Паркинг и машиноместа

Сообщений в теме: 17
13 октября 2015 - 13:16

Люди искал какую либо информацию по количеству машиномест в паркинге, который построит здесь застройщик, но так и не нашел. Узнал, что здесь запланировано строительство трехуровнего паркинга, но вот вопрос, достаточно ли в нём будет машиномест, ведь ЖК бизнес класса, понятно, что в каждой семье будет по две, а то и три автомобиля, поэтому хотелось бы иметь представление, на что рассчитывать, не будет ли с этим проблем? 

13 октября 2015 - 13:32

Люди искал какую либо информацию по количеству машиномест в паркинге, который построит здесь застройщик, но так и не нашел. Узнал, что здесь запланировано строительство трехуровнего паркинга, но вот вопрос, достаточно ли в нём будет машиномест, ведь ЖК бизнес класса, понятно, что в каждой семье будет по две, а то и три автомобиля, поэтому хотелось бы иметь представление, на что рассчитывать, не будет ли с этим проблем? 

С количеством машино-мест в этот комплексе вообще шикарные условия Match Point предлагает круглосуточную трехуровневую подземную парковку на 1609 мест разного размера, включая специальные места для машин инвалидов и небольшие — для велосипедов и мотоциклов. 

27 октября 2015 - 15:38

На сайте их написано же - трехуровневая подземная парковка на 1609 мест

02 ноября 2015 - 12:35

На сайте их написано же - трехуровневая подземная парковка на 1609 мест

Не все догадываются заглянуть на сайт и вообще о его наличие. и мне кстати нравится что там будет автомойка на 4 автомашины) надеюсь там и велосипеды с мотоциклами можно будет мыть)

16 ноября 2015 - 18:02

То что с паркоместами здесь не будет проблем, это ясно. Посмотрел на оф сайте, но нигде не смог найти цены на них, скажите они еще не поступили в продажу, или я невнимательно смотрел? Если кто в курсе и машиноместа есть в продаже, озвучьте пожалуйста цены, насколько я знаю цены на апартаменты с сегодняшнего дня должны были подорожать, интересно на машиноместа это подорожание тоже распространилось? Спасибо. 

01 декабря 2015 - 14:09

То что с паркоместами здесь не будет проблем, это ясно. Посмотрел на оф сайте, но нигде не смог найти цены на них, скажите они еще не поступили в продажу, или я невнимательно смотрел? Если кто в курсе и машиноместа есть в продаже, озвучьте пожалуйста цены, насколько я знаю цены на апартаменты с сегодняшнего дня должны были подорожать, интересно на машиноместа это подорожание тоже распространилось? Спасибо. 

продажи скоро должны открыть, вроде как даже до конца 2015
цены, говорят, в районе миллиона за место
01 декабря 2015 - 14:59

Спасибо за информацию. Но мне кажется для старта это немного дороговато, ну посмотрим когда цены объявят, насколько я понял они ведь тоже разные будут и зависеть это будет от того на каком этаже будет машиноместо ну и от его метража. Миллион конечно дороговато, надеюсь, что хотя бы от 700 000 рублей будут.

08 декабря 2015 - 12:27

Grovser, да, от 700к было бы сказочно)) но судя по всему, такие цены для ЗАО - это фантастика(
Глядя на цены некоторых застройщиков, понимаешь, что миллион с небольшим за место - это еще по-божески...

5666a28a0ff57_2.png

08 декабря 2015 - 14:33

Ну это понятное дело, Но Вы выбрали самый дорогой вариант для сравнения, с таким же успехом, можно сравнить и с самым дешевым вариантом, вон у Пика в ЖК «ул. Маршала Захарова, вл.7» цены на машиноместа на начальном этапе начинались от 300 тысяч рублей. Естественно я понимаю, что это не равноценное сравнение, но сами понимаете, хочется то всегда подешевле :lol:  Ну поживем увидим, ведь пока это лишь всего лишь предположение, может всё таки чуть ниже миллиона сделают.

30 января 2016 - 19:30

Всем привет! Ну прям напугали скрином на парковку за 2млн. - это уже какой-то за космический ценник и я ооочень надеюсь, что таких цен в этом ЖК не будет! Это только представьте себе, купи место за такие деньжищи и еще каждый месяц плати за обслуживание, а судя по всем удобствам в нем это будет не дешево.

А лифт в паркинге будет один или два? 

16 февраля 2016 - 12:43

Всем привет! Ну прям напугали скрином на парковку за 2млн. - это уже какой-то за космический ценник и я ооочень надеюсь, что таких цен в этом ЖК не будет! Это только представьте себе, купи место за такие деньжищи и еще каждый месяц плати за обслуживание, а судя по всем удобствам в нем это будет не дешево.

А лифт в паркинге будет один или два? 

На сайте указано, что два. Одного маловато будет, площадь одного этажа паркинга немаленькая! Я так понимаю, как только объявят старт продаж машиномест, то появится и схема их расположения? Хочется наглядности все-таки

18 февраля 2016 - 17:07

Я звонила, сказали что три этажа паркинга, но пока не продают. 

19 февраля 2016 - 09:47

Уже февраль 2016, а продажи так и не начаты, чего тянут то? Лидуся а Вы случайно не уточнили, когда наконец то будет старт? По цене, думаю так и будет, паркинг здесь будет отличным, со всеми удобствами, и меньше чем от миллиона место уж точно стоить не будет. 

19 февраля 2016 - 17:58

Мне сказали, что пока предварительная информация, что в октябре 2016 должны открыть продажи машиномест, раньше вряд ли. По ценам не говорят вообще ничего, даже приблизительно, но я тоже думаю что больше миллиона будет. 

19 февраля 2016 - 19:05

Видимо хотят паркинг на ноль вывести, а потом и продажи начинать. По ценам да молчат, как партизаны, даже предварительной цены не называют, хотя она всегда отличается от реальной, а тут вообще никакой инфы и ждать еще очень долго. Ну что ж ничего не поделаешь, будем ждать октябрь. 

16 марта 2016 - 11:53

Я звонила, сказали что три этажа паркинга, но пока не продают. 

Да паркинг будет трехэтажный с двумя лифтами и с видеонаблюдением. Сказали что вроде как в конце лета продажи могут открыть, но это пока не точно. По ценам можно только гадать, но как минимум на старте будут от 1200000 рублей не меньше. 

21 марта 2016 - 14:02

Дороговато Выходит, сейчас немного не то время, что бы за такое время покупать паркинг. Мы скорее всего будем снимать. Вот если бы цены были бы на уровне 900-950 тысяч еще можно было подумать, но 1,2 ляма это очень дорого

26 апреля 2016 - 16:50

Дороговато Выходит, сейчас немного не то время, что бы за такое время покупать паркинг. Мы скорее всего будем снимать. Вот если бы цены были бы на уровне 900-950 тысяч еще можно было подумать, но 1,2 ляма это очень дорого

Ну если уж Вы купили тут апарты и готовы купить машиноместо за 950 тысяч, но если выставят ценник от 1 200 000 руб, разница в 300 тысяч думаю ни такая уж существенная проблема, чтобы отказываться от покупки, ну это ИМХО, аренда конечно тоже вариант, но я все же лучше куплю. К тому же по поводу цен всего лишь наши догадки, кто их знает может и дешевле сделают ценник.

Ответить

Еще про МФК «Match Point»