Акции и скидки в ЖК «Волга»

Доброго времени суток! Просмотрел официальный сайт вдоль и поперёк, но так и не нашёл, чтобы Застройщик проводил какие-то акции или давал скидки на квартиры. Скажите, такое что, здесь не практикуется?

Может я конечно не внимательно смотрел, тогда ткните носом, пожалуйста.

На официальном сайте не найдете такого раздела. Но на самом деле, в отделе продаж вам всегда сделают скидку, мне кажется.

Ещё можете смотреть у Эст-а-тета на сайте, там бывают акции иногда. Особенно акции от банков на счёт ипотеки, мы так покупали. ))

Объявления

На официальном сайте не найдете такого раздела. Но на самом деле, в отделе продаж вам всегда сделают скидку, мне кажется.

Ещё можете смотреть у Эст-а-тета на сайте, там бывают акции иногда. Особенно акции от банков на счёт ипотеки, мы так покупали. ))

 

У ест-а-тета последняя новость была 10 ноября, нет никаких акции, даже новогоднюю акцию не забабахали, думаю сразу бы люди покупать надумали. А на официальном сайте даже раздела с ходом строительства то нету.

до 15 января была акция 19% на однокомнатные, 15% на двухкомнатные

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

до 15 января была акция 19% на однокомнатные, 15% на двухкомнатные

но это уже бесполезная информация, есть актуальная? какие сейчас акции?

сейчас вроде нет никаких.  она может быть полезна тем, кто ведет переговоры по цене.  акционные условия - это показатель того насколько гибким может быть застройщик.  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов