Парковка в Супонево

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Если конкретнее, то хозяин не покупает!!! А берет в аренду эту землю. Нас 60 чел.мы вносим ежемесячно плату хозяину. Вопрос только в том, сколько стоит аренда и выгодно ли будет этим заниматься будущему арендатору? И главное, чтобы ежемесячная плата за место была умеренная

Интересно какая планируется ежемесячная плата за парковку?

Объявления

Уважаемые жители!

Паркинг многоуровневый обязательно будет,он в проекте микрорайона,пока все силы брошены на строительство домов и в первую очередь муниципальной школы! К окончанию строительства 14 корпуса будет и многоуровневый паркинг за ПФ,и торговый центр у 9 корпуса, и около 600 парковочных мест под ЛЭПом,и вообще,места на "Супоневском" поле предостаточно, естественно землю просто так никто не дает,но я уверен что ЖК "Супонево" будет лучшим районом города Звенигорода, а имея свою самую лучшую школу и два детских сада,с кучей магазинов этому суждено быть!

Такие планы застройщика очень радуют! Желаю скорейшего их воплощения!

НЕ сомневаюсь, что Супоево станет лучшим районом Звенигорода ;)

Tanshek, так это всё пока что в наших мечтах, а так пока никто не планирует брать землю в аренду и сдавать за ежемесячную плату места. Кстати а это была бы не плохая альтернатива паркингу под ЛЭП, с которым что то не понятное накрутили, какой дурак у них будет покупать воздух за 400 тысяч, продавали бы как полагается по документам, а то хотят и рыбку съесть и на хвост сесть.

  • Кsения это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Может нам застройщик поможет? Желающих действительно не мало.
Добрый вечер всем.
Судя по выставленному Михаилом планом (с соседней теме) стоянки для жителей 12 корпуса вообще не предусмотрено. У жителей 11 как спереди, так и сзади дома. Почему?
Как Вы представляет себе, будущие соседи корпусов 11 и 12, что будет, где будут стоять авто, как Вы будете подвозить материалы и свои вещи?
Застройщик хорош, есть и хуже, не спорю. Но вопрос остается в воздухе.
Да, эконом жилье, но это не ответ.
Вы все будете в такой ситуации.
Обратите внимание
А если учесть то, что в 11 корпусе со стороны ЛЭП на первом этаже будут располагать магазины, ... пофантазируйте.
А я о чем говорю, все только вопросы задают! Давайте решать что-то с местом под ЛЭП. Чего они там стоят, воздухом торгуют? Место только занимают. Под ЛЭП сделать машиноместа, с ежемесячной платой (хотя бы частично помогло бы)! Раз уж купили квартиры,так нужно с чего-то начинать и решать проблемы вместе!!! А не вопросы задавать

Уважаемые соседи! Михаил к территории ЛЭБ не имеет никакого отношения.

Ни он, ни Застройщик. Это собственность, если хотите, государства. Территория под электрическими сетями, плюс прилегающая территория - прерогатива местных органов власти и даже не местных.

 

Ситуация очень интересная. Начиная с корпуса №12, затем 14 и 15 не имеют своих придомовых парковок, так называемых карманов для авто. Приглядитесь.

И еще добавлю керосина....Кроме того видно, что вход в школу находится напротив первого подъезда 12 корпуса.

А теперь представьте ситуацию, с которой каждый сталкивался в жизни.

Каждый день в школу родители подвозят своих чад. Идут дети сплошным потоком.

Я уже не говорю про первый и последний звонок. Представили? И так каждый день.

 

А теперь соедините отсутствие стоянки для авто у жителей и сказанное выше про школу. Представили? И так каждый день.

И это дополнительно по дороге, ширина которой позволяет проехать только два авто впритык. А если поставить вдоль дороги на стоянку машинку свою.

 

 

А корень раздора в том, что по первому проекту, первоначальному, на месте корпусов 11 и 12 должен находиться только один корпус. Можете найти в интернете.

Корпус, который имел все, что сейчас урезают от нас жильцов.

А у кого можно забрать, кого можно уплотнить, как не жильцов.

Школу и детский сад незяяяя. Там приемка по нормам, а жильцам можно рассказать, что это эконом жилье, подождите все будет ОК. Все построится.

Поэтому ситуация более чем критичная.

Дойдет до перекрытия Нахабинского шоссе... потому что негде будут поставить авто.

 

 

 

И еще добавлю керосина....Кроме того видно, что вход в школу находится напротив первого подъезда 12 корпуса.

Поправлю Вас. Это не вход в школу. И не напротив. Это, рядом, вход в детский сад.

Про то, что ЛЭП собственность города-тоже знаем, но землю можно арендовать, причем на долгий срок и как раз под стоянку для авто (я так думаю, что застройщик так и сделает).

Нет Ксения. 

Вход в школу с противоположной стороны первого подъезда 12 корпуса.

Въезд в школу около третьего.

 

По поводу ЛЭП зайду в офис к Застройщику. Но там ничего конкретно не отвечают.

Девчонка смотрит на меня и запоминает те моменты, которые я ей рассказываю.

Хорошо. Я сейчас не об этом. Про парковку и землю про ЛЭП.

5627e2d84c646_DSC_1091.jpg

Я и по этому вопросу. Выложу звуковую дорожку.

Вот фото. Справа 17 этажный дом. Время 16.00. В доме 500 квартир. У них даже шанса нет на светлое будущее. Рядом ни паркинга, ни машиноместа.

Ксения, но на Вашем фото есть карман для авто.

У меня во дворе, где сейчас проживаю, есть карманы, и то проезд только в одну сторону.

Ставим в три ряда.

Вот в том то и дело, что только карман. Максимум влезает машин 50 около дома. Остальные-вопрос.

Я, например, верю, что стоянка под ЛЭП будет!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов