Ипотека и рассрочка в ЖК «Северный порт»

Привет, народ! Понимаю, что еще пока нет информации об ипотеке и рассрочке, но для тех, кто присматривается к комплексу важно узнать об этих условиях как можно скорее! Поэтому как только, появится информация, пожалуйста поделитесь! 

Объект пока в стадии разработки - это даже еще не утвержденный проект, насколько я знаю. Когда будет старт продаж, когда пойдет стройка уже, тогда будет точно известно, какие банки видят будущее этого проекта.

Объявления

Если проект утвердят, то я почти уверен что аккредитацию даст Сбербанк России, таких перспективным проектом он явно заинтересуется. Но цены будут очень высокие, как никак Москва, так еще и бизнес класс, отличная внутренняя инфраструктура. А интересно будут ли производить какие то дополнительные условия по страхованию квартир, как никак у водохранилища строят, а вдруг проблемы с плотиной и потом случиться)

Посмотрим, как пойдет процесс, могут сейчас задержать реализацию строительства, потому что продажи в бизнес-сегменте рынка упали ниже плинтуса. Что же до плотины, то проект не утвердят, если существует опасность затопления. После саяно-шушинской администрация аккуратно смотрит на такие вещи.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если проект утвердят, то я почти уверен что аккредитацию даст Сбербанк России, таких перспективным проектом он явно заинтересуется. Но цены будут очень высокие, как никак Москва, так еще и бизнес класс, отличная внутренняя инфраструктура. А интересно будут ли производить какие то дополнительные условия по страхованию квартир, как никак у водохранилища строят, а вдруг проблемы с плотиной и потом случиться)

Если брать точные какие-то прогнозы, то более вероятно, что ВТБ раньше впишется в стройку, потому что проще у них требования.

С чего бы у них были проще требования? Мне кажется, ВТБ раньше вписывается потому, что могут себе это позволить, к тому же, партнерки у них гораздо больше и выгоднее с застройщиками и девелоперами.

Обратите внимание

Если проект утвердят, то я почти уверен что аккредитацию даст Сбербанк России, таких перспективным проектом он явно заинтересуется. Но цены будут очень высокие, как никак Москва, так еще и бизнес класс, отличная внутренняя инфраструктура. А интересно будут ли производить какие то дополнительные условия по страхованию квартир, как никак у водохранилища строят, а вдруг проблемы с плотиной и потом случиться)

Если будут проблемы с плотиной, всем достанется. Так что не переживайте, обиженным никто не уйдет.

Страхование такое же, как и у соседних жилых домов, ничего нового изобретать специально не будут.

Чет с плотиной, по-моему, вы явно перегнули. Или вы до сих пор под впечатлением от Саяно-Шушенской ГЭС? Вряд ли тут такое случится.

Чет с плотиной, по-моему, вы явно перегнули. Или вы до сих пор под впечатлением от Саяно-Шушенской ГЭС? Вряд ли тут такое случится.

Вы что! Плотина это опасно! Строили же при совке, а там все плохо!

Это ирония, если что, для тех, кто в танке. Если плотину нормально обслуживают, то ничего не случится.

Вы что! Плотина это опасно! Строили же при совке, а там все плохо!

Это ирония, если что, для тех, кто в танке. Если плотину нормально обслуживают, то ничего не случится.

Ахахах... Мда. Чет у нас разброд и шатание какое-то, в разных темах что попало обсуждаем. Может, как-то соберемся, или просто отдельную тему создать, чтобы там коротать долгие уже не зимние вечера в ожидании чуда?

Касаемо плотины - согласен с Зелимханом

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 20 августа 2016 - 00:02
Причина: ссылки на сторонние форумы запрещены

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов