618fcacf0824_2.jpg

 

Даа фантазии у архитекторов совсем не было, мало того что одинаковые планировки во всех секциях, так еще и такие глупые планировки, считаю что трехкомнатные самые неудачные вышли, что то вроде лабиринта, еще и маленькие комнаты.

Объявления

еще такую двушку нашла, не сказать чтобы совсем плохо, но особо не впечатляет. Может быть другие варианты появятся в следующих корпусах и там получше выбор будет.

56291d556ed39_7b393efd38ab420294a9838d28

 

 

 в однушках кухни маленькие как в хрущевках

Соглашусь с вами Оксана. Уж могли пару квадратов накинуть в однокомнатные, а так я

даже не хочу такой планировки покупать..

Сейчас заинтересовалась двухкомнатными квартирами в этом же ЖК, там хоть площадь

комнат побольше и кухня не маленькая, правда балкончики совсем маленькие.

Скорее всего на ней и остановлюсь, хотя все планировки однотипный и выбирать тут

особо не из чего.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Соглашусь с вами Оксана. Уж могли пару квадратов накинуть в однокомнатные, а так я

даже не хочу такой планировки покупать..

Сейчас заинтересовалась двухкомнатными квартирами в этом же ЖК, там хоть площадь

комнат побольше и кухня не маленькая, правда балкончики совсем маленькие.

Скорее всего на ней и остановлюсь, хотя все планировки однотипный и выбирать тут

особо не из чего.

да, и здесь не такой большой выбор. Все смотрела на ЖК Домашний, там уже появились разные варианты, хотя изначально выбора особо не было. Может быть здесь тоже что-либо интересное чуть позже выставят на продажу?

 

 

Может быть здесь тоже что-либо интересное чуть позже выставят на продажу?

Элина, спрашивали у менеджера по продажам и он сказал, что точно ни чего дополнять из планировок не будут, они все однотипные как показано выше на планах.( Так что, придется выбирать из того что есть, либо рассматривать другие альтернативы! 

Мы не будем ни чего другого искать, а возьмем двушку распашонку, там хоть балкон побольше будет и комнаты на разные стороны дома выходят...!

 

А вы что-нибудь выбрали здесь, Элина? 

Обратите внимание

Я хоть и не особо смыслю в этих дизайнерских штуках, но посмотрел на планировки и понял, что они вообще ни грамма в этом не куку!!!  :D  Я себе глядел квартиру и пришел к мысли, что мне только однушка подойдет из всех вариантов, пусть она не фантан, но если разбить стену между кухней и комнатой, то нормальная студия выйти должна! B)  

А кто нить об этом про однушки уже думал, можно ли будет там так сделать?? :ph34r:

На втором этаже третьего корпуса приглянулась мне вот такая однокомнатная квартира.

Надо сказать что квартиры в этом жк раскупаются как горячие пирожки. Боюсь не успею взять.

 

56d6d22f96369_kvartal.jpg

хахаха... какая чушь... шахматка на сайте почти не поменялась, цены завышены процентов на 20, и вдруг откуда-то раскупаются.

А разве продажи идут? Звонила на днях с января и до сих пор продажи приостановлены...Цены обновляют.откуда у Вас инфо?

 

 

хахаха... какая чушь... шахматка на сайте почти не поменялась, 

На сайте информация может и не обновляться, почитайте мелкий шрифт внизу - "Информация на сайте носит только информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой" .)

 

 

 

.Цены обновляют

Их обновляют уже давно, но читала тут что в апреле должны возобновить продажи.)

так если продажи приостановлены, какой смысл то ее обновлять? просто ничего никому не нужно здесь. по такой цене. сделайте однушки 4-4,5 млн., двушки 6-7млн., трешки 8-9млн. (без учета скидок, разумеется) и интересующиеся появятся.

 

Я себе глядел квартиру и пришел к мысли, что мне только однушка подойдет из всех вариантов, пусть она не фантан, но если разбить стену между кухней и комнатой, то нормальная студия выйти должна!

Эх, Мишка, Мишка. Где твоя умишка?!

Дом то панельный, стены между кухней и комнатой представляют из себя сплошную бетонную плиту. Кто же тебе позволит несущие конструкции рушить то?

 

 

Дом то панельный, стены между кухней и комнатой представляют из себя сплошную бетонную плиту. Кто же тебе позволит несущие конструкции рушить то?

В панельках можно тоже делать перепланировки по согласовании и если конечно сама стена не несущей будет!  B)

А вы уверены что там несущая конструкция, именно между комнатой и кухней? 

Менеджер говорил, что в двушках между кухней и комнатой предусмотрен проем для желающих.

 

 

Менеджер говорил, что в двушках между кухней и комнатой предусмотрен проем для желающих. 

Интересно, я не обнаружила такой планировки,)) Если только, это не такой проем как на планировке выше в посте Оксаны, то там похоже как на кладовку.)

Либо я чего не поняла..?

В панельках можно тоже делать перепланировки по согласовании и если конечно сама стена не несущей будет!  B)

А вы уверены что там несущая конструкция, именно между комнатой и кухней? 

Конечно уверен. Посмотрите внимательно на план квартиры. Если у Вас в школе была хотя бы четвёрка по черчению, то Вы легко заметите, что центральное перекрытие квартиры является несущей конструкцией. Там можно только дверной проём сделать или окно для раздачи. И то по предварительному согласованию.

Ну значит ни чего ни попишешь, раз конструкция несущая и врятли её разрешат как-то убирать, будет уже нарушение полное. Больше повезет тем у кого в квартирах можно будет делать перепланировки. B)

Соседи, как думаете, заказывать отделку у застройщика или лучше самим ремонт делать? 

Я так не люблю заниматься этими ремонтами, одна головная боль... А тут сразу сделают, заселился себе и забыл думать про них.)

Это вы сами должны решить что вам важнее, быстрее заселиться и потом переделывать или доделывать чужие косяки, либо самим основательно нанять бригаду отделочников и под вашим чутким контролем и руководством сделать качественный ремонт на годы.

Я бы не рисковал заказывать отделку у застройщика, лучше самому сделать.  B)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов