Парковки на Сельскохозяйственной 35

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Застройщик специально ждёт строительства последней очереди, чтобы вместе с ней возвести паркинг, так как к тому времени уже скопится большое количество желающих на покупку парковочных мест.

Застройщик специально ждёт строительства последней очереди, чтобы вместе с ней возвести паркинг, так как к тому времени уже скопится большое количество желающих на покупку парковочных мест.

 

А вы думаете их сейчас мало?  :smile: Можно с каждой очередью по паркингу строить и все равно желающих будет хоть отбавляй.

Объявления

Однако стоимость обслуживания подземного паркинга и наземной парковки уже озвучивают. С места в подземке - до 1500 руб, с места в наземном - до 500 руб.

И как вам ценник?!

Однако стоимость обслуживания подземного паркинга и наземной парковки уже озвучивают. С места в подземке - до 1500 руб, с места в наземном - до 500 руб.

И как вам ценник?!

 

Где вы взяли эти цифры, можно поинтересоваться?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Где вы взяли эти цифры, можно поинтересоваться?

 

Это в отделе продаж всем озвучивают. Я тоже слышала такого порядка цены.

Но меня лично не смущают.

Застройщик специально ждёт строительства последней очереди, чтобы вместе с ней возвести паркинг, так как к тому времени уже скопится большое количество желающих на покупку парковочных мест.

Если застройщик так уверен в себе, мог бы и до начала строительства продажи открыть  :smile:

 

Однако стоимость обслуживания подземного паркинга и наземной парковки уже озвучивают. С места в подземке - до 1500 руб, с места в наземном - до 500 руб.

И как вам ценник?!

 

Я тоже нахожу цены на обслуживание вполне приемлемыми. Не думаю, что в других ЖК сильно дешевле

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов