Новости в ЖК "Дом на Самаринской"

Предлагаю в этой теме делится свежей и интересной информацией с объекта "Дом на Самаринской" чтоб быть в курсе событий. На днях застройщик объявил о старте продаж в жилом комплексе нежилых помещений, которые будут расположены  на первых этажах ЖК. Правда видимо не все помещения пока продает, но возможно кому-то эта новость будет интересна. Вот скрин с более подробной информацией...

 

5624bbbb04395_.jpg

 

Действительно интересно! Дорогие соседи, чтобы вы желали видеть у нас в доме? В принципе не очень большие помещения, спортивный клуб не откроешь, а вот салон красоты небольшой, вполне возможно ))

Объявления

Мне кажется, что в первую очередь на первых этажах должны находиться магазины, салоны услуг, игровая комната для детей или развивающая студия творчества, кафе, отделения банка, аптека - это самые необходимые социальные объекты. Только как на самом деле будет и какие объекты расположатся у нас в доме пока не известно, ведь все зависит от того частники с какой деятельность купят помещения. Думаю мы узнаем это когда дом уже сдадут и будет реклама от владельцев помещений..

Мне кажется, что в первую очередь на первых этажах должны находиться магазины, салоны услуг, игровая комната для детей или развивающая студия творчества, кафе, отделения банка, аптека - это самые необходимые социальные объекты. Только как на самом деле будет и какие объекты расположатся у нас в доме пока не известно, ведь все зависит от того частники с какой деятельность купят помещения. Думаю мы узнаем это когда дом уже сдадут и будет реклама от владельцев помещений..

 

Вы правы, но в объявлении пишут только про 2 помещения, так что в магазин и аптеку не верится, так как территория будет закрытая, а до этих объектов нужен свободный доступ, да и полно магазинов вокруг. Для банка 90 метров маловато будет. Салон услуг это очень может быть. Конечно скоро узнаем, но очень интересно уже сейчас )

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я тоже не вижу проблем с инфраструктурой в этом районе и не стала бы переживать

по поводу того что будет в ЖК на первом этаже, в любом случае эти места получат те 

частники которые купят помещения под свои объекты...

Я тут узнала приятную новость, о том что вблизи жилого комплекса открылся интересный

каток, вернее его залили в парке Горького с подсветкой разноцветных светодиодов...

 

5649c97c239d3_.jpg

Ой, ну какие же вы скучныееее! Я вовсе не переживаю, просто мне очень любопытно, что будет. Хотелось, чтобы что-то прям удобное ))), а райончик тут у нас самый лучший райончик!

Обратите внимание

 

 

Ой, ну какие же вы скучныееее! Я вовсе не переживаю, просто мне очень любопытно, что будет. Хотелось, чтобы что-то прям удобное ))), а райончик тут у нас самый лучший райончик!

Хех :D  А что конкретно хотелось бы вам чтоб было в нашем ЖК - что-то развлекательное или может наоборот какие-то административные офисы?  :rolleyes:  Просто не пойму чего ж вам так скучно в таком замечательном райончике!? ;)

Появилась новогодняя акция от Лидер-Инвест -  всего на 4 двухкомнатные квартирки скидка до 10%, а это я так посчитала, 2 млн.руб. можно сэкономить! B)  

Ну так то да же не плохая скидочка выходит, правда квартир мало выстовили - на всех желающих не хватит! :D

Ой, да вы совсем-совсем не поняли )))

У нас в доме будет всего 2 коммерческих помещения, при этом я прекрасно понимаю, что рядом у нас есть почти все ))) поэтому-то мне и интересно, что в этих единственных помещениях будет. Развлекательное на 80 м. это если только какой детский клуб будет ), а административное вообще не интересно. Ну я бы не отказалась от например от салона красоты с солярием и ремонт всяческий. Это постоянно нужно и бегать не пришлось бы никуда. Но думаю, что цены дороговаты для аренды. А вам бы лично что хотелось?

 

 

поэтому-то мне и интересно, что в этих единственных помещениях будет. Развлекательное на 80 м. это если только какой детский клуб будет ), а административное вообще не интересно. Ну я бы не отказалась от например от салона красоты с солярием и ремонт всяческий. Это постоянно нужно и бегать не пришлось бы никуда. Но думаю, что цены дороговаты для аренды. А вам бы лично что хотелось?

Ага, и мне очень интересно каким частникам отдадут в аренду помещения первого этажа! :)

Я уже выше писала о том что хотелось бы видеть в нашем ЖК, но хочется добавить от себя - девушки, так сказать... :rolleyes:  Было бы замечательно чтоб были магазинчики со всякими интересными вещичками,  обувью какой или одеждой - это так для женских радостей :wub:  Эх, хоть бы один какой магазинчик для нас сделали :rolleyes:   

Так уже должно быть известно, что у нас будет из магазинов на 1м этаже или я тороплюсь...

Дом то почти готов и по свободным коммерческим помещениям застройщик уже должен был что-то решить - распродать или в аренду отдать... Конечно было бы не плохо, чтоб был магазинчик для женщин.)

Судя по новостям от застройщика, здесь скоро будет очередное повышение цен, ну оно и понятно что на завершающей стадии их всегда повышают..

Так уже должно быть известно, что у нас будет из магазинов на 1м этаже или я тороплюсь...

Дом то почти готов и по свободным коммерческим помещениям застройщик уже должен был что-то решить - распродать или в аренду отдать... Конечно было бы не плохо, чтоб был магазинчик для женщин.)

Судя по новостям от застройщика, здесь скоро будет очередное повышение цен, ну оно и понятно что на завершающей стадии их всегда повышают..

Мне по магазинам не удалось узнать. Но 90 метров, это не очень же мало, так что варианты есть. Вот только сомневаюсь, что одежда может быть, так как территория будет закрытая, а такие магазины не любят пропускную систему. Обычно на закрытых территориях то, куда  приходят целенаправленно или по записи.

 

Повышение обещают 16 февраля. Интересно насколько? ))

Соседи! Слышала что недавно выбрали Управляющую компанию для нашего ЖК - некий ООО"ВестайК"...

Интересно как у них с тарифами, может кто сталкивался лично с этой УК и знает как они работаю?

Буду признательна.)

Зашла сейчас на сайт посмотреть новые фото и вдруг вижу - выдача ключей! Скажите, кому-нибудь уже звонили по этому вопросу? Неужели дождались!!!

 

 

Зашла сейчас на сайт посмотреть новые фото и вдруг вижу - выдача ключей! Скажите, кому-нибудь уже звонили по этому вопросу? Неужели дождались!!!

Да, я тоже видела эту новость, но пока ни кто не звонил и ни чего не приходило оповестительного. Странно! :huh:

А Вы не звонили в офис или менегеру по этому вопросу?

Ну что, новоявленные владельцы квартир, как ваши впечатления? Были ли в квартирах какие-нибудь косяки в плане ремонта?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов