Обсуждение ЖК "Березовая роща"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если не ошибаюсь на данный момент сдали только первый корпус, остальные два корпуса должны сдать до конца этого года.

Хочу Вас немного поправить. Первый корпус действительно сдали, уже идет заселение дольщиков. Пятый корпус должны сдать в 4 квартале этого года, корпус построен, ведутся внутренние работы. А вот сдача шестого корпуса намечена на 4 квартал 2015 года, сейчас корпус строится

 

Объявления Все объявления

Ну, а как темпы строительства шестого корпуса? На каком этапе находится его строительство? Как думаете в сроки смогут уложиться?

Все окей, дом строится уже достаточно высоко вырос, где-то 12 этажей, срок сдачи конец следующего года, думаю если продолжат такими же темпами, то да!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Не могу понять, почему столько желающих продать тут квартиру, что-то не так?

Может это просто инвесторы и спекулянты, но минусов у Березовой рощи достаточно, мало того что она теперь полностью облеплена новостройками снизу и сверху, что создает большие проблемы по выезду и транспортной доступности где и так были достаточные проблемы, так еще есть проблема с экологической стороны, мало кто обращал внимание на коксогазовый и бетонный завод. 

Обратите внимание

Подбираю квартиру, провел,как все максимальный маркетинг, но тут осталось только пять квартир соскидкой 15%, придется еще раз сесть за калькулятор.

Фома, это скидки на квартиры в 5-ом корпусе, который весной сдали в эксплуатацию. Там действительно мало квартир осталось, остатки распродают. Посмотрите на квартиры в 6-ом корпусе, который строится. Там и цены приемлемые и планировки есть удачные.

Да тут уже все распроданы, выбор не велик. Правильно, в 6-ом пока большой выбор и немного совсем в 5-ом корпусе и по улице Берёзовой, 9.

А вот кстати, в этой теме планировки 6-го корпуса выкладывали: https://pronovostroy...746-планировки/

 

Однушка очень даже ничего.

Узнала, что окна от Застройщика с однокамерным стеклопакетом оказывается. Так что плюсуйте к будущим расходам ещё и замену окон.

У Застройщика акция июньская сейчас началась - машиноместо в подарок при покупке квартиры в ЖК.

Жилка, где вы такое узнали? Застройщик остекляет окна хорошими двухкамерными стеклопакетами, с немецким профилем.

Вот те раз! А строительство-то могут приостановить. Нашли нарушения на стройплощадке, до середины июля должны всё устранить.

 

 

В Ленинском районе может быть приостановлено строительство двух жилых комплексов, застройщики которых систематически допускают грубые нарушения правил содержания стройплощадок.

Нарушения, на которые жалуются местные жители (грязь и необустроенность площадок), подтвердились в ходе совместно рейда главы Ленинского района Олега Хромова и начальника Главгосстройнадзора Московской области Валентина Николаева. На стройплощадках в ЖК «Березовая роща» (6-й микрорайон города Видное) и ЖК «Булатниково» (сельское поселение Булатниковское, близ деревни Жабкино) были выявлены грязь и мусор, разбитые дороги, складирование материалов под открытым небом и проживание рабочих с нарушением правил противопожарного режима.

По словам главы подмосковного Главгосстройнадзора Валентина Николаева, подрядчики, работающие на объектах, уже накопили немало штрафов. У ООО «ГКС», которое строит ЖК «Булатниково», их на 400 тысяч рублей, у ЗАО «СК «РусСтройИнвест», которое возводит «Березовую рощу», - на 200 тысяч.

«По итогам рейда застройщики будут оштрафованы вновь, далее будем подавать на приостановку деятельности. Совершенно безобразное содержание стройплощадок, нарушение технологий – гидроизоляция фундамента до сих пор не выполнена, нет пункта мойки колес, объездных дорог», - прокомментировал Валентин Николаев. 

На ликвидацию нарушений застройщикам дан месяц. По словам Валентина Николаева, если в течение этого времени строительные организации не наведет порядок на своих стройплощадках, Главгоссройнадзор направит в арбитражный суд иск о приостановке деятельности предприятий на 90 суток.

Это дождались называется. Сколько уже жители просили их, всё ни почём. Теперь хоть порядок наведут. Я только не понял каким боком тут «РусСтройИнвест» очутился. Впервые слышу, чтобы Ленинвест их в подрядчики брал.

Всем здрасте!  :)  А может мне кто нить сказать, как в ЖК обстоят дела с паркингом... слышал что место стоит от 316т.р., а какая на самом деле реальная цена? Есть ли еще места свободные, из чего выбрать то? :huh:  Может дают какую рассрочку на покупку машино-место?

В общем просветите, кто что знает, а то я не был еще на месте, но позарез хочу купить место на парковке. :)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов